Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бойцовский Клуб
Какое у вас мнение о БК?
Играл, но не понравилось
Играл и понравилось
Играл и продолжаю играть
Не играл
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Буча - offline Буча
Talking11-08-2003 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Бойцовский Клуб

всё про БК.....


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Буча - offline Буча
11-08-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



да, забыл, БК - www.combats.ru

necros - offline necros
11-08-2003 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5. Играл, понравилось, надоело.

Neo - offline Neo
11-08-2003 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Играл, играю, и буду играть

tarik - offline tarik
11-08-2003 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



уже с десяток таких тем было...

necros - offline necros
11-08-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после шестого уровня становится куда менее интересно, имфо

Neo - offline Neo
11-08-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



necros

А почему? на 7 тоже очень интересно

Буча - offline Буча
11-08-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



дык самое главное!!! ники какие у вас???

necros - offline necros
11-08-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
3асилье "броневиков" и "хамелеонов". Это терпимо, если бы не долгое развитие. Особенно касается 7-го уровня.

Я плюнул, когда перестроили и начали загружать товарами старые магазины - мне очень интересно было торговаться.

Я вот был - http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1044095627
(гы. забавно, что не похерили ник - он же давно не юзался)

Буча - offline Буча
11-08-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



дык щас там лимит 10уровень уже....
Niggaa, Мибовец, единственный человек на 10...

Буча - offline Буча
11-08-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



necros
и до седьмого уровня можно за месяц дойти...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

necros - offline necros
11-08-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
дык щас там лимит 10уровень уже....
Когда я играл - 8 был не прописан даж.

До седьмого можно дойти за неделю. Только толку? Надоело...

Neo - offline Neo
11-08-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



necros

Толку? ну вот у меня есть идея дайти до 7, и пойти шакалов щемить...я даже ради этого заново начал.....

Буча - offline Буча
11-08-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackneoForever
дойди лучше до 8, там и денег больше и возможностей больше...

ЗЫ: так какой у тебя ник?

Neo - offline Neo
11-08-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Буча
И до 8 тоже дойду

Мой первый чар - http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=black_Neo

А щас начал заново и играю вот ним - http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Нью6ик



ЗЫ: А у тебя?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-08-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



эх... халявный инет для такой ерунды нужен... а так... вас имеют, ребята

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2003 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я сыграл 10-ть игр.. и запарило Вот новый проек делают. Альтернатива БК. Счас тестют. Арена называется.

Буча - offline Буча
11-08-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Shapa.SPB.RUS
это тот, что раньше колизей назвывался??? так его уже года 2 тестят... его тестить начала до того как БК появился...

BlackneoForever
у меня там раньше была пара тройка чаров... потом бросил БК, и отдал своего чара Посланнику, а тот его jake отдал, а там его и заблочали...
сейчас Knight-of-Darkness, http://angelscity.combats.ru/inf.pl?1048403374
вот так вот...

Neo - offline Neo
12-08-2003 06:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Буча

Гы..танк однако.

Буча - offline Буча
12-08-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



BlackneoForever
не.... я тут на третий когда переходил таких видел, с пегассами, красотами, царями.... я офигевал... а щас же уже запретили передавать деньги и вещи чарам ниже 4 уровня, а танки все уже проехали на 4, так что осталось тока 2-3 танка на весть третий, и оба мои друзья, против не полезут...

Буча - offline Буча
12-08-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



не, вру, больше их тут...

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
12-08-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я 7, ЗамГлавы по Солнцево, если кто хочет могу в клан взять!

Neo - offline Neo
12-08-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



UBAH TAPAHOB

А чё за клан?

ЗЫ:я хоть не зам(и не в клане), то же могу %)))

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
12-08-2003 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever, "Тёмное братство".

Буча - offline Буча
12-08-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



UBAH TAPAHOB
а дайте-ка ссылочку на ваш ник и н сайт клана плиззз
и скока будет стоить вступление?

Текущее время: 15:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru