Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Matrix: Reloaded
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Drone - offline Drone
29-05-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ikSC а свою головушку проверял?
да как ты смеешь???!?!!

Зереша - offline Зереша
29-05-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ikSC
а свою головушку проверял? Все болезни от нервов.

Sandor - offline Sandor
29-05-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://doomer.ret.ru/news/?newsid=943 - В самую точку!

Так это всё-таки не Смит был... Жалко, что не разбудили - мог бы получиться настоящий "13 этаж"... Я уже представил: люди победили машины, проснулись из реального мира, который тоже матрица, а Морфей тут и говорит: "Вот вы радуетесь, а может это всё тоже ненастоящее". Все делают удивленные лица, играет веселая музыка а-ля Роб Зомби, ползут зеленые титры.

А насчет спецэффектов - сделаны они, конечно, дорого и качественно, но как-то ... безвкусно, что ли... В первой матрице, хоть было попроще, но зато стильно и действительно эффектно.

Drone - offline Drone
29-05-2003 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sandor одна пуля попадает таки в пузо Троицы, выпустив роскошно нарисованые капли крови.

C2H5OH - offline C2H5OH
29-05-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В некоторых местах, когда время останавливалось, лицо Нео переставало напоминать живого человека, казалось, что это качественная 3D-модель, не более. Интересно, как это было на самом деле?

Sandor - offline Sandor
29-05-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone одна пуля попадает таки в пузо Троицы, выпустив роскошно нарисованые капли крови Это да, красиво. А еще мне заставка понравилась.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-05-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Люди! Купил давча игру Enter The Matrix, делюсь впечатлениями.
Игра - супер! Спецэффекты, пирёмы из фильмов, видео вставки... Кун-фу сделано супер! Куча ударов, приёмов, комбо... Возможность сыграть за Ниобе, или Госта... Причём от выбора персонажа зависит вариант прохождения одной и той же миссии, т.е. игру можно 2 раза по новому пройти, что для компьютерных игр явление нечастое. Действие - за неск. дней до 2-го фильма и во время. Лично крадём чип с записью раскопок машин, лично убегаем со встречи капитанов, лично тусуемся у Меровингена во дворце и дерёмся с вампирами (никто не забыл, что вампиры - тоже программы Матрицы?), лично подбираем Морфеуса, когда он падает с грузовика...
Хотя, недостатки тоже есть... Например, глючная графика и текстуры низкого разрешения. Также я не понимаю, почему у самолётов, погрузчиков багажа колёса круглые, а у машин - квадратные?! Игра заточена под приставки, поэтому придётся мириться с автоприцелом и туповатой камерой. А в видеовставках авторы иногда повторяют фильм. Например, когда китаец в очках дерётся с каким-то капитаном, прежде, чем привести его к Пифии (кстати, актрису другую уже нашли. Мне не очень понравилась, если честно). А Персефона, оказывается, требует поцелуев за любую помощь... Здесь она потребовала его у... Ниобе! Это раздражает (опять самокопирование!) и радует (читай - возбуждает?) одновременно.

r45*Storm - offline r45*Storm
29-05-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



посмотрел матрицу 2 , впечатления : спец. эфекты на высоте , нечего подобного я не видел , но фильм держится только на спец эфектах , диалоги настолько скучны , что дальше некуда . Концовка это ваще нечто , так обрезать фильм , как будто это сериал какой , и следующая серия будет завтра . Снима столько времени , а концовку вразумительную не сделали. Мне лично матрица 1 больше понравилась , когда я посмотрел матрицу первую , вот это были "непередаваемые ощущения"(с) а вторую чето так...посмотрел и все...музыка в матрице тоже не очень мне только 4 саунд трека понравились...некоторые без фильма категорически нельзя слущать , например дефтонс - ростомано-наркомано...короче по пяти бально шкале : Сюжет:4 , диалоги:2 , спец.эфф.:5. музыка :4.(вытягивает мэрлин и линкин парк) .

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
29-05-2003 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



r45*Storm
Согласен со всем!

Tanuki - offline Tanuki
30-05-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius Да, он менее психологичен, чем первая часть, но спецэффекты круче.
Чем же они круте? Если только тем, что не в тему понатыканы. ИМХО Матрица 2 полное г**, хуже фильма за последние лет пять не видел.

IGA - offline IGA
30-05-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Tanuki
Это ты кончено погорячился насчет полного г и худшего фильма последних 5 лет. Просто налицо полнейшее разочарование от несбывшихся надежд. А фильмов хуже матрица за последние 5 лет было вагон.

Drone - offline Drone
30-05-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



IGA Просто налицо полнейшее разочарование от несбывшихся надежд. А фильмов хуже матрица за последние 5 лет было вагон
именно!!! один ЛОТР че стоит!

Sat - offline Sat
30-05-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



r45*Storm диалоги:2
Да, диалоги там просто "отпад". Бред типа "следствие отсутствия причины и есть причина отсутствия следствия" и т.д. и т.п..
Так и ждал, что сейчас откуда-то выползет обожравшаяся грибов и обкурившаяся кальян гусеница из "Алисы".

Но! Думаю, надо исправить на "переведенные диалоги". Почему? Да в самом конце фильма, когда на экране уже красуется надпись о продолжении-окончании, голос за кадром вещает что-то вроде "смотрите третью часть в финале" (смотрел фильм в к/т). А в полуфинале, что ничего не покажут? Это же надо было так исказить английское this fall - "этой осенью". Вот и думаешь потом, что непонятными диалоги/монологи могли стать как раз после такого "профессионального" перевода.
А чтобы сказать более объективно, надо смотреть в оригинале , да еще и англ. язык очень хорошо знать.

В общем, мое мнение - посмотреть надо обязательно, хотя бы ради спецэффектов.

Изменено: Sat, 30-05-2003 в 10:16

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



было бы здорово если матрицу 2 перевел товарисч Гоблин=)

Drone - offline Drone
30-05-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm не волнуйся, переведет, если еще не перевел!

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



гоблину пока не до матрицы , он вроде как над сорванными башнями работает , или он уже закончил их ?
но если гоблин возмётся за матрицу 2 , то...спи спокойно сион(с)

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
30-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
гоблину пока не до матрицы , он вроде как над сорванными башнями работает , или он уже закончил их ?
уже закончил

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



ух , хорошо , хорошо , надо будет посмотреть обязательно...

Mer - offline Mer
30-05-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat смотрите третью часть в финале - это о том, что после титров якобы покажут трейлер третьей

Mer - offline Mer
30-05-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat смотрите третью часть в финале - это о том, что после титров якобы покажут трейлер третьей Матрицы... Я, правда, не знаю, показали его или нет, нас охрана из к/т выгнала

Drone - offline Drone
30-05-2003 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sat Да, диалоги там просто "отпад". Бред типа "следствие отсутствия причины и есть причина отсутствия следствия" и т.д. и т.п..
не, не так!!

Оркаул: Я все знаю, Нео.
Нео: Я знаю, что ты все знаешь.
Оракул: Вопрос в том, сказал бы ты, что ты знаешь, что я знаю, если бы я не знала бы, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь?
Нео: Я не знаю.

r45*Storm - offline r45*Storm
30-05-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



у зольдата взял?=)

Gasss - offline Gasss
30-05-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Mer
Показали!!!
Правда когда я в первый раз ходил ушёл раньше, незнал....а на второй раз остался...тока очень долго пишлось сидеть пока все титры и все саунд треки отыграють....

Drone - offline Drone
31-05-2003 04:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



r45*Storm у зольдата взял?=)
может быть, вобщем с сайта какого то, линк на которые в этой же теме выше.

Gasss Показали!!!
и че там было??

Daredevil - offline Daredevil
31-05-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В некоторых местах, когда время останавливалось, лицо Нео переставало напоминать живого человека, казалось, что это качественная 3D-модель, не более. Интересно, как это было на самом деле?
У меня такие же ощущения возникли... Может, просто результат постобработки... А вот в сцене драки со смитами - там часто видно, когда нео живой, а когда рисованый...

Текущее время: 07:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru