Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Глючит Big Mutha Truckers...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IDS - offline IDS
28-03-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глючит Big Mutha Truckers...

ПОставил форсированный движок на грузовик, а он вместо того, чтобы быстро ехать кое-как тащится и время от времени подпрыгивает на задних колесах (как в фильме Угнать За 60 Секунд на черной тачке). Может кто сталкивался с такой проблемой и ее решением?

MMS - offline MMS
29-03-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А как игра вообще похожа на наши ДБ2 и на скольки дисках она?

Роланд - offline Роланд
29-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IDS

К сожалению, ничем помочь не могу - в глаза еще эту игруху не видел

Если не трудно - опиши, пожалуйста, сабж хотя бы в общих чертах И саму по себе и в плане сравнения с Дальнобоями

IDS - offline IDS
30-03-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сравнивать BMT с Дальнобоями не совсем правильно. Последняя с уклоном в экономику, а первая в аркаду.
Смысл такой: тебе дается 60 дней, чтобы скопить как можно больше денег. Для его существует несколько путей: торговля между городами, призовые гонки (по заданию какого-либо чувака), либо просто устраивать Беспредел на дороге (за две подряд аварии дают 2000 зеленых, а если вообще устроишь КОШМАР на дороге, то сумма увеличится в раз 20). Но этого все равно мало. Т.к апгрейд машины очень дорогой. Скажем, поставить спойлер на крышу (уменьшиться расход бензина) выйдет в сумму около 1 млн. долларов. Я думаю, дальнейший смысл понятен.
Кстати, на выбор дают 4 или 5 грузовиков. Графика веселенькая. До NFS: HP2 не дотягивает, но ездить приятно. В общем убить пару дней на эту Весчь, я считаю, можно.

alcan - offline alcan
02-04-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,где брали игру, а то все близлежащие(и не только) ларьки оббегал,но так и не нашел. Любопытно посмотреть.

BorisK - offline BorisK
12-04-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не берите "псевдофаргус" - справа вверху блябма "XXI суперхит ВЕКА" - там два русских перевода - кривой и очень кривой.

Текущее время: 15:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru