Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Джойстик для ИЛ-2. Что скажут асы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Neckromant - offline Neckromant
Question26-09-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джойстик для ИЛ-2. Что скажут асы?

Подскажите, многоуважаемые асы, кто каким джойстиком пользуется? У меня у самого GenX 500 USB, но он меня после демы ИЛ-2 перестал удовлетворять - вертикальные маневры выполнять просто невозможно . Решил себе прикупить новый, но никак не могу выбрать, пожтому решил обратиться к профессионалам - помогите, если не сложно.

Jazz - offline Jazz
26-09-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Педали - рулят

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ас, посему TopGun Fox 2 вполне устраивает

TopAce - offline TopAce
26-09-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Neckromant
Аналогично Марцеллу.

Jazz - offline Jazz
26-09-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Не надо брать этот Топган если по словам Марцелла там нет хатки.Как же виды переключать?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz - клавишами И вообще - некоторые на педалях летают

Jazz - offline Jazz
26-09-2001 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Но смотрят то эти некоторые мышкой
А если серьёзно, то не надо всё таки брать джой без хатки.Вопрос конечно в деньгах...но если деньги есть то лучше не продешевить на этом моменте.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz - наверное, ты прав... но мне еще эргономика важна - а ТопГан оказался идеален для моей руки. Лежит как влитой, все кнопки рядом...

TopAce - offline TopAce
26-09-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Мaрцелл
А я тебе что говорил???

Мaрцелл - offline Мaрцелл
26-09-2001 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce - а я что? я послушался

TopAce - offline TopAce
26-09-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Мaрцелл
Вот и умничка

Glan - offline Glan
27-09-2001 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет ас или не ас - не знаю... а палка у меня TopGun Afterburner. Идеальная вещь в случае, если у вас нет 300-400 баксов на F-16 TCLS

Jameson - offline Jameson
28-09-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а на крайняк и Precision 2 сойдет, хотя , говорят Feedback 2 без люфта..

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
Question03-10-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ктонить видел в природе для ЛЕВШИ джой с хатом?

TopAce - offline TopAce
04-10-2001 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Max WARRIOR
В Штатах и Европе такие есть, но в Россию, насколько я знаю, их просто не поставляют.

Hurricane - offline Hurricane
04-10-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.oldi.ru/frameset.php3/co...000btopshot.htm
Скажте что нибудб про него - а то я затрахался на своих допотопных китайских 2,5 $ летать
Это тоже конечно сильно подозрительно - но нет у нас в городе и не придвидется педалей и приличных джоев

Изменено: Hurricane, 04-10-2001 в 07:00

Jameson - offline Jameson
04-10-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично в нем настораживают присоски.. Если они есть, значит без них плохо стоит на столе, а присоски, какие бы они не были крутые, долго не выдержат..

Jameson - offline Jameson
04-10-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще - мне кажется - отдельный твист на основании -это хуже, чем поворотная рукоятка.

TopAce - offline TopAce
04-10-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Хуже, конечно. РУД хорошо бы отдельный иметь... я вот уже озаботился покупкой комплекта РУС-РУД-Педали

rohma - offline rohma
04-10-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CH Fly-yoke + педали к нему = $265+$160
мне думается крутовато... Зато на нём есть аж три хатки и всё такое

Hurricane - offline Hurricane
04-10-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще краста
http://store.yahoo.com/saitekusa/x45digjoyand.html
И вообще - кто нибудь это чудо видел ?
А то у меня от того сколько будет стоить Thrustmaster HOTAS Cougar - аж пульс пропадает и в глазах темнеет

Изменено: Hurricane, 04-10-2001 в 17:55

RusDrummer - offline RusDrummer
05-10-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech WingMan 7 кнопок, хатка на 8 позиций, вращающаяся рукоятка, сектор газа, все кнопки программируемые (можно задать автоматическое нажатие нескольких нужных клавиш с клавиатуры, например Y+ F+G+K+..., после нажатия на кнопку джойстика) тяжелое основание без присосок, 57$ в Митино, Москва. Можно пожертвовать двумя кнопками и взять модель подешевле, за 23$. У них у всех, у джойстиков Logitech, правда, есть небольшой люфт, но со временем он не увеличивается. Да! Фторопластовый механизм, кто знает - поймет! А кто не знает, знайте, что ему "износу нет".

TopAce - offline TopAce
05-10-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Ыыыыыы....ХААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hurricane - offline Hurricane
05-10-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Ща пробуем списаца с этой конторой.
Народ вроде в Штатах есть
Вообще грят Saitek очень приличная фирма.
Блин - наверняка купить то можно (я так водяную систему охлаждения не чуть купил)
но почтой простой - страшно.А DHL или FedEx'ом - 150$ доставка до города Магнитогорска была
Так что до Москвы - наверняка дешевле.

Изменено: Hurricane, 05-10-2001 в 10:28

TopAce - offline TopAce
05-10-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Hurricane
Давай. О результатх информируй!

Текущее время: 04:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru