Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baldis АИ КУЛЬ!!! ... БАЛАНС СДЕЛАЛИ!!!! ... (бонусы нужно покупать)

А вот Мультиплеер ВООБЩЕ не работает ... Т.е. ВООБЩЕ ... )))


Даже 1х1 не работает ю... ))) ... Короче все ... можно забыть про игру на пару месяцев )))

vader81 - offline vader81
28-03-2010 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я повторю свой вопрос и дополню его. Пускай официальные лица заявят, что они отказываются от поддержки своего продукта.
Где хоть кто нибудь.
Жалею щас об одном - купил лицензию, деньги уже не вернеш.

dezintegration - offline dezintegration
28-03-2010 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Официально патч для русской версии игры как бы еще не выходил, а когда он появится - об этом будет сказано в новостях на сайте 1С. Пока что считаю целесообразным перенести обсуждение в таверну. Когда патч выйдет официально - будет отдельная тема.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
28-03-2010 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто увидит обзоры на аддон - кидайте ссылки сюда. Интересно ЧТО об этом будут писать.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
28-03-2010 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое обзор ?

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
28-03-2010 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



booop@mail.ru
Что такое обзор ?
Обзор,рецензия,оценка... Мне интересно как оценят печатные и интернет издания это чудо. Будут ли там отражены проблемы о которых мы говорим или будет безпринципный пиар.

Ну вот ведь многие свидетелями были тому, как я прямым текстом спрашивал у представителя магазина Юплей в паралельной теме, где нас агитировали делать предзаказ - будет ли работать мультиплеер....Многие ведь хотябы просто заглядывают сюда но ничего не пишут. Я прошу вас, скажите мне - это нормально что мои эти вопросы просто игнорируют? Может я действительно просто нудятина и тролль? Есть хоть кто-то, кто может мне обьяснить почему продавец может позволить себе проигнорирвать вопрос о качестве его товара? Может я в самом деле просто на пустом месте придираюсь к разрабам Ино-Ко , представителям 1С и иже с ними? Может это нормально что мы тут сами по себе варимся на форуме, впустую сотрясая воздух с момента релиза вопросами к разрабам и издателям? Или это не они появились 3 месяца назад,и обьявили что отныне они будут работать в тесном сотрудничестве с комьюнити и мододелами...и пропали опять?

Я ещё этого не говорил...Но тогда в день релиза я поехал в Медиа Маркет и нашёл диски. Позвонил паре товарищей и уговорил их тоже приобрести по диску. "Как будет весело поиграть в мультиплеер втроём!" - сказал я. Товарищи конечно потом просто поулыбались, вспоминая как я им расписывал интересную концепцию игры Маджести, но сыграть в которую нам так и не получилось...И забыли про неё. Вот недавно один вспомнил и спросил - мол как там? Интересно стало после исправлений? Был удивлён когда я ему признался что до сих пор ничего не пашет. А потом смеялся когда я ему про микротранзакции за допконтент рассказал...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Изменено: 000evgeniy000, 28-03-2010 в 19:43

vader81 - offline vader81
28-03-2010 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально патч для русской версии игры как бы еще не выходил, а когда он появится - об этом будет сказано в новостях на сайте 1С. Пока что считаю целесообразным перенести обсуждение в таверну. Когда патч выйдет официально - будет отдельная тема. какой фарс
дополнение с патчем вовсю продается, а патча нет. Расчет на то что все кинутся покупать дополнение. Какая глупость.
Хотя в принципе вопрос снят воспользовался услугами торентов, установил со скаченого диска, чего и всем советую, заодно дождатся кряка на "аддон" а то, от трехсот рублей за 200 мегов "аддона" боюсь кое у кого кое что треснет

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



200 метров? Вроде аддон идёт на ДВД. Неужели там 200 метров всего? Тогда бы и СД могли вложить в коробку.

П.С. Не советуйте то, что зарубит всякую надежду на второе дополнение.

StormLord - offline StormLord
29-03-2010 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>П.С. Не советуйте то, что зарубит всякую надежду на второе дополнение.

Да и черт с ним, вторым дополнением. За такое отношение к работе надо лицензию отбирать и передавать более ответственным и пряморуким.

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StormLord
Забудьте, тут ничего не попишешь. Никто ничего переделывать не будет. Игра играется, и вообще, всё не так плачевно, как у других. Так что у Вас выбора не много, но я бы не отказался и от выбора, покупать или нет - очередной аддон.

dezintegration - offline dezintegration
29-03-2010 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



от трехсот рублей за 200 мегов "аддона" боюсь кое у кого кое что треснет
к слову, контент Зова Припяти составлял около 700 мб и вмещался на один CD-диск, что не помешало игре стать лучшей в серии и завоевать сердца множества поклонников.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Нирадин - offline Нирадин
29-03-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration к слову никто, кроме гениев из Ино-ко (Парадокс? 1с?) не предлагает продавать в стратегии спелы, юнитов и т.д. для мультиплеера. В конечном счёте это не ММОРПГ

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
THQ продают - DoW2 тому подтверждение. ЕА продают - DAO & ME тому подтверждение. И это всё не ММОРПГ. Последние может и без мульта, пока, но это временно.

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёлся по магазинам и.. ничего. Никто и не ждёт дополнения, даже не в курсе что оно уже вышло. Со слов продавцов, 1с-медиа (поставщик) вообще ни словом не обмолвилась о данном релизе. На счёт сроков поставок только плечами пожимают. Отсюда вопрос, кто-нибудь вживую видел коробочную версию аддона? ЕА-раша потихоньку внедряет политику задержки коробочных версий релизов на две недели, чтобы электронку кто-то покупал, видимо экономия. Может и 1с туда же, только не утруждает себя придумыванием каких-либо причин задержки появления в продаже коробочек.

Диззи - offline Диззи
29-03-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вроде-же говорили, что только цифровая дистрибуция.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диззи
Кто, где! о_О
А это что тогда (http://www.1c-interes.ru/catalog/3353624/9092029/)?
Это был бы номер, если бы "онли-цифра"!

Кстати, а что за бесплатный доп. контент в патче 1.3.

Bercov - offline Bercov
29-03-2010 10:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Кстати, а что за бесплатный доп. контент в патче 1.3
Храм холода, 4 "монархических" спелла (для храмов Холода, Агрелы, Фервуса и Хелии), 2 миссии.

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bercov
А можно в компании оригинала с патчем 1.3 наблюдать магов холода (т.е. возводить их храм)? Или оно только доступны на сценарных картах?

Bercov - offline Bercov
29-03-2010 11:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett
Начал сначала, еще до храмов не доиграл Но у обычных магов иконка "посвящения" в магов холода видна, так что, видимо, можно строить и в оригинале.

Нирадин - offline Нирадин
29-03-2010 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett к ДоВ2 продает длцы? Можно пруфлинку?
Между прочим, DAO и ME 2 - рпг, тем более не массовые, и покупка к ним квестов ( в этом вопросе не осведомлён) вполне нормальное дело. Тем не менее, я говорил о политике- Вложил реал - начал рулить, которая практикуется только на пиратских серверах ЛА2 и иже с ними.

Диззи - offline Диззи
29-03-2010 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett, где-то читал что только цифровая якобы. Извиняюсь за дезинформацию.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

booop@mail.ru - offline booop@mail.ru
29-03-2010 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже читал ) ... могу показать где )

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...29&pagenumber=1

Nash_racer в дисковом варианте не будет, расширенное издание - это инициатива yuPlay.ru

Barnett - offline Barnett
29-03-2010 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



расширенное издание - это инициатива yuPlay.ru

Ну, если я готов переплатить 200р. за коробку, то 100р. за доп. контент и подавно.

Нирадин
К ДоВ2 есть уникальные юниты, которые впрочем на баланс не влияют. Зато Наполеон Тотал Вар вполне даже не брезгует продавать элитные подразделения желающим порулить. Как впрочем и все официальные сервера ЛА2 на территории России, грешат этим же.

Я считаю, продажа квестов - самая неадекватная политика ДЛЦ контента. Вот пушки хай продают, или парочку шкурок блатных, а контент, который вписывается в основной сюжет - увольте. Либо выпускайте тогда по мере выхода сборником на ДВД. Чтобы потом небыло проблем как с ДЛЦ ДАО.

Нирадин - offline Нирадин
29-03-2010 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett Наполеон вроде тоже не мультиплеерная? Про дов совсем не в курсе, не играл, но других стратегий с такой же идиотской политикой доната по моему нет.

Tiphus - offline Tiphus
29-03-2010 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте ссылку на ДоВ2, чет я впервые слышу о каких-то продажах
вот то что там бесплатно добовляли новые режимы игры, карты и юнитов это да, было
да еще чтоб юнит там не влиял на баланс он должен быть СОВСЕМ бесполезным


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

Текущее время: 08:40 << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru