Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Итак, подведем итоги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
UFO - offline UFO
Talking23-09-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Lans-BUU BUU имедж)))) Это мне напоминает "эрокез" который тут некоторые недоученные как-то предлагали обсудить...

пы-сы: Ой, вру, еще напоминает "русефекацию"...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
23-09-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Panzerkater Это прерогатива птиц. И крокодилов

А еще инкубаторов. В том числе металлических...


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
23-09-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подведение итогов прошло таки совершенно феерическим образом. можно сказать что ни одному итогу не удалось уйти не подведенным. в ознаменование грандиозного финала итогоподведения все участники могут с полным на то основанием скушать по небольшому тортику.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
23-09-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сегодня съел три куска от больших, вполне на один небольшой тортик сложится, в ознаменование...
и стрельнул пару бутеров с салом и белым хлебом (на халяву и так содет), и пива пару сам купил и выпил.. итоги подведены! ура!

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2008 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Хорошо, что инкубаторы не бронируют... Могла бы получиться страшная путаница.
multivak
А обязательно - по небольшому?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-09-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а персонально на твоем месте я бы вообще тортиков не ел. наберешь килограммов пятьдесят лишних - в броне будет тесно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-09-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Так бифштексов с кровью ты не предлагаешь...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-09-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
овсянки тебе с касторкой и воздушный шарик. очень полезно для разных органов как внутренних так и внешних.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Овсянки - хищнику? Жесток ты, камрад. В порядке ответной любезности могу предложить тебе клизму. На два литра скипидара с патефонными иглами


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
25-09-2008 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Овсянки - хищнику?

Panzerkater

собак так и кормят...а для запаха сардельку добавляют или требухи какой-нить

Panzerkater - offline Panzerkater
25-09-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
[I]собак так и кормят...а для запаха сардельку добавляют /I]
Это неправильно http://domxolo.my1.ru/publ/1-1-0-5


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

любая уважающая себя собака сочтет такой рацион неправильным. Толи дело кот, который громко заявит, что так и надо этим врагам кошачьего народа !

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
сочтет такой рацион неправильным
Какой такой? Овсянку?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да, запареную овсянку с одинокой сарделькой , ффффи

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Любой уважающий себя кот тоже сочтет такой рацион неправильным. И даже врагу такого не пожелает...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-09-2008 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

че ж тогда меня на керосин перевести пытаешься, благородный типо враг...

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Так ты бы природу свою прояснила... То ли ты то, что внутри аэроплана, то ли то, что вокруг пилота... Если второе - керосин в самый раз. Авиационный. Если первое - хорошо. "Овсянка, мэм..."


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-09-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Здрасте-приехали. Я жеж разъясняла. Природа у меня песенная, состояние вселенское...
ты вот помнить должен такие строчки:

Где-то песня сочинилась
И со скоростью ракеты
В то же утро очутилась
На другом краю планеты
Мимоходом, мимолетом
Теплоходом, самолетом
Адресованная другу
Ходит песенка по кругу
Потому что круглая земля.
Ля-ля-ля-ля!

(кто пел не помню. Хиль штоле?)

Вот, понятно объяснила? Мульт с этой версией не совместился и перезагрузился. Ну, дык не кибернетике! Романтизьм ископаемый

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Так ты, стало быть, разновидность вокального жанра... Это вот http://se7en.ru/files/tuma.swf не ты?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Охо-хо! Броня крепка...доходит медленно. Вот человеку понравится что-то, очень-очень.
Он говорит, это - не город/вид/игра/еда/пьеса/машина...(нужное подчеркнуть/добавить), а песня. Вот, это я и есть!

Cлыш, мож ее тебе облегчить, все-таки, броню...а то как-то с пропускной способностью ...не тово Или эти марсианские мыши, которые проездом, так тебя в прошлый раз уделали, что ты и высунуться боисcя. А что они выгрызают? И почему Мульт не боится, может это его мыши?

analitic07 - offline analitic07
01-10-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а вот ни фига я тута! учусь просто! а теперь заболел...(

Lans-BUU BUU не пытайтесь стать совестью форума. вы, камрад, переигрываете.

LazyFox а купите дочке iPhone, может, понравится... (а новый телефон не покупайте...)

Изменено: analitic07, 01-10-2008 в 08:43

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Песня-то песня, но на самом деле это всё ж таки город/вид/игра/еда/пьеса/машина...(нужное подчеркнуть/добавить). Несмотря на броню, я ж таки понял, что самооценкой тебя природа не обделила, а вот какой физический объект под ней скрывается - это по прежнему не ясно. Может, вообще иллюзия?
Мульт не боится мышей по одной простой причине - я на посту, и он это знает. Может не опасаться, что шлейфы погрызут


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж таки понял, что самооценкой тебя природа не обделила

неправильно понял. Природа как раз отдыхала, а вот kamrad.ru изрядно попотел. Ох, а какие были воспитатели! ммм пестни , а не педсостав Начну перечислять, опять у кого-нить в носу защекочет и скупая слеза поползет по броне...Счас, спрошу у Яндекса, какой физический объект скрывается за песней.Но и без Яндекса понятно, что чиста субъективный. Береги Мультика.

Пароль: У вас продается значок с Чебурашкой?
Отзыв :

multivak - offline multivak
01-10-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не боюсь мышей чисто методом исключения - они не автомобили и не ставка рефинансирования и не метеориты. следовательно совершенно безопасны. на земле мышей гораздо больше чем на марсе и фигли - живем как то.


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
01-10-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak ага. а ещё мышей нет в нашем правительстве. поэтому их можно вообще не бояццо.

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru