Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 :: Девятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
wallace - offline wallace
15-09-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, просто про 67 пока речи не ведется

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я тут подумал... не пора ли заканчивать с очками, и сделать как предложил Кокка)), и всерьез уже браться за календарь... А то через 3 недели чемп... И я бы хотел поучаствовать...

Nicodim99 - offline Nicodim99
15-09-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По результатам летних тестов, самыми четкими трассами мне показались Adelaide 67 и Anderstorp Scandinavian Raceway
Был бы счастлив увидеть их в календаре.
Остальные трассы были не интересны и не запомнились

Да, про Hockenheim 1967 забыл еще

Kokka - offline Kokka
15-09-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nico, рулиж!

Lookeron - offline Lookeron
16-09-2006 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой список:

Hockenheim67
Indianapolis (IMS) - 69-му хотя бы один овал нужен
Dijon
Dundrod
Можно и Anderstorp

Но категорически не хочется отказываться от:
Brands Hatch
Clermont Ferrand
Если пожертвовать Dijonом и перекинуть Anderstorp в 67-й, то они как раз поместятся.
В принципе готов смириться с отказом от Dundrodа - скажем, ради Аделаиды, но если будут активные голоса в его пользу, они, по-моему, имеют бОльший вес чем активные против. Вообще-то в чемпионате 69-го нам нужна еще хотя бы одна трасса-убийца кроме Ринга. А на Dundrodе надо наконец выучиваться финишировать. Хотя на роль убийцы с натяжкой сгодится и Clermont.
Жалко терять и Keimolу. Если у Инди не будет серьезной поддержки, то можно ее вместо него...
Настоятельно предлагаю протестировать Jops. Его я бы взял вместо любой трассы кроме Hoсkenheimа

Для 67-го меня бы устроили аддоны прошлого года.
Там были:

Lime Rock Park MC
Solitude
Milano
Zeltweg
Panorama

Что-то из них лишнее (для аддонов 67-го в этом году только 4 слота), я готов пожертвовать Milano.

Anderstorp вроде должен нормально ехаться и на 67-м, можно его в календарь 67-го вместо Solitude или Панорамы. Скорее вместо Панорамы.

Cadwel отличная трасса, но если еще не вышел патч, то он, по-моему, отпадает. Оба Глена48 глюкавые и тормозные, они по-моему не проходят по техническим причинам. И если нам понадобится еще одна длинная трасса, то IOM или Schottenring по-моему гораздо лучшие кандидаты чем Jokimaa. Schottenring я бы пожалуй даже взял вместо Dundrodа и Clermontа. Но его бы сначала успеть протестировать...

Изменено: Lookeron, 16-09-2006 в 09:53

Nicodim99 - offline Nicodim99
16-09-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дандрод?! Его мало кто поедет. А кто поедет тот не доедет.
Там в 65м двое(!) из 13 финишировали. Самому не смешно?

Kokka - offline Kokka
16-09-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99, нужна трасса типа Дандрода, по двум причинам: Лича уважить, ну и просто интересно какой-нибудь сложняк разок проехать. Ринг за сложняк, как мне кажется, уже не совсем "канает". Типа испытания мастерства

Nicodim99 - offline Nicodim99
16-09-2006 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ты прав, Ринг покатит на место единстренной сложной трассы. Всех уважить можно.

dzed - offline dzed
16-09-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверно меня мало кто поддержит, но в качестве сложняка можно рассмотреть Заксен. Уж больно он мне понравился по последней гонке на 69.

wallace - offline wallace
18-09-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра, ты ведь в мирке мне сам говорил что солитуду хочешь в 69 попробовать? Да и вообще, я не понимаю тебя немного: ты предлагаешь ехать новый мод (69й), но при этом предлагаешь ехать в 67 теже самые аддоны что и в прошлом году Трасс ведь гораздо больше чем 5...
По поводу трасс-убийц согласен - одного ринга для 69 более чем хватит.

Kokka - offline Kokka
18-09-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 67 я согласен с Лаймом, Зельтвегом и Панорамой.

Nicodim99 - offline Nicodim99
18-09-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я согласен на 67 с Милано.

Lookeron - offline Lookeron
18-09-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Solitude может оказаться интересным и на 69-м. Предлагаю к четвергу и пятнице готовить его. Правда боюсь что извилистая часть может наоборот оказаться слишком простой, и переход на 69-й окажется неоправданным...

На UKGPL кажется нет Jops и мне не хочется их дополнительно напрягать ради возможно единственного теста. Я предлагаю всем скачать и подготовить эту трассу, а тем кто может хостить, прикинуть и сообщить, в какой из 4 дней вы бы могли ее захостить.
Трасса отличная, обещаю что не пожалеете (по крайней мере в среденем ).

Kokka, check k-mail pls.

Sash2006 - offline Sash2006
23-09-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, а что с 67 то? Все за 69 уцепились, а 67 куда? Будто его никто не будет ездить!

Горыны4 - offline Горыны4
23-09-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады мож дадите кто-нить ссылку на одну из ваших недавних гонок (хоть 67, хоть 69)? Посмотреть хочу как это действо происходит. Спасибо.

wser - offline wser
25-09-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никодим! я поеду дандрод, ты че? это трасса для настоящих гонщиков

Nicodim99 - offline Nicodim99
25-09-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser я тебя понимаю. До первого поворота все трассы практически одинаковы. А дальше настоящие гонщики не едут.

Vadima - offline Vadima
26-09-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Горыны4
здесь все серверные реплаи http://replays.cap35.net/sorted/
смотри по дате

Vadima - offline Vadima
26-09-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наиболее запомнившие и понравившиеся мне трассы из летнего турнира, которые достойны для чемпионата на моде 69

Dijon - интересная, скоростная, извилистая - рекомендую
Solitude - быстрая, фановая - рекомендую
Anderstorp - неплоха - рекомендую

остальные пресноватые, либо не играбельные, о некоторых замечу отдельно
________________________

Очень похожие трассы
(короткие, плоские)
Adelaida - очень медленная, не рекомендую
Edmonton - не рекомендую
Anderstorp - рекомендую
Keimola - ездили уж

(короткие, холмистые)
Cadwell - рекомендую
Brands Hatch - ездили уж
Laguna Seca - рекомендую
Oulton Park - есть еще две версии (старый и короткий) - рекомендую старый

Milano - очень неплоха на 69 - рекомендую
Овалы исключить совсем, на них у нас не ездиится

по-моему нужно брать трассы, которые еще не ездили
и поширше


Прозвучала Jokimaa (или типа того) на роль еще одной сложной. На мой взгляд очень подходит Machwerk - красивая, сложная трасса, есть черно-белая и ночная версии. Может быть стоит взять Dundrod, но уж больно высок процент недоезда в нем.

И, конечно, просто необходимо взять, может даже в оба чемпа Jops Siffert - широченная, скоростная, извилистая, холмистая!!!

PS пишу с работы, дома на бумажке у меня записано еще пара-тройка трасс интересных, из просмотренного одного-двух десятков трасс, которые я покатал на моде 69


__________________
GPLer

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Спасибо, но погоди. Там написано UK GPL??? Это что, реплеи украинских гонок? А на фига ж они мне?! Я хотел посмотреть как Вы, Камрады, там гоняете, а не "UK"... Гм...или я чего-то напутал?..

Nicodim99 - offline Nicodim99
26-09-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UK - это не Украина, это Uголовный Кодекс

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99 UK - это не Украина, это Uголовный Кодекс Смешно!
Блин. Я хотел посмотреть как Вы (Кокка, Nicodim99, dzed, Vadima, wser, Sash2006, Lookeron, wallace, Swift наконец и др.) на трассе отношения выясняете, а не только на форуме, хотя это уже не моё дело.

Между прочим где-то видел описание гонки, начинавшееся со слов...что-то вроде "Ну и офигеннейшая была гонка!!!!" . Мод 69 был. Точно. А где не помню. И были там вырезки завала на старте и ещё что-то. Посмотрел и удалил по-дури. Жалею теперь.

Одно радует-ГПЛ жив! (судя по частоте проводимых этапов на "UK")

Горыны4 - offline Горыны4
26-09-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попрошу на будущее оставить какую-нибудь гонку в виде реплея (только чтоб без наворотов: идёшь сначала на один сайт, потом с него на другой и т.д., если можно )или хотя бы указать форум, на котором идёт обсуждение прошедшего этапа.

dzed - offline dzed
26-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 вот тебе ссылку на сайт чемпов http://rugpl.fastsite.ru/, заходи в 69 мод, смотри даты проведения гонок, потом топай по адресу указанному Вадимой http://replays.cap35.net/sorted/, и выбирай интересующую тебя дату, тыкаешь по нужной трассе, далле скачиваешь архив, там репка, если нужной трассы не установлено, необходимо ее поставить. Насчет "Ну и офигеннейшая была гонка!!!!" наверно это была первая трасса на 69 в кьялами, от себя же могу порекомендовать Андерсторп.

Lookeron - offline Lookeron
28-09-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Вообще-то наших гонок там нет или практически нет. Я начал подозревать что это связано со способом окончания сессии: сегодня-завтра попробую позволить серверу самому ее закончить. Кроме того реплеи там не за все время, а то ли за сколько-то недель, то ли последние N реплеев.
У меня есть реплеи всех гонок, в которых я участвовал, но обещать что в ближайшие дни займусь выкладыванием чего-нибудь из них не могу: пока не хватает сосредоточенности и на более срочные дела.

Sash2006, в 67-м 11 трасс практически предопределены (базовые), заведомо обсуждаемых остается всего 4. Судя по тому, что народ не протестует против повтора уже пройденных, всех это устраивает. Все-таки в гонке важнее сама гонка, чем туризм. Если трассы хорошие, то можно ездить и старые.

На случай если возникнет задержка с календарем, к 5-6 октября давайте гоотовить Kyalami на 67-х. Если в ближайшие 50 часов не перерешим, то это будет первый этап.

Проезд трассы на 69-м я предлагаю относить подальше от ее же на 67-м - так чемпионат получится более разнообразным.

Текущее время: 13:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru