Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion Poll
Оправдает ли TES IV ожидания геймеров
Голосование окончено.
Станет игрой года, по-любому! 7 63.64%
Думаю, от игры ждут слишком многого. 4 36.36%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
05-01-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я верю, что меня сделают королём Тамриэля после того, как я спасу мир от злого Дреморы и врата в Обливион навсегла захлопнутся!
незнаю сколько тебе лет но все равно хочу сказать что глупо в твоем возрасте верить в то что Тамриэль ,Обливион(как паралельное измерение) и Дреморы существуют на самом деле! Это все плод воображения разработчиков игры!!

multivak - offline multivak
05-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ты прав как никогда! это просто инфантилизм какой-то. мы это отвергаем. на самом деле существует только Черный Король и его дерево.

southboune1982 - offline southboune1982
05-01-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю сколько тебе лет но все равно хочу сказать что глупо в твоем возрасте верить в то что Тамриэль ,Обливион(как паралельное измерение) и Дреморы существуют на самом деле! Это все плод воображения разработчиков игры!!

Мне 23, и не рушь, пожалуйста, мой хлипкий воображаемый мир!

Derek - offline Derek
06-01-2006 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне 23,
Я думал что тебе примерно12-13 И стыдно должно быть уже в таком возрасте , а уж о 23 и говорить не приходиться!!
на самом деле существует только Черный Король и его дерево.
А вот это спорный вопрос , потому что по другой теории существую только я(вернее мое сознание).

southboune1982 - offline southboune1982
06-01-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Derek

ТЭС - мой любимый мир, и "приходится" пишется без мягкого знака

Аауи - offline Аауи
07-01-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



в старом море такое на скриптах можно было сделать только с большим гемороем.
Угу, прямо представляю на что было бы похоже поглощение пищи в моровинде.

multivak не хочет
multivak хочет в полной мере, я уверен. Тока глянь на него, и сразу это поймешь.

ты прав как никогда! это просто инфантилизм какой-то. мы это отвергаем.
паддерживаю!! southboune1982, ты ж взрослый парень, должен же уж понимать уже, что дреморы, тамриэль и невидимые драконы это выдумки - вы-дум-ки. Чистой воды.
Твой разум затуманивают разработчики игры - не поддавайся. Борись, bro!

Derek - offline Derek
07-01-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



BvРазработчики игр разлагают наш разум!

multivak - offline multivak
07-01-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аауи
по твоему анимация поглощения пищи это заслуга выдающихся возможностей радиант аи? и наверное третья версия шейдеров тоже? давай уж как то разделять уже. тут по сети ходят необычайные легенды о возможностях этого радианта. Ты помнишь из CS окошко AI? там списочек из последовательных целей и режимов. так вот радиант это такой же список с чуть большим разнообразием этих целей не больше не меньше. более того это та же самая архитектура.

multivak - offline multivak
07-01-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



southboune1982
не огорчайся. можно с уверенностью заявить что тамриэль и дреморы наверняка где-то существуют на всем протяжении времени во всем пространстве вселенной потому что она бесконечна.

Derek - offline Derek
07-01-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Зачем ты вселяешь ложную надежду southboune1982 ??

Аауи - offline Аауи
07-01-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



по твоему анимация поглощения пищи это заслуга выдающихся возможностей радиант аи? и наверное третья версия шейдеров тоже? ...
multivak, не заводись ты так. Я просто представил реализацию поглощения пищи при помощи моровиндовских скриптов и доступных в нем анимаций.

Derek нифига. Он прав. В бесконечном пространстве, на бесконечном промежутке времени есть 100%ная вероятность того, что найдется такая система, в которой появится разумная жизнь: причем называющая себя Тамриэль, в которой будут жить чудики, поклоняющиеся высшим нематерриальным формам жизни, таким как духи, и умеющими ловкими комбинациями жестов и электромагнитных импульсов вызывать явления в окружающей среде, такие как магия.

Blackbird - offline Blackbird
07-01-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
не огорчайся. можно с уверенностью заявить что тамриэль и дреморы наверняка где-то существуют на всем протяжении времени во всем пространстве вселенной потому что она бесконечна.
Конечно, существуют. Я лично видел дремор - у себя в подвале. Еще видел дремал - но на чердаке. А вообще я и сам этот, как его... Переварин.

Вы можете жить с этим, или отвергать это, но это на самом деле так.

Derek - offline Derek
07-01-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
Вероятность этого близка к нулю.
Blackbird
вообще я и сам этот, как его... Переварин.
Ты имел в виду Нерварина???

Аауи - offline Аауи
09-01-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вероятность этого близка к нулю. двоишник!
Если вероятность чего-то не равна нулю на конечном промежутке времени, значит на бесконечном промежутке это что-то обязательно произойдет!

Derek - offline Derek
09-01-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Аауи
значит на бесконечном промежутке это что-то обязательно произойдет!
Но вероятность этого равна вероятности сбора полностью исправного "МИГа"слепым мальчиком из конструктора "LEGO" !!!

Аауи - offline Аауи
09-01-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Derek, я те еще раз говорю, что раз вероятность чего-то существует и не есть ноль, значит хоть когда-нибудь это произойдет (чему равна вероятность этого события на данный момент значения не имеет) - а раз это хоть когда-нибудь произойдет, то когда-нибудь точно будет существовать планета с Тамриэлем.

ps: посильнее сконцентрируйся на фразе в скобках! я даже ее подчеркну специально.

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru