Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросы о Великих Домах.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Derek - offline Derek
10-12-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вопросы о Великих Домах.

Кто-нибудь знает сколько было домов???
В игре их 6 но в "интервью с 3книготорговцами упоминается дом Мора. И я подумал может были еще???может есть ссылки на какиенибудь материалы по этой теме???
Вопрос №2 1) В честь чего Дома называли Дагот Ур назвал дом в честь себя или наоборот Он получил свое имя из-за того что вступил в Дом Дагот??? 2) Или Дом Индорил в 36проповедях упоминается страна Индорил Нервар имел имя Индорил и в конце концов индорильские доспехи получили свое имя в честь дома , или Индорил это еще и хим.элемент??? 3) И что значит Тель в названиях городов-знак того что город основан Тельванни или еще что-то???


__________________
припев два раза
припев два раза

multivak - offline multivak
10-12-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великих Домов ровно шесть.
Дагот и Индорил это не имена.
Тель это башня.

Скамп - offline Скамп
10-12-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дагот Ур поначалу звался Ворин Дагот, но после известных вселенских изменений взял себе имя Ур, а свою фамилию как название группы своих единомышленников, впеследствии ставшей Домом.

Индорил Неревар - полное имя известного героя и полководца. В честь него получил название дом, и доспехи, скорее всего. Но я могу и ошибаться.

Derek - offline Derek
10-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Скамп
А страна???
multivak
тоесть Дом получил свое название в честь строения ???
И еще ,я говорю точно был Дом Мора.

multivak - offline multivak
11-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ага дом получил название в честь строения.
а Дома Мора у данмеров точно не было. говорю точно.

Paracels - offline Paracels
12-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь вступал в шестой дом?

Скамп - offline Скамп
12-12-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя изначально разрабы предполагали сделать нечто подобное, даже озвучку соответсвующую сделали, но впоследствии такой возможности не было создано.

Derek - offline Derek
12-12-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Зайди на www.tes.ag.ru/til/booksellers.shtml и угомонись.Там еще Дом Ратим был

multivak - offline multivak
12-12-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Жуткий перевод. Ну да я все это читал в незапамятные времена даже не раз. А чтобы меня угомонить сходи лучше туда сам и прочитай весь этот сайт. а потом вернись и прочитай еще весь этот а потом еще uesp и esn. двоишник.

Derek - offline Derek
12-12-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Двоишник по-моему пишется через-"е"
Весь сайт я уже прочел.
Кто не прав -тесаг или игра???

multivak - offline multivak
12-12-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
оба абсолютно правы. ты просто их неправильно понял.

Derek - offline Derek
12-12-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



В смысле???
В игре 6 на тесаге 8.

multivak - offline multivak
12-12-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
домом называется любая аристократическая семья типа домов Септимов или Исграморов а Великих Домов Данмеров ровно шесть.

Текущее время: 11:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru