Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Road Course Masters 1 (2005), этап 3 : Lime Rock Park 120
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gaus - offline Gaus
20-10-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Это все теория.
Когда борешься колесов в колесо, и человек вместо того чтобы набирать скорость ее сбрасывает это уже практика.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
20-10-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



практически всегда виноват тот кто едет сзади.данный случай - не исключение.

Gaus - offline Gaus
20-10-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все правильно когда ситуация происходит на входе, но это было на выходе. При том что первая часть поворота Юрой была пройденна с обычной скоростью.

ЗЫ
И к тому же в инцеденте Пилот больше выиграл чем потерял.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-10-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
исправленные результаты гонки таковы...
RACE RESULTS (After 49 laps)
Pos No Driver Laps Race Time Diff
1 81 Dmitry Gavrilenko 49 56m51.571s
2 20 pilot f1 49 56m55.136s 03.565s
3 1 Alex Shurikus 49 56m55.304s 03.733s
4 12 Valery Nikolaev 49 56m57.235s --------
5 76 Serge Grosserpreis 49 57m28.433s 36.862s
6 47 Yury Korn 47 57m29.892s 2 lap(s)
7 31 Anton Eryomin 46 57m12.350s 3 lap(s)
8 56 Andrey Zlobin 37 46m21.561s 12 lap(s)
9 24 Roman Mamedov 36 50m37.203s 13 lap(s)
10 14 Ervins Reinverts 15 27m37.542s 34 lap(s)
11 7 Kostya Shapov 7 12m45.598s 42 lap(s)

то есть #12 и #47 переехали на место выше


полный лог чата гонки для интересующихся :
Kostya Shapov:Receive throughput fell to unacceptable level.
Kostya Shapov:Connected.
(KS#7) Exiting pit. Pass HIGH.
(pf#20) hm
(RM#24) wt hpnd
(YK#47) #47 Pitting this lap. Pass HIGH
Anton Eryomin:Receive throughput fell to unacceptable level.
(DG#81) Pitting this lap. Pass HIGH.
(ER#14) Exiting pits.
(RM#24) Entering Pits.
(SG#76) Pitting this lap. Pass HIGH.
Anton Eryomin:Connected.
Roman Mamedov:Receive throughput fell to unacceptable level.
Overtake me right now!
7
Overtake me right now!
Roman Mamedov:Connected.
Kostya Shapov:Client has manually disconnected.
(AZ#56) #12 slow down
(VN#12) ok
(AZ#56) Exiting pit. Pass HIGH.
(AZ#56) Pitting this lap. Pass HIGH.
(AZ#56) Sorry.
(ER#14) Sorry.
(AZ#56) cant see #12
(VN#12) i'm in pits
(SG#76) pesdets
(pf#20) mda
(DG#81) Pitting this lap. Pass HIGH.
(YK#47) lost 1 lap
Andrey Zlobin:Receive throughput fell to unacceptable level.
Andrey Zlobin:Connected.
(VN#12) lost lap
(ER#14) eh. had to retire - kid
(RM#24) Sorry.
(AZ#56) Sorry.
(SG#76) Pitting this lap. Pass HIGH.
(AE#31) Pitting this lap. Pass HIGH.
(SG#76) Exiting pit. Pass HIGH.
(AE#31) Exiting pit. Pass HIGH.
Thanks.
Thanks.
(AZ#56) Pitting this lap. Pass HIGH.
(RM#24) Entering Pits.
(DG#81) Pitting this lap. Pass HIGH.'
(VN#12) Thank You.
(ER#14) eh


VallF1
/////////В момент появления желтых флагов в районе 18-го круга я ехал на прямой с/ф и подходил в первому повороту. В этот момент на трассу выезжал пейс-кар и перед первым поворотом мы с ним поравнялись. Так как он только начинал своё движение, разница в скорости между моей машиной и пейс-каром была очень велика, и я попросту не успел затормозить перед ним и я проехал его./////////
и совершенно правильно сделал!

4RM - offline 4RM
20-10-2005 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(AZ#56) #12 slow down
(VN#12) ok
...
(AZ#56) cant see #12
(VN#12) i'm in pits

Какой же это флуд? За это #12 давать 2 штрафных балла абсолютно несправедливо. Сообщения были в общем-то по делу, причём оба раза спрашивал/говорил что-то Nibo, а VallF1 только отвечал.
1) что-то про режим ЖФ, пейскар, и скорость движения подо всем этим. Кстати, диалог был под ЖФ, и произошёл в тот момент, когда я прорывался через собраный пейскаром мини-пелетон, чтобы в боевом режиме пройти круг и догнать всех сзади. Так что возможно AZ на самом деле спутал #12 со мной.
2) у VallF1 были проблемы со связью, Nibo предупредил, что его совсем не видно на трассе (очень полезно и правильно сделал). VallF1 ответил, что дело не в проблемах, он просто заехал в боксы.
Так что просим штрафные баллы снять.

nibo - offline nibo
20-10-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флуд..

я что типа просил его замедлиться ради прикола?

были ЖФ. №12 в тот момент был лидером. вернее он какраз начал пропадать и появлятся рандомно. я ехал за ним сразу. когда был выброшен очередной ЖФ №12 уже потерялся сервером и я стал лидером за пейскаром. а №12 стал появлятся +20 секунд передо мной и пейскаром, т.к., я допускаю, он не видел где пейскар а где я и где все. опять же - споттер мне начал кричать "pass the #12 car". в этот момент я был в предпоследнем повороте, а №12 уже на прямой сф гдето я так думал.
почему я написал ему "#12 slow down"? я ошибся. я подумал, что если его не обгоню до линии СФ, то получу БФ. ну так почемуто подумал. я это понял вообще только сейчас, что никакого БФ и быть не могло. это ведь за обгон дают БФ, а не за НЕ обгон. но считать флудом эту фразу это репрессия. никак иначе. так же как и вторую фразу "cant see #12". учитывая, что №12 должен был быть лидером, а я шел вторым. естественно что я волновался и незнал где мне ехать, оставлять ли ему место... ну дал сигнал, что не вижу. это флуд? нет.

с таким же успехом можно засчитать за флуд это - "Overtake me right now! 7 Overtake me right now!". Тоже, ведь, Шурикус волновался БФ не получить. правда?

особенно непонятным является наказания VallF1, который просто отвечал на мои вопросы.

вобщем настаиваю на отмене штрафных баллов за флуд мне и VallF1.

и на будущее сообщения под ЖФ связанные с качеством связи или вопросами расположения пилотов относительно друг друга разрешить. это не матюки и не приколы, а просто необходимая для онлайн гонок вещь. особенно при нашей связи и если учитывать правила НР2003, т.е. желание игры за любое неверное движение влепить тебе БФ.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
20-10-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все теория.
Когда борешься колесов в колесо, и человек вместо того чтобы набирать скорость ее сбрасывает это уже практика.

Именно так. Только в гонке можно понять, что если ты только что побывал в питах и резво догоняешь впереди идущего, а приблизившись к нему ты замечаешь что повороты он проходит на порядок с меньшей скоростью чем нужно, значит у него наверное проблемы с резиной.
Когда к концу гонки, меня догнал Дмитрий, резина была практически убита(мой питстоп был несколько раньше). Я с трудом сдерживал его позади, перекрывая внутренние траектории, но уходил на прямой вперед.
И только на практике бывает когда в Т1, там где у Дмитрия "выход", я только заканчивал входить в поворот. А начинал разгон намного позже(иначе машина не выезжала из поворота). А в итоге, Дмитрий не выдержав дистанцию, въезжает мне в зад. Резина убивается окончательно. И до финиша я доезжаю на "нулевой" резине.
Нет чтоб кружок-другой повисеть на хвосте, поискать место для атаки и т.д.
К чему всё это? Никто не говорил, что на этих машинках будет легко обгонять. Никто не объявлял возможной контактную борьбу, наши коннекты оставляют желать лучшего. Но иногда мы можем побороться. Для этого нам нужны терпение и уважение друг к другу. В победе над соперником любой ценой, будь то зажоп или блокировка нет ничего хорошего.. ЕТЦ короче

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-10-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM nibo
в правилах серии оговорено, что подразумевается под флудом и когда флуд запрещен.
к тому списку нефлудерских сообщений с момента публикации правил было только одно добавление - уведомление о потере сервером круга, больше никакого расширения границ допустимого санкционировано не было. поэтому с какого потолка шестеро пилотов взяли, что они могут без последствий использовать общий чат не предусмотренным правилами серии образом, - я не знаю.
на предыдущих двух этапах было зафиксировано всего по одному флудерскому сообщению (от пилота #14 в Моспорте и пилота #12 в Кялами) - и я закрыл на это глаза, ибо у меня нет никакого желания чморить тут кого-то по мелочам при каждом удобном случае. но когда больше половины участников гонки осознанно или по незнанию нарушают правила, написанные отнюдь не для галочки, а ради улучшения безопасности гонщиков на трассе и оперативного исправления ошибок сервера, - это уже ни в какие ворота не лезет.
розданные штрафные баллы - это еще не реальные санкции к флудерам, это просто "желтые карточки", которые аннулируются после одной-двух "чистых" гонок. но если кто-то будет продолжать в том же духе, то "красные" не заставят себя ждать.
используйте чат для предупреждений о своих потенциально опасных маневрах и намерениях и уведомлений о потере сервером ваших кругов.
для всего остального есть приват, там можно и перекличку устраивать ("кто, где, а, что?!"), и сообщать кому-то об его лагах (хотя лагающий пилот вообще-то сам может как минимум по трем признакам догадаться, что его связь тупит, так что зачем ему еще и претензии других гонщиков), и вдоволь похмыкать, помдакать и поматериться. а если кто-то не знает или не хочет знать наскаровских правил и потому их нарушает - это его проблема, уж никак не ваша и не остальных гонщиков. хотите его вразумить "не отходя от кассы" - набирайте "/#XX " и вперед, а всем остальным пилотам слушать ваше лекцию совершенно ни к чему.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-10-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассматриваемые протесты...

протест первый : участники #76 и #12, повтор #76 http://webfile.ru/581567, повтор #12 http://webfile.ru/581721

протест второй : участники #1 и #56, повтор #1 http://webfile.ru/582156, повтор #56 http://webfile.ru/583270

протест третий : участники #20 и #81 (инцидент в первом повороте трассы), повтор #1 http://webfile.ru/583215 (lrp_lap45_cars_20_81.rpy), повтор #81 http://www.gaus.newmail.ru/lime_dg_yn.rar, #20 повтор не предоставил.

протест четвертый : участники #20 и #81 (инцидент во втором повороте трассы), повтор #1 http://webfile.ru/583215 (lrp_lap45_cars_20_81.rpy), #81 и #20 повторы не предоставили.

срок рассмотрения - пятница и суббота. хозяева команд - пожалуйста, вкратце обосновывайте свое мнение по каждому эпизоду

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-10-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NASCRAP Racing
протест первый : виноват отчаянно лагавший #12, оценка тяжести нарушения по двухбальной шкале - 2 балла (инцидент напрямую повлиял на исход гонки в пользу виновника)
протест второй : виноват #56, лагом выбивший #1, оценка - 1 балл (видимого контакта на повторе виновника нет, существенных повреждений машина #1 не получила)
протест третий : виноват #81, оценка - 2 балла (инцидент напрямую повлиял на исход гонки в пользу виновника, машина #20 получила существенные повреждения)
протест четвертый : виноват #20, оценка - 2 балла в штрафную копилку и аннулирование результата на этапе, если #20 не предоставит свой повтор для анализа его действий (а действия #20 на моем повторе очень похожи на умышленный вынос #81)

nibo - offline nibo
21-10-2005 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MTG

протест первый : участники #76 и #12
№12 в данном случае не мог ничего сделать. №76 появился уже на его спойлере. но так как авария для №76 имела последствия и лаги были у №12 - возможен шраф - 1 балл.

протест второй - да, я виноват.

протест третий
позиция команды в этом случае уже дана в посте Gausa от 19-10-2005 23:36 - "Провокация аварии. Юрий входил в поворот нормально (скорость 77-80), и проходил поворот на постоянной скорости. Но на выходе у него скорость почему-то упала до 60-65. В результате я не ожидая такого подвоха не успел среагировать."

протест четвертый
виноват №20. желательно послушать его объяснение и увидеть его повтор. на моем повторе №20 резко смещается в сторону №81 когда, казалось, уже собирался объезжать его справа.

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1

1) зажопывать я тебя не хотел, просто не ожидал что ты там так медленно будешь выходить
2) собирался тебя пропустить после этого инцедента, но не успел, ты меня сам зажопил
3) на следующем круге тоже еле увернулся, но т.к. уже знал о твоих проблемах принял меры, что можно увидеть на повторе.
4) Не будешь же ты отрицать что дальше борьба была корректная?

Нет чтоб кружок-другой повисеть на хвосте, поискать место для атаки и т.д.
К чему всё это? Никто не говорил, что на этих машинках будет легко обгонять. Никто не объявлял возможной контактную борьбу, наши коннекты оставляют желать лучшего. Но иногда мы можем побороться. Для этого нам нужны терпение и уважение друг к другу. В победе над соперником любой ценой, будь то зажоп или блокировка нет ничего хорошего.. ЕТЦ короче


А я не собирался тебя атаковать ни в Т1 этого круга, не тем более в Т2. И наезды в мою сторону, и обвенение в злонамеренном выносе, а тем более в неуважении я считаю просто смешными, и мне очень непиятно это слышать.

В похожем случая я могу протест подать на Шурикуса, который не держал дистанцию при рестарте и зажопил меня, повредив мою машину.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
21-10-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
В похожем случая я могу протест подать на Шурикуса, который не держал дистанцию при рестарте и зажопил меня, повредив мою машину.
Заметь, я не подавал никаких протестов. Не на этом этапе, не на прошлом. Просто после третьего зажопа, я уже и не знаю что думать.
наезды в мою сторону, и обвенение в злонамеренном выносе, а тем более в неуважении я считаю просто смешными, и мне очень непиятно это слышать.
Где речь идет о злонамеренном выносе? Я сказал, что ты не выдержал дистанцию.
Кстати твой "ответный" протест на мои действия и "позиция твоей команды" разве не говорят, что ты обвиняешь меня в злонамеренной подставке? Мне тоже непиятно это слушать.
А последний абзац моего поста, предназначался всем заинтересованным лицам. Я редко бываю на форуме, поэтому решил воспользоваться данным обстоятельством, чтобы еще раз призвать всех к корректной борьбе.

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1

Где речь идет о злонамеренном выносе? Я сказал, что ты не выдержал дистанцию.

Но поверь выдержать дистанцию когда действия пилота, который впереди предсказуемы.
В данном эпизоде ты остальные повороты круга проходил без видимых проблем и замедление тебя на выходе было явно не логичным. Причем если бы я догонял явно слабого пилота или кругового, я бы наверное не стал бы так оптимистично выходить из поворота, как это делал обычно. Но ты был лидером шел в приличном темпе мы боролись за победу. И у меня и в мыслях не было что ты будешь терять скорость на выходе из поворота.
Я не хочу ставить под сомнения твои проблемы с резиной, я лишь хочу обьяснить что инцедент является не ошибкой на обгоне или злонамеренном выносе. А скорее гоночным инцедентом.

Кстати твой "ответный" протест на мои действия и "позиция твоей команды" разве не говорят, что ты обвиняешь меня в злонамеренной подставке? Мне тоже непиятно это слушать.

Я просто этим хотел сказать что однозначно всю вину валить на меня нельзя. И не больше

Изменено: Gaus, 21-10-2005 в 08:46

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-10-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос GP Motorsports

протест второй - виновен #56,выбил #1.

протест третий - виновен #81,зажопил #20

пртест четвертый - виновен #81.#20 ехал по трассе,в то время как #81 выезжал с травы и просто подставился.

по своему инциденту вряд ли могу проголосовать более-менее объективно.

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

пртест четвертый - виновен #81.#20 ехал по трассе,в то время как #81 выезжал с травы и просто подставился.

Оригинально А как же "обычно виноват задний"?

Изменено: Gaus, 21-10-2005 в 10:44

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-10-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Да ладно,не оригинальнее тебя

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
21-10-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Но ты был лидером шел в приличном темпе мы боролись за победу. И у меня и в мыслях не было что ты будешь терять скорость на выходе из поворота.
После пистопа ты догнал меня за пару кругов. Ты не мог не заметить, что дистанция между нами подозрительно быстро сокращается.
и замедление тебя на выходе было явно не логичным
Твоя задача, быть готовым к любой ситуации, в том числе и к тому что впереди идущая машина нелогично замедлится. Кстати есть большая разница между "замедлением и неускорением". Это место на убитой резине я проезжал с постоянной скоростью 65-70 м.ч. И до-и после.
Я просто этим хотел сказать что однозначно всю вину валить на меня нельзя. И не больше
поэтому назвал это провокацией аварии.
кстати, 2) собирался тебя пропустить после этого инцедента,
жаль, что это желание посещает тебя не всегда.

Я не знаю кому нужны эти разборки. Моя позиция такова, что четыре зажопа на двух этапах, с участием меня и Дмитрия, являются гоночными инцидентами. Хотелось бы верить, что он и его команда тоже так думают.
аннет, Оригинально , похоже мы плавно переходим к протесту нумер 4. хехе

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1

Мне разборки не нужны.
Так что на этом кланяюсь, что я хотел то сказал. Признаете виновным понесу наказание.

жаль, что это желание посещает тебя не всегда.

Как не странно, но всегда. И ты это знаешь.

ЗЫ где взял 4 зажопа?

Lookeron - offline Lookeron
21-10-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет floodа я было согласился с недоумением 4RM и Nibo, но после разъяснений самизнаетекто, оказался согласен с его позицией. Мы все время забываем о приватах... Может быть и могут всплыть исключения из правила о floodе, но реплики, касающиеся только одного пилота, такими исключениями, очевидно, не являются.

Gaus
Причем если бы я догонял явно слабого пилота или кругового, я бы наверное не стал бы так оптимистично выходить из поворота, как это делал обычно.

Ну вот выяснилось, что потеря скорости Pilotом_F1 была вызвана вполе штатными причинами. Проблемы с резиной даже у серьезных пилотов не сводятся только к постепенному замедлению, и данный инцидент тому подтверждение. Так что на деле имело место не непредвиденное стечение обстоятельств, а неоправданно оптимистичная оценка тобой ситуации. Из данного инцидента видно, что осторожность по отношению и к слабому, и к сильному пилоту должна быть почти одинаковой.
На самом деле идущий первым, каким бы сильным пилотом он ни был, имеет право вообще на любую ошибку, не приводящую к опасному для других вылету. Это он имеет право быть оптимистичным в оценке своих возможностей и рассчитывать на осторожность идущего сзади, а не наоборот.

Инциденты еще не смотрел, на работе такой возможности не имею.

nibo - offline nibo
21-10-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1 писал:
Я не знаю кому нужны эти разборки

я согласен. подавать протест или нет должны решать непосредственные учасники инцидента или боссы их команд. в нашем случае ни Пилот ни Гаус протесты подвать не собирались я так понимаю. а протест подал Шурикус, что меня изначально удивило. но в правилах у нас не прописано кто имеет право подавать протест, а кто нет. поэтому обе команды поставлены в положение, в котором вынуждены оправдываться и валить вину друг на друга.

я бы просто прекратил перепалку и подождал решения не заинтересованых команд - Midnight, SURE Racing и LFS RallyCross (раз очки в командном зачете начислены, значит LFS RallyCross является 6й командой чемпионата)

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
21-10-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Как не странно, но всегда. И ты это знаешь.
Ах да, желание то всегда. А вот обстоятельства иногда вынуждают отказаться от своих желаний.
где взял 4 зажопа?
два на прошлой, два на этой неделе. 3:1 ты ушел в отрыв. До встречи на трассах

Lookeron - offline Lookeron
21-10-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
подавать протест или нет должны решать непосредственные учасники инцидента или боссы их команд.

Если был инцидент, то это не может не касаться остальных участников гонки: на месте пострадавшего мог оказаться любой из них. Кроме того, разбор инцидентов - это выяснение не личных отношений между его участниками, а того, в равных ли с другими условиях добыты очки возможными виновниками. Если одни добывают очки в абсолютно корректной, чисто спортивной борьбе, а другие - время от времени вставляя в гонку партию в рулетку "кому повезет уцелеть", то наверное надо как-то выравнивать условия. Лично я предпочитаю считать, что "рулеточный" стиль можно оставить аркадным гонкам, а гонки в серьезных автосимуляторах интереснее выводить на реально спортивный уровень. А тогда добытое в гонке посредством "рулеточных" элементов следует возвращать через штраф - независимо от того, кто именно в данном случае столкнулся с их негативными последствиями.

А, собственно, вот, кажется, решающее соображение: в конце концов это выбор организатора чемпионата - поставить неоправданные инциденты вне закона, либо предоставить пострадавшим возможность при желании свести счеты с виновниками, либо и вовсе наплевать на инциденты.
Мне лично симпатичнее первый вариант, и охотнее я пойду в чемпионат, организованный на этом принципе. А между ограниченной и неограниченной формами беспредела я принципиальной разницы не вижу.

Изменено: Lookeron, 21-10-2005 в 12:58

Gaus - offline Gaus
21-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1

два на прошлой, два на этой неделе. 3:1 ты ушел в отрыв. До встречи на трассах

А так вот ты где взял четвертый Ну чтож, до встречи

Ах да, желание то всегда. А вот обстоятельства иногда вынуждают отказаться от своих желаний.

Все мы люди

Grosser Preis - offline Grosser Preis
21-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

подавать протест или нет должны решать непосредственные учасники инцидента или боссы их команд

полностью согласен.

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru