Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Секретные места морровинда.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fx.monstr - offline Fx.monstr
16-07-2005 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секретные места морровинда.

Вроде темы такой не было...
Давайте писать сюда о самых интересных спрятанных пещерах, гробницах и руинах. Просто интересно побывать там, где еще не был.

Для меня список начинается так:
1. Грот Мудан. Под водой, неболшой остров к юго-западу от Вивека.

2. Даедр. руины Мелкакшиши. Место далеко не секретное, но
если хорошо попрыгать.полетать то можно найти даедрический лук, 10 стрел к нему и метку какой-то данмерской крепости. Кстати наводку на этот секрет можно прочитатьв "свежих сплетнях".


__________________
Стандартная подпись

GL.Sam - offline GL.Sam
16-07-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ашмелех. Моя любимая локация. На норт-ист от ВаленВариона.

Fuckman - offline Fuckman
16-07-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть интересная пещерка Palansour. Там вызванные скампы перерезали своих вызывателей.Находится это чудо на северо-востоке от Гнисиса

Изменено: Fuckman, 17-07-2005 в 09:05

Fx.monstr - offline Fx.monstr
18-07-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Тель Вос.
Там оказывается аж четыре потайные двери (ну как та,которую в Эбенгарде надо открыть, чтобы Кольчугу Повелителя найти по заданию имп.легиона.)
1).Тель Вос. Северо-Вост. башня, потайная дверь в стене, найти не сложно.
2).Тель Вос. Службы башни. потайная дверь за ковром, найти сложно, так как при наведении прицела на ковер дверь игнорируется.
3).Тель Вос. Южная башня (по-моему) Две двери рядом в одной стене. Идеальное место, чтобы спрятаться от стражи

KiberNetIK - offline KiberNetIK
18-07-2005 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fuckman
Скажи-каа поточнее... а то только Мат и захоронение нашёл...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
18-07-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



А кстати, я уж давно нашёл Слугу Азуры, и хочу сказать вам, что она находиться в башне Тель Воса, какой не помню - но там потайная дверь...

Fuckman - offline Fuckman
18-07-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Если от Мата (прикольно слово склоняется идти на север, а когда дойдешь до воды идти на восток, ну на северо-востоной конечности полуострова на котором Гнисис находится. И вообще товарищ, как так можно, сколько времени играем а интерактивной карты нету что ли? Прям беспердел какой-то!!!

Есть еще интересная локаця Мarvani Ancestral Tomb, если ее обшарить, то можно попасть в большой подземный лабиринт в котором найдешь захронение какого-то нордлинга, у него будет топор - Поцелуй бури, но главное, что если полетать под потолком захронения, то можно обнаружить даэдрический молот и шлем. Локацию эту можно обнаружить если пойти на запад от Тель Бранор до Arys Ancestral Tomb, а оттуда на остров на северо-западе.

Изменено: Fuckman, 18-07-2005 в 07:53

Redraven - offline Redraven
23-07-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольная пещерка, городок Hla Oad, место Fat Legs Drop Off, там где обрушившийся мост или что-то типа этого, водичка... в водичку ныряем, плывем, попадаем в грот, в гроте незаметная пещерка повыше ватерлинии существенно, сразу незаметная, в ней ящички. В них - полный стальной фулл и стальной mace. Фулл heavy armor, конечно. Замечательная стартовая помощь фанатам прохождения железом, ну или просто лишняя тысяча монет практичски в начале игры. Честная и без фокусов тысяча, заметьте

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-07-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я, блин, не могу найти грёбаный вход в даэдрические руины в Садрит Море. Ну, там, где он завален. Я там все уже облетал и обнырял! Скажите, а второй вход не под водой, случайно?!
P.S.: Блин, на читероподобие скатываюсь...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

GL.Sam - offline GL.Sam
27-07-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Это там, где большой молоток? Так там же гробница рядом, через которую туда попадаешь.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-07-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



GL.Sam
Спасибо!
А насколько рядом?
Блин, все свои античитерские правила уже нарушил. Эх, кого из нас делает жизнь...
А там разве молоток? Должна быть булава.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

lex[gdr13] - offline lex[gdr13]
22-08-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В BLOODMOONE РЯДОМ С КАМНЕМ СОЛНЦА НЕМНОГО НА СЕВЕР ОТ НЕГО ЕСТЬ КАМЕННАЯ АРКА А ВО СНОВАНИИ ПО ГРЯЗЬЮ ЗАРЫТ СУНДУК ТАМ ЕСТЬ КОЛЬЦА И АМУЛЕТЫ (ПУСТЫЕ)ДЛЯ ЕНЧАТА ВОТ ТАК

Скамп - offline Скамп
22-08-2005 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОЛОДЕЦ.
А ЕЩЁ РЯДОМ С ТИРСКОМ ЕСТЬ ПЕНЬ В КОТОРОМ ЛЕЖАТ СТРЕЛЫ С ЭНЧАНТОМ ОТНЯТЬ ЗДОРОВЬЕ 5000 ПУНКТОВ, МЕЧ С ОТРАВЛЕНИЕМ 200 В 100 ПУНКТОВ И ЕЩЁ МЕЛОЧЬ.
Попрошу вас выключить Caps Lock.

GL.Sam - offline GL.Sam
22-08-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Вообще-то тема эта для того, чтобы писать интересные и/или секретные локации. А со всем остальным прошу в "КГБ Морровинда"

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
24-08-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Кстати, оффтоп, конечно, но зато интересно.

Не знаю, наверное, многие видели.
Так вот.
Самый простой способ в самом начале игры заработать столько денег, сколько ты хочешь. Миллион, два, три... etc. Без читерства.
Как только появляемся - бежим в Кальдеру и коммуниздим там полный набор мастера-алхимика. Далее. Бежим в Садрит Мору, в Имперское святилище. Там чувак продает ингридиенты, из которых можно сделать зелье увеличения интеллекта. Причем, когда нажимаешь "Предложить", потом снова "Торговля", количество восполняется. Итак, покупаем 100 одного ингридиента и 100 другого. Делаем штук 7-8 зелий, пьем. Интеллект становится больше. Соответственно, качество будущих зелий тоже. Далее снова, штук 5-6, пьем. Следующие зелья еще лучше и, конечно, дороже. Таким вот макаром доводим интеллект где-то до 50 000, и зелья получаются стоимостью около 5 000 дрейков. Делаем таких зелий столько, сколько душе угодно, и бежим к скампу в Кальдеру. Все.

Кстати, кто знает, что делать с ключом Антаболиса, который он дает после того, как кубик ему принесешь? Сколько ни бегал по тем двемерским развалинам (как их там, забыл), не нашел ничего похожего, что бы можно было им открыть... Скамп, здорово, ты еще здесь!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



алхимиков-читеров - давить ибо совершенно НЕ интересно, только ломает интерес к игре.

а ключ таки какую-то дверь в тех развалинах открывает. но наверно ты её давно открыл отмычками - она совершенно не крутая.

Скамп - offline Скамп
24-08-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihas'!!!! конечно, я ещё здесь. А где же мне ещё быть - то?

Про описанный тобой способ получения денег знают все. Я по крайней мере. Ты про него, похоже, узнал из ролика "скоростное прохождение"? Кстати, я себе этим так интеллект поднял, что он у меня в минус пошёл

А ключ этот, хоть и необычной формы, является по функции самым обыкновенным ключом, открывающим "Галерею Крови Земли". Правда, там, кроме геноцида нескольких духов и роботов, делать больше нечего.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
24-08-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Нда, однако, а я думал, там какая-то крутая локация будет...

Wolf, тоже приятно тебя увидеть.

Кстати, я когда (совсем недавно) увидел тот ролик про скоростное прохождение, решил тоже попробовать, накачал интеллекта около 4 или 5 миллионов, неизвестно уж, на какое количество времени... Так он у меня остановился на отметке около 40000 и больше не опускался... Спал я часов 1000, наверное - безрезультатно... Залипание...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
24-08-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



неизвестно уж, на какое количество времени...
почему неизвестно? зиходишь в инвентори, наводишь курсор на значок - пишут имя, силу эффекта и время в секундах.
секунды переводишь в часы сам (1ч=120сек)

Скамп - offline Скамп
24-08-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого полученного эффекта нам хватит на десять реальных лет жизни.

А ты кстати где был - то? Просто приятно, когда на форум уиные люди, а не флудеры стали заходить, ато было прям забвение, неделями.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
25-08-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Скамп
Работал, отдыхал, в нете почти не появлялся... А сейчас на работе АДСЛ провели - вот и сижу нахалву.

Господа, чего-то мне Ильмени Дрен в этот раз квестов не дает... Мало рабов освободил? Базары про Лампу и про то, что она освещает путь к свободе, уже начались, а Ильмени молчит...

multivak - offline multivak
25-08-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mihas'!!!!
небось в хлаалу не вступил?

Скамп - offline Скамп
25-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, унжно вступить в Хлаалу это первое, а второе это когда она тебя спросит при нажадии на "Дела" ты ей должон ответить то лампа освещает путь к свободе, ну ты это наверное знаешь.

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
25-08-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Мля, я думал, что она всем дает... В смысле, квесты. Гы..
Да, в этот раз я за Редоран играл.
Досадно.

Кто подскажет про квесты интересные, которые можно пройти, если все самые важные уже пройдены (гильдии, культы, легионы и прочее)... ?
Хотя я, вроде, про все знаю... Но вдруг...

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-08-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



она всем и дает - освобождаешь ~40 рабов - тебе говорят пароль к ней, у неё появляются задания...

Текущее время: 06:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru