Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Отзывы и комментарии к "Нелегкая жизнь в Тамриэле"
Что вы думаете об этом буриме?
Шедевр в полной мере
В целом интересно
Ничего особенного
Редкостный отстой, читать противно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Аауи - offline Аауи
02-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



KiberNetIK тогда по крайней мере Неревара Нереварином замени. Если ты его имеешь в виду.

Словом да, пойдем по другому пути.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Кстати, ты очень прикольно пишешь. Я впечатлен. Мне кажется, что я написал последнюю часть несколько скучновато, каюсь.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
02-06-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да ладно уж

Вот у меня такая проблема - не помню действующих лиц. Хелп, если кто будет пробегать через Калдеру, запишите состав тамошней гильдии магов. Помню только Дуронию, у нее имя запоминающееся.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Блин, натемнил ты с этими реинкарнациями... Без скуумы не разобраться... НЕ НАДО СПАСАТЬ АЗГАЛОРА НИ ОТ КОГО, ОН ЕДЕТ В СОЛТСХЕЙМ!!!
Я сейчас приступаю, постараюсь на этот раз побыстрее.
Или уже не едет... Кысь, ты как?


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Аауи - offline Аауи
02-06-2005 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Едет, едет.
И вообще, камрады, давайте для таких целей все же задействуем ICQ и e-mail. (см. профиль) А то - придет модератор и я свалю все на вас.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Да ладно, модератор здесь добрый, мы его хорошо попросим... Можешь сваливать на меня, тему я открыл. Мы же здесь не флудим, а нормально обсуждаем.
Ну все, я приступаю к написанию.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
02-06-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK хватит! Вообще не пиши. Твой бред противно читать. Если не хочешь портить итак поубавившееся к тебе отношение, то забудь про буриме.

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Всё! Я отредактировал свои сообщения!
Fr0st Ph0en!x
И ещё, не маИт, а маЦт! А про аргонЕан, я всё отредактировал, почитай!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
По-моему, он все же маит. Хотя ХЗ.
Да ладно, Скамп, пусть он тоже пишет! Истории у него местами интересные бывают! Все имеют право на творчество, каким бы оно ни было. И все же, не упоминай про его возраст. Да, KiberNetIK'а иногда заносит немного. Относись к нему проще.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Скамп - offline Скамп
02-06-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK хватит! Хватит писать в буриме!!! Твой бред противно читать уже. Не умеешь писать - так зачем берёшься?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Да и Х мне это надо??? Траффик тратить? Ну и х тобой! Не нравиться, дак не читай это раз, а во вторых ты просто вбил себе в голову что мне 13! Не вбивал бы относился проще!
ЗЫ: Я переделаю скоро эти... под чё нить путное, но кончающееся
ЗЗЫ Мацт! МаЦЦЦЦЦт!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Ты когда печатаешь, траффик отключай.
ЗЗЫ Мацт! МаЦЦЦЦЦт!
Блин, ну я привык к "маИту". Можно, я буду так писать??7


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
ладно уж брат Аргонианин, пиши как хочешь... а ещё меня алкашом на форуме называли

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
а ещё меня алкашом на форуме называли
Это ты про Азгалора? Он неисправим.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Я изменил некоторое, так что, почитай!

Скамп - offline Скамп
02-06-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, мороз, мороз...

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
тоже выпил? Ну всё... теперь трезвым здесь не место как я понял

Аауи - offline Аауи
02-06-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Так, господа камрады, что-то я увлекся.
Беру заслуженный отдых на пару дней.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Кысь
Ты молодец. Прям зачитываюсь. Серьезно. Возвращайся поскорее.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
02-06-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Я сча новые пишу... вот вдохновление теперь жду

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
02-06-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



KiberNetIK
Ждем-с. Довольно интересно...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Твоя очередь. Порадуй шедевром.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
03-06-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
чатай брат аргонИанин!!! В тебе я чую великую ярость Аргонии!

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
03-06-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Приступай. Ты уже давно не радовал нас шедеврами.
Вот, кстати, Кибернетик достаточно нормально писать стал.


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
03-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Ко мне моё вдохновление пришло! Сча ещо чем-нить порадую!

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru