Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » чемпионат по GTP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Lookeron - offline Lookeron
25-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
ещё вопрос: сколько %, гругов, времени должна быть гонки, прогревочные круги и практика

Мне кажется, в гонке минут на 40 происходит все что нужно для интереса, включая иногда и усталость к финишу. Можно было бы минут на 10-20 длиннее, но это если будет достаточно народу (интуитивно - от 20) и не слишком много сходов (чтоб финишировало от 12-15 машин и больше) - иначе "довесок" будет нудным.
Если необоходимости экономить серверное время не будет, то практику можно сделать 60 мин. и начинать за 20-30 минут до наиболее удобного для всех времени (которое тогда хорошо бы выбрать с точностью до 10 минут).
Необходимость HH для меня под вопросом. Я бы наверное обошелся без него. А если ставить, то минут 10 (но не 5 тогда уж).

Кроме того хорошо бы пару тестовых гонок за 2-3 дня от основной. Длиной по 1/2 от основной если в один день (практика от 30 мин. у первой и минут 20 у второй.) и не меньше чем по 2/3 от основной если в разные дни.

inv2004 - offline inv2004
26-05-2005 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
один из вариантов хостинга у нас flog.com, но они находятся в US, посколькоу я катался на них через stream, то я этого и не знаю, т.к. ping был достаточно хороший.

прошу всех кто может проверить свой коннект с открытым сервером GTP flog'а, адрес:
69.30.200.240:35766
трассы скачать можно тут: http://flog.com/GTP_Track_Secret_Download.htm

незнаю он ли виден во вроке. и высказать своё мнение относительно связи/лагов и т.д. так же предлагаю покатать на нём например всем вместе в ПТ/СБ/ВС 27/28/29го, то есть в ближайшие выходные.

Изменено: inv2004, 26-05-2005 в 13:28

inv2004 - offline inv2004
26-05-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю конкретно 22:00, суббота, 28го. трасса - короткий glen, который идёт в стандарте с GTP, чтобы был уверенным что он у всех есть.

надо в файл GTP\playes\игрок\address.ini

добавить:

[entry0]
address=69.30.200.240:35766
name=FLOG
type=1


GTP не может вводить аддрес в игре, отключили это. только вот через этот файл можно, поэтому и надо добавить. и тогда адрес этот будет в address book в игре.

хотя как мне сказали может у вас это прямо в GTP ввести можно будет, а у меня он глючный просто

Изменено: inv2004, 26-05-2005 в 21:09

Grosser Preis - offline Grosser Preis
26-05-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю конкретно 22:00, суббота, 28го. трасса - короткий glen, который идёт в стандарте с GTP, чтобы был уверенным что он у всех есть.

поддерживаю

inv2004 - offline inv2004
27-05-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати может сделать так же овалы в чемпионате тоже ?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
27-05-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО чистые овалы не стоит ставить.А вот Дайтону RC можно.

Gaus - offline Gaus
27-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis

ТОлько зашел писать про роуд Дайтону, а тут уже ты все написал В общем я за дайтону

Slotracer - offline Slotracer
27-05-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004 Гы Гы Гы.. Indianopolis вставте с жф и полной дистанцией

Cruiser1 - offline Cruiser1
27-05-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в субботу буду стопудово, и даже Kokka меня не испугает

bigol - offline bigol
28-05-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинать нужно с Глена, однозначно

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-05-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо в файл GTP\playes\игрок\address.ini
не в GTP а в NASCAR Racing 2003 Season

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-05-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, только что обнаружил, в ГТП нету мультиплеера.
А если выбирать из под наскара то не работает ГТП мод.
Кстати, глена в версии 1.1 по дефолту и нету, его надо переносить из версии 1.0.
Это все уяснили?!
Читайте в теме по ГТП моду как переносить трассы из наскара.
Желательно машинки тоже всем из версии 1.0 перенести, а то непонятно на чем ездить будем

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Кстати, глена в версии 1.1 по дефолту и нету, его надо переносить из версии 1.0.
Какой-то у тебя особенный 1.1 И глена нет,и мультиплеера,ты чего скачал-то?!

bigol - offline bigol
28-05-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забаньте срочно Крузера! А то чемп здохнет, так и не начавшись

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогли в мирке.
Все работает.

Koss - offline Koss
28-05-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как сейчас попасть в мирок ?
Как раньше, не получается. Сайт на реконструкции, ссылка не работает.

inv2004 - offline inv2004
28-05-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Событие произошло, спасибо всем кто пришёл.

Собственно цель всего мероприятия была проверить насколько адекватная связь с этим американским сервером и решить стоит ли его покупать.

жду ваших отзывов. и по ним надо будет делать ли ещё одну тестовую гонку при хостинге на дошасшем stream'е.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-05-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю,у кого как,но у меня связь была просто кошмарная(хуже не припомню).Машины я видел эпизодически,основное же время ехал один.В гонке вообще было непонятное:когда я попадал на старт,вокруг никого не было(в том числе и пейс-кара).

inv2004 - offline inv2004
28-05-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поскольку некоторые потом обнаружили почему такой пинг, спрошу, а все качалки всякие отключили ?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-05-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ее и не включал

4RM - offline 4RM
29-05-2005 06:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Лагало в основном тебя и Крузера (но он позже нашёл причину ). Все остальные, кого я в гонке видел, ехали плавно, без лагов. Пинг у меня был нормальный, в районе 350-380. У некоторых (видимо, выделёнщиков) - 220-250.

Попробуй понастраивать связь - снизить скорость модема, попробовать другого провайдера и т.п. На сервер коннектиться для проверки даже не обязательно, просто пингуй его айпишник и смотри результаты.

Изменено: 4RM, 29-05-2005 в 07:32

4RM - offline 4RM
29-05-2005 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
Перед тем как начать выруливать, полезно посмотреть на F2+пробел, не приближается ли кто-нибудь.
Ты сначала прямо передо мной на дорогу выехал, а потом, через несколько секунд, перед Viggen'ом. Я отлетел от тебя в стену (чудом не разбив движок) и поехал дальше, а вот ему повезло гораздо меньше.
http://team-midnight.com.ru/downloa...LEN_Tommich.zip

Lookeron - offline Lookeron
29-05-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно кому-нибудь не помешает проверить следующее:

Мой компьютер/ Управление/Службы/Автоматическое обновление - остановить и перевести на ручной запуск или вовсе отключить. Она не будет спрашивать, можно ли лазить по сети и разбираться.
Steam - выгрузить.
Winamp agent - выгрузить.
Возможно, SpamPal и всякие другие программы, которые иногда нас радуют назойливыми предложениями проапргрейдить их - выгрузить.
Мне кроме того приходится выгружать FireFox, который следит за погодой, и стараюсь даже не забывать пользоваться советом - выгружать mIRC.
Имеет смысл провериться на предмет шпионского софта.

4RM
просто пингуй его айпишник и смотри результаты

Если есть какие-то проблемы, бывает еще полезно выполнить команду
tracert <адрес сервера>
По крайней мере мне она иногда помогает выяснить, что барахлит какой-то узел по дороге к серверу, а не связь на моем компьютере.

Cruiser1 - offline Cruiser1
29-05-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, резидентские проги надо выгружать. У меня вчера, например, неожиданно вылезла аська свернув при этом наскар, и я чертыхаясь, одной рукой держа баранку а второй Алт+Табом активировал опять наскар. Чудом на трассе остался
У меня пинг был отличный, 170-180 стабильно (когда качалку отключил).

Grosser Preis - offline Grosser Preis
29-05-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
О,вспомнил.У меня миранда была включена.Могла ли она быть причиной?

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru