Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ky-ky - offline Ky-ky
30-11-2004 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



trier, какая версия игры и от кого ???

Brujos - offline Brujos
Lightbulb30-11-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А можно свою музыку в игру впихнуть?

trier - offline trier
01-12-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky 1.0 видать, вопчем которая не патченая, от кого не знаю на болванках брал... на 2х...
в продолжение вопроса мне кажется, что изменения тюнинга таки происходят, типа если установил, сохранил и не мучаешься бесполезными сомнениями)))
но я не оч уверен

Brujos выкручиваешь громкость музыки в игре на ноль предварительно запустив винамп (медиаплеер, джукбокс, другое... нужное подчеркнуть

Pushistik - offline Pushistik
01-12-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A-1400/512/Ti-4200(61.77)/XP-SP1: 1024x768, все по максимуму, летает как ракета, куда уж быстрее...

Странно...у меня комп лучше по всем параметрам, но тормазит на 800х600...!=)

Silent Bob - offline Silent Bob
02-12-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



bukaz ... и все владельцы карт ATI
Был такой-же глюк, фонари светили сквозь препятствия, и трубы неона сквозь машину видно, всё дело в том что анизотропка в дровах включена, если её отдать на откуп приложению, то всё становится нормально.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-12-2004 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Pushistik Странно...у меня комп лучше по всем параметрам, но тормазит на 800х600...!=) Ну да - странно...

Ky-ky - offline Ky-ky
02-12-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



trier, страно у меня версия 1.1 и после выхода
из тюнинга все OK !!!


зы Я очень люблю аэродинамику у машин менять, можно
такого добиться ...

Niceman - offline Niceman
03-12-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Поставил ForceWare 68.91 и прифигел, тормоза в 1024х768 исчезли, врубил анизотропку - опять не тормозит, такое ощущение, что игра побежала ровно в 2(!!!) раза быстрее.

trier - offline trier
03-12-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ky-ky сумневаюсь я что от патча это зависит... но попробую

Ky-ky - offline Ky-ky
03-12-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=Бешенный Geймер=-



trier, а я и не говорил, что с 1.1 будет лучше, IMHO я
написал, как работает у меня

night - offline night
03-12-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос такой...я забросил эту игру на время..но что-то стало скучно и решил еще погонять..изначально была проблема:в гонках темный экран , видны тлько фары..убрал фильтрацию на 0..стало нормально..НО!!! убралась и фильтрация ,т.е. все ступеньками..спойлер,обводы, местами дорога и т.д....как решить?А вообще игра не тормозит абсолютно... P4 2.8ghz, Radeon 9600xt...

Pushistik - offline Pushistik
03-12-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная гама...на первой НФС у меня настройки на всю и ни одного тормаза!Кадров 50 выдаёт...тут же тормазиЩа при самой ацтойной графе почти!
Каталист вроде 4,9 стоит.
Вуат да фак...

night - offline night
03-12-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема решилась установкой новых дров...теперь все эффекты на максимум..но! (хотя я конечно еще поэкспериментирую с настройками) при полном сглаживании пропадает ощущение скорости...я в непонятном..

Лангольер - offline Лангольер
03-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... А у меня ВСЕ гоньщика в городе пропали... Видимо, я их "достал" уже, и оне обЫдились... Кстати, уникальних апгрейдов дали аж 4: винил, спойлер, движок и "широкий" кузов (пара старых, и пара новых: армагеддон и апокалипсис) прикольно смотрится переделанный в карбон...

Pushistik - offline Pushistik
03-12-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night, у ты гЫфорс или радеон?каких дров???версии какие?

Vibe - offline Vibe
04-12-2004 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понял! так и должно чтоль быть, накатал все тюнинги на одну тачку, сменил потом эту тачку на более новую и опять чтоль по новой за денежкой гонять чтоб из новой помойки машинку сделать улетную? так не напасешься кататься!!! или всеж есть вариант чтоб со старой машины на новую весь фарш перекинуть без материального ущерба? кто че умного посоветует??


__________________
баста, карапузики!!!

funky-killer - offline funky-killer
04-12-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч добавляющий в американскую версию Pegeout 106 и Opel Corsa, а в европейскую Honda Civic. ~52mb

night - offline night
04-12-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik Radeon 9600xt , Catalist 4.10

Pushistik - offline Pushistik
04-12-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада поискать эти дрова на новой игромании или писи гэймсах...
А то млин странно как то!У меня тоже Радеон 9600!=)тока у меня PRO!Это сильно влияет?...

Lookeron - offline Lookeron
04-12-2004 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik
тока у меня PRO!Это сильно влияет?

У X частота процессора на 20% выше и вроде внутри кое что немного оптимизировано. У меня 9600 pro, P4 2.8 на fsb 533. Чтобы поставить АФ на середину, пришлось кое что из эффектов выключить или качество понизить (но на глаз это не заметно. детализация везде на максимуме, экстралайт и суперконтраст просто рекомендую вырубить - графика лучше будет). И все равно fps иногда ниже 30 падает. Дрова 4.11, но с .9 и .10 было так же.

Изменено: Lookeron, 05-12-2004 в 05:35

Lookeron - offline Lookeron
05-12-2004 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe
и опять чтоль по новой за денежкой гонять чтоб из новой помойки машинку сделать улетную? так не напасешься кататься!!!

Then don't do it. Это сделано исключительно для тех, кому еще не надоело кататься. А способа перекинуть с одного на другое вроде нет. Или жди когда читы подходящие появятся.

funky-killer - offline funky-killer
05-12-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карта всех магазинов.
А вот и коды:
Enter the following codes without spaces at the Press Enter screen before loading a profile (not all work in career mode):
ordermybaby - Gives $1,000 to start Career mode, and Unlocks Nissan Skyline and Mazda RX-8 in Quick Race
regmebaby - Gives you $20,000 to start Career mode with
needperformance2 - Unlocks Performance Upgrades Tier 2
gimmevisual2 - Unlocks Visual Upgrades Tier 2
needmybestbuy - Unlocks Best Buy Sponsor Vinyl
gottahavebk - Unlocks Burger King Sponsor Vinyl
gotmycingular - Unlocks Cingular Sponsor Vinyl
gottaedge - Unlocks Edge Sponsor Vinyl
goforoldspice - Unlocks Old Spice Sponsor Vinyl
needperformance1 - Unlocks Performance Upgrades Tier 1
gimmevisual1 - Unlocks Visual Upgrades Tier 1
wannacapone - Capone sponsor car
gimmechingy - Chingy Navigator sponsor car
wintmyd3 - D3 sponsor car
davidchoeart - David Choe sponsor car
gottaedge - Edge vinyl in Career mode
Regmybank - Get an extra $200 in Career Mode
tunejapantuning - Japantuning sponsor car
shinestreetbright - ShinestStreet sponsor car
yodogg - Snoop Dogg sponsor car
opendoors - The Doors sponsor car


__________________
No Need To Read This Senseless Message....

zabO - offline zabO
05-12-2004 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня Селерон 1700, 256 оперативки, ГеФорсе2 МХ400 и играю нормально. не тормазит. только очень редко и так мало, что практически не заметно..

и ещё вопрос.. нажимаю на "Т"( по дефолту), чтобы посмотреть статистику. там написано что всё что можно(вплане АПГРЕЙДА телеги) уже на 100% открыто.. но вот единственно что под замком всё равно - это РАЗДУТЫЕ КРЫЛЬЯ в Body Shope.. как это так интерестно ::

starkie - offline starkie
05-12-2004 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Подсажите, как сграбить музыку из игры? Искал в инете - так и не нашел нужной тулзы.

Искренне надеюсь на вашу помощь.

funky-killer - offline funky-killer
05-12-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO у меня Селерон 1700, 256 оперативки, ГеФорсе2 МХ400 и играю нормально. не тормазит. только очень редко и так мало, что практически не заметно..
а ты включи anti-aliasing и анизотропную фильтрацию, если твоя карточка вообще это поддерживает
и ещё вопрос.. нажимаю на "Т"( по дефолту), чтобы посмотреть статистику. там написано что всё что можно(вплане АПГРЕЙДА телеги) уже на 100% открыто.. но вот единственно что под замком всё равно - это РАЗДУТЫЕ КРЫЛЬЯ в Body Shope.. как это так интерестно ::
топик почитай, это, вроде, уникальный тюнинг
starkie Камрады! Подсажите, как сграбить музыку из игры? Искал в инете - так и не нашел нужной тулзы.
нет пока такой программы

Текущее время: 05:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru