Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Предложение трасс для онлайн тестов
Стоит ли включить в чемпионат трассу в Монако?
ЗА!
Против
Мне всеравно
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
4RM - offline 4RM
16-11-2003 23:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение трасс для онлайн тестов

Есть предложение включить в календарь чемпионата трассу в МОНАКО. По-моему гонка на ней могла бы получиться очень интересной! Судя по "неофициальным" обсуждениям, некоторые участники чемпа со мной согласны.
Другие говорят, будет много аварий, мало обгонов... Но ведь из реальных серий её не смотря ни на что не убирают. Победа на ней особо ценится, а те кто доехал до финиша могут гордиться самим этим фактом!
Это не просто трасса, это легенда. Я думаю мы просто обязаны её проехать!

Viggen - offline Viggen
17-11-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно вам Монако, давайте лучше тут покатаемся

LICH_klava - offline LICH_klava
17-11-2003 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ЗА Фана будет куча Но только после деления на дивизионы

Antony3d - offline Antony3d
17-11-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Все конечно хорошо, но что бы голосовать, наде ее сначало посмотреть, как оно в Наскаре будет?.. Покатать... Ссылку бы сразу и кинул...

Smp - offline Smp
17-11-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно.
А то сразу прямо в календарь.

4RM - offline 4RM
17-11-2003 15:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь, кажется оно.
http://www.extreme-dynamics.com/downloads/monaco.zip - 4 мега.
Я правда ещё не качал, но монако видел в ГПЛ(да и ещё очень много где, есс-но). Мне кажется на ТА-физике будет вполне нормально.

Viggen - offline Viggen
17-11-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качать монако оттуда - себя не уважать
там версии годичной давности

4RM - offline 4RM
17-11-2003 15:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше нигде не нашел. Ты знаешь где есть новее?

Viggen - offline Viggen
17-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно конвертнуть.
совсем недавно вышел обновленный конвертер с поддержкой ТА

4RM - offline 4RM
17-11-2003 16:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конвертера я тоже не нашел. Ты знаешь где есть конвертер?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
18-11-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sim-garage.co.uk/

Монаку не перевариваю и в ГПЛ. Чего она вам далась? Хотите медленную вертлявую и безопасную трассу - пожалуйста Портленд, да ещё и в ПВФ версии.
Пробовал пропатченные Спа, Моспорт, Ринг, Руан, Занди - ехать можно и, может быть, даже нужно!

Antony3d - offline Antony3d
18-11-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Поддерживаю! Портленд мне сильно понравился. Очень качественный! Но Монако я бы хотел тоже посмотреть, хотябы в офлайне.


__________________
Растёт

4RM - offline 4RM
18-11-2003 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Solianin
Этот конвертер не поддерживает Монако.
3. Tracks Available.

From ICR2:- Cleveland

From N2/N3:- The Bullrun, IRP, Nashville and South Boston. <...>

From NL:- Trenton. <...>

From GPL:- The Osring (my version of the Osterreichring), Silverstone & St. Jovite.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
18-11-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот конвертер не поддерживает Монако.

Чего вы такие неверящие? Говорят есть - значит есть. Нужно только немного поспрашивать

http://www.sim-garage.co.uk/files/PATCHCV.ZIP - это прямой урл на апдейт.

Вот что он умеет:
http://www.sim-garage.co.uk/n2k3_upgrade.htm

Роланд - offline Роланд
02-12-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если мои траблы с Нетом все-таки решатся, то Монаку я бы проехал с огромным удовольствием Она мне и в ГПЛ и в Ф1 нравится
Голосую - "ЗА"

Текущее время: 00:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru