Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос к прошедшим Greyhawk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
~BeLiaL~ - offline ~BeLiaL~
11-10-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к прошедшим Greyhawk

Начал я нейтраль ивильной партией из некромансера и файтера. Убил аколита, там говорят иди в хомлет. Пришел в хомлет, а там священик Торжок. Поговорили, он драться полез, убил партию. Загрузился. Пошел покачался до 4го уровня. Вообщем 4-го уровня пришел к нему, поговорил, "загультачил" х раз (стратегия оправдала себя со всеми хай левел монстрами) и убил священника. Дальше весь хомлет враждебный (butcher of hommlet) . Ну нам пофиг, пошли в темпл, в темле всех убили, орб собрали, правда на данжоне лвл 1, 2, 3 я не был. Дальше зашел в тупик. Из локаций у меня только хомлет, маутхаус да сам темпл и его окресности. Чего делать? Есть хоть какая-то возможная концовка?

Bupb - offline Bupb
11-10-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я помню на третьем уровне подземелья есть дверь за которой находится спуск вниз в great Temple там сидит главный плохиш... (хотя кому плохиш а кому свой чел... я вот буду его квесты выполнять)
там комната рядом с ентой дверью в которой грибы растут и баба-кентавр злая...

Maerd - offline Maerd
14-10-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Я, играя хаотично доброй группой, дошёл до момента, когда мне предложили стать слугой храма и на этом завершить игру. Меня, правда, такая концовка не устроила, так что я дальше играю. Для этой концовки нужно стать сначала доверенным лицом храма воздуха, и выполнить (или соврать, что выполнил ) один квест для командира великого храма. После этого он предложит преклонить колени и стать слугой храма (игра заканчивается)... я этому командиру за за такое предложение по куполу дал, то же мне, командир нашёлся.

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru