Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вышел The Temple of Elemental Evil : Grayhawk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Roman Rinn - offline Roman Rinn
11-10-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

Патч ставил?

Svartkladd - offline Svartkladd
11-10-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar У меня Platinum идет, кстати без проблем... так что запустить можно... поковыряйся

Svartkladd - offline Svartkladd
11-10-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Roman Rinn Дело не в патче... я чувствую...
Prince Dakkar У тебя DX9? / AGP 8x (многие игры ее не любят)? и тд... Ооочень возможно настройки видяхи...
ЗЫ. Как я тебе уже рассказывал про мой горький опыт с Морром, можно сделать такой вывод...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Roman Rinn
Неофициальный? Он эти проблемы не решает, там только скрипты откорректированы, а здесь игра даже не запускается.

Vrot
DX9 поставил с диска. Конфигурация: AXP2000+ (Palomino), KT333 (Abit), 512Mb PC2700, Geforce Ti4200 64Mb (Asus), Seagate Barracuda ATA IV 40 Gb, SB Audigy, WinXP Pro English. Багов с другими играми замечено не было.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-10-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Наконецто мои когтистые лапы добрались до этой игры, идёт без тормозов и проблем - Руль Форева...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-10-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar хм... интересно... знаешь, у меня была одно время такая проблема, что FT:BoS & MM9 висли при загрузке... черный экран и все... проблема была из-за древней звуковухи, но тут, как я думаю, дело в видяхе... вывод - подходим к проблеме последовательно - сначала вырубаемс все что можно, запуская на легке, затем возвращаясь к первоначальным настройкам, засекаем проблему, если и не узнаем как, то хотя бы узнаем почему... а так же желательно ПАТЧИТЬ все что можно...
ЗЫ. Ставил и рус и англ?... или только последнюю? (она как раз у меня пашет, XP pro rus)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-10-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Дело в том, что она даже экрана не кажет. В TaskBar'e появляется поле ToEE и через секунду-другую исчезает. Можно вообще не заметить, что что-то произошло.
Ставил английскую. Русская версия мне нафиг не нужна - я в неё в принципе играть не стану.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-10-2003 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar хм... А диск чист? Царапин нет? Просто уж слишком все странно...

Svartkladd - offline Svartkladd
11-10-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Патчить... да, дрова к видяхе - у мя с Мором такое и было... правда там был даунгрейд дров

Helgi - offline Helgi
11-10-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
У меня тоже был такой прикол. Поставил свежие дрова к видяхе (у меня GF 4 MX 440 SE) - заработало

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
К диску она вообще обратиться не успевает

Дрова у меня 30.82, кажется. Сейчас скачаем что-нибудь поновее

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2003 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



После установки новых драйверов всё заработало. Отсюда вывод - на тридцатке игра не идёт.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Ну теперь смотри, что за чудо ты купил (мне пока оочень нравится... глюков еще не обнаружил...)
ЗЫ. Да... стереотип глючной игры еще не раз сыграет ToEE плохую службу...

Paul1234 - offline Paul1234
12-10-2003 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

Да... стереотип глючной игры еще не раз сыграет ToEE плохую службу...

Тут дело не в стереотипе, а в подходе к изданию игр. У меня игры нет, но судя по обзорам, пропатченная до 1.4 Pool of Radiance II: The Ruins of Myth Drannor гораздо лучше (длиннее, интереснее), чем ToEE в том виде, в котором она есть сейчас. До тех пор, пока не вышло официального патча, это не игра, а сплошной ГЛЮК!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Vrot
Я вот думаю - может лучше подождать официального патча?

Svartkladd - offline Svartkladd
12-10-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Не знаю... молчат они про патч вообще...
ЗЫ. Странная все же игра... играю часа 2 - партия 5-ых уровней... + локация с храмом уже открыта... хм...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
12-10-2003 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Vrot
Ironman?
Я попрбовал на нём сыграть вообщем ничё так тока вот меню странное - Load Game Return To Game Save & Quit 1 жму ничё 2 жму выход в меню 4 жму тоже ничё и как сталобыть там сэйвится. Ща играю на Нормале 3 уровень - Храм открыт Moathouse - убит.
Игра прикольная.
Глюки пока тока с иконками.
молчат они про патч вообще Почему молчат? вроде бы же был анонсирован дней 5 назад???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-10-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fenrir the Emperor
Они ещё недели две назад сказали, что патч будет буквально на днях

Roman Rinn - offline Roman Rinn
12-10-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто не сказали на каких

Sir Cane - offline Sir Cane
Angry12-10-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть пока не начинал, жду официального патча. Но вот решил посмотреть на генерацию перса. Сгенерировать перса не успел - игра повисла

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
13-10-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Просто не сказали на каких
Вроде до конца октября - числа тридцатого...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fenrir the Emperor
Когда игра вышла и разработчики стали комментировать глюки, у меня создалось впечатление, что они собирались выпустить патч чуть ли не до конца сентября, даже если бы договор с Атари и не был заключён.

Paul1234 - offline Paul1234
13-10-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли мальчик? хм, в смысле патч... Вообще? Неизвестно.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
13-10-2003 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так договора с Atari как не было, так и нет -- единственный патч -- тот, что неофициальный. Список исправлений у него, кстати, довольно внушительный. Так что Prince Dakkar ставь, да играй. Обещаного (патча) известно сколько ждут

operf1 - offline operf1
13-10-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Кстати, кто-то тут писал, что это hack&slash... Ну, тогда fallout и planescape тоже H&S.
В этом ничего плохого нет. Но что ж мало-то так? 4 локации, блин.

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru