Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal: Redline :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Ярослав - offline Ярослав
04-09-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отрывался, подъезжал к гаражу, ничего... А по ескейпу предлагают ещё и штраф заплатить...

И ещё несколько вопросов:
-Это у всех нельзя изменить давление в шинах или только у меня? Я его меняю, а оно не запоминается.
-На каких коробках можно изменять передаточные отношения - никак не найду.
-И почему с переходом в зелёный клуб престиж стал прибавляться по 1-му пункту(и зависит ли он от величины ставки в дневных гонках?), может это не из-за клуба, а из-за машины?

Outlaw - offline Outlaw
04-09-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я уж не помню идексы эти все да тем более Стрит легал не такой уж симулятор, так что я думаю особой прибавки разгона ты не получишь, я сам этим особо не баловался и так всех рвет

Когда ты оторвался от ментов и нажимаешь Эск, там не штраф, а сумма за буксировку от 20 до 100 баксов, разве это деньги?
Нафига в такой игре как Стрит Легал менять давление? Это же не внедорожники
А коробки, черт его знает, я восновном на Импрезе ездил, так что как у остальных не знаю.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw

Прива
на импрезу есть 2 коробки: одна тюнингуется (которая 349 баксов), а другая - нет (615 баксов) у тебя какая?

Outlaw - offline Outlaw
04-09-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хая)
Да та которая тюнингуется вроде

Ярослав - offline Ярослав
04-09-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Импреза, импреза... А вас не смущает, что мотор-то в игре у неё не оппозитный? Я именно поэтому не хочу на ней ездить...

Вообще, меня достаёт черезмерная поворачиваемость у всех машин. Такое ощущение, что все они дрэгстеры - для участия только в ночных гонках

Outlaw - offline Outlaw
05-09-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично все смущает все сделанно отстойно

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
05-09-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
игра в натуре гавно, но шеколадное

тянет и тянет в неё играть

не крысись, скажи индексы передач

Outlaw - offline Outlaw
05-09-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты думаешь у меня правильно? Я щас восновном в Racer'а играю (впринципе как и всегда ), а тогда я так неглядя поближе их свел Ну ладно, посмотрю, скину.

Kirill_K - offline Kirill_K
06-09-2003 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Обновил я себе компьютер, теперь AMD 2500, Radeon 9600Pro 128 Mb, 512 DDR 400... Ну и чтоже вы думали, игра тормазит. ПРичем тормазит на разрешение 1280х1024. Довольно странно, для такой довольно средней графики. Драйвера у меня на видео карту не самые новые, но все-таки нормальные, DirectX 9.0b. Буду ждать патча, сейчас у меня версия 2.0.3...
Далее повторю свой вопрос. Это только у меня черный фургон катается без задних дверей?
Подскажите адресок действующего фан-сайта игры. И напишите список всех моделей, на которых я смогу покататься. Также вопрос, можно ли самому изменять текстуру автомобиля(в photoshop'е), а то стандартными средствами игры получается некрасиво. Всем спасибо.

Kinetek - offline Kinetek
06-09-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра с гениальной задумкой и уе.... реализацией.Первую прошел запоем - вторую УЁ после третьего стирания записи выкинул.Будет патч - будем играть.А пока - регрессируем.
И вот что я хотел сказать.
IMHO
В игре есть какой-то ограничитель фпс.Либо же она не поддерживает половину инструкций п4 и 4 форса.Я видел игру на компах начиная с 800 тройки и заканчивая тройкой p4 hi-end конфигурации.И нигде,НИГДЕ игра не давала хотя бы стабильных 45 фпс на макс.детализации + 1024.768
+разница в скорости игры судя по-всему не зависит от компьютера =))))
А гараж?
Почему в гараже всегда 50-60 фпс?

Либо здесь баг,который разработчики сами найти не могут.
Например:
Elite Force 2 - все макс.заходжу - 17 ФПС. ЛОЛ.Что за отстой?
Все поотключал - 120.Методом тыка понял что тени отбирают около 80 фпс.
Джеди Акадэми - 32х битный цвет сжирает 60 фпс.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-09-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
благодарю - буду ждать...

кстати, чтоб не парится с переписыванием можешь просто скриншот сделать

Kirill_K - offline Kirill_K
07-09-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinetek
Какой прогой для подсчета ФПС пользовался?

Kinetek - offline Kinetek
07-09-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фрапс само-собой

Cappa Dzong - offline Cappa Dzong
08-09-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kinetek
А в курсе, что фрапс ваш стабильно сжирает от 10 до 25 фпс ... а ?
Этим г..вном лучше вообще не пользоваться ... простой пример:
у меня комп довольно-таки ничего (Barton 2500, ATI sapphire 9800pro, 1gb DDR 400 Kingston, БП от PowerMan'a) а когда запускаешь Стрит Легал без фрапса все нормально работает (притормаживает слегка только возле гаража и когда за тобой менты гонятся, и еще на старте гонки), а вот когда запускаешь фрапс, мать его, все начинает лагать просто безбожно, аж страшно становится ...
Так что забейте на все эти измерители фпс и меряйте все на глаз =)))

Kirill_K - offline Kirill_K
08-09-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cappa Dzong Ха Ха... На глаз... ВОт смех, на гла ты можешь определить есть тормаза или нету... А ФПС... Если конечно у тебя цифровой глаз... то валяй... Fraps не работает в SLR, что еще проги плиз... И ответьте мне, сколько в игре машин всего?

Ярослав - offline Ярослав
08-09-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если фрапс и влияет на фпс, то только в этой игре. В этом можно убедиться на примере других игр, где есть свой счётчик. Да и на глаз, я разницы не вижу.
Kirill_K в игре всего восемь машин + одна бонусная - на официальном сайте так и написанно.

Cappa Dzong - offline Cappa Dzong
08-09-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K
Ну что ж ты все так буквально воспринимаешь-то ... это ж шутка была насчет "мерить фпс на глаз" (для особо одаренных там даже смайлик есть)
--Fraps не работает в SLR--
да ты что ... у тя может и не пашет, а обобщать-то не надо дружок ...

Kirill_K - offline Kirill_K
08-09-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cappa Dzong
Сорри, работает... Новую версию скачал... И все пашет.. Только толку ******... Когда идет заметное тормажение в скорости, он даже не хочет поменять свой показатель... Игра сделана просто супер, скорость не зависит от разрешения экрана и глубины цвета.
Ну давай, расскажи как ты без прог определяешь fps... А то мы то Л*** прогами глючными пользуемся...
Ярослав
Спасибо, а как там с редактированием авто, можно хоть текстуры ручками менять?

Ярослав - offline Ярослав
08-09-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kirill_K
Как текстуры менять не знаю, но думаю, что можно. Есть ведь, например, внутренняя обивка для гольфа под металл.

Kirill_K - offline Kirill_K
09-09-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего есть какой-то конвектор... И еще какой программой создаются дополнительные детали, авто и тд. Кто ей пользовался? Если возможность конвертирования в формат 3DsMax'a?

Outlaw - offline Outlaw
10-09-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этому поводу лучше буржуйские форумы читать.
Самое реальное что я видел это неон и реальная аудиосистема с ноутбуком и тахометром вместе для импрезы.

ВОт числа, наконец-то я родил %)
1 3.285
2 2.599
3 1.935
4 1.399
5 1.035
5 0.750

end 2.732

MMS - offline MMS
10-09-2003 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ребята а когда для этой замечательной игры выйдет патч??

Kinetek - offline Kinetek
10-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emer Nonus GTII
Enjoy


Devish - offline Devish
10-09-2003 15:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объясните это я дурак или как сделать в этой игре машину с более чем 450 сильную машину. Я уже отчетливо знаю, что на старых американцев не становится нагнетатель и что для Байрона не существует турбины, хотя выпускной коллектор бод турбо и даже твинтурбо присутствует...

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Outlaw
Спасибо!

Kinetek
ну ты крууут!

Текущее время: 03:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru