Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Впечатления от игры в ID2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Voltazar - offline Voltazar
30-08-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нас как раз 2 я и Мрак

А потом

Swordling - offline Swordling
30-08-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, похоже не получить сейчас мне с камрадами этот набор. Я через 15 мин. отчаливаю.

ColdFire - offline ColdFire
30-08-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Впечатление от игры.
Как будто вернулся на два года назад, в старый добрый Балдурс Гейт. Всё-таки вот она - атмосфера...
Пока был только на двух картах. Стиль игры, по первым впечатлениям, изменился в сторону боёв, но немного, по сравнению с Балдуром. В первую же часть ИВД не играл, сравнить не могу.
Ещё немножко поброжу по заснеженным просторам, выключу игру, и пойду пить чай и думать, какую бы мне партию сотворить для полноценного прохождения.

Qwek - offline Qwek
30-08-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



А кто-нить знает, может моно где-нить бонусный диск скачать? Наверняка небольшой он. С БГ2 то же самое ведь было. Или может кто сделает доброе дело и в инет его выложит?

Com - offline Com
30-08-2002 18:52 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
В сети eDonkey2000...из новостей ShareReactor....смотри тут, насколько я понял образ бонусного CD 29 метров.

Qwek - offline Qwek
31-08-2002 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Пасиба. Но блин, 29 метров... Чего так много-то, интересно? В Балдуре совсем децельные же были. Может там лишнего понапихано, оттуда навярняка токо оверрайды нужны...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-08-2002 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Qwek 29 метров... Это не так уж много...

Qwek - offline Qwek
31-08-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



SerGEAnt Ну да, конечно, но и не мало... Поскоку наш диалап - самый... ну в общем самый диалап в мире. Но часа за 3-4 вполне сольется при нормальном коннекте. Который у меня далеко не всегда.
А кто-нить толком знает, что там на этом бонусном СД? Акромя вещей?

GP BLANK - offline GP BLANK
31-08-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
Музика, слайды(хз какие-не видел ещё), статьи какие-то и куча прочий ненужной лабуды

Qwek - offline Qwek
31-08-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



О! Так может какой добрый человек есть, который может то, что нужно из этого всего в инет выложить или по почте послать? Или это где-нить лежит? Просто ладно, если бы 29 метров пользы было, а если пользы этой полметра всего, а остальное - фигня всякая, то не хочется напрягаться сильно.

Com - offline Com
31-08-2002 18:15 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Qwek
то, что нужно из этого всего в инет выложить или по почте послать - а что нужно-то из всего этого?

Мрак - offline Мрак
01-09-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я могу выложить, но черт возьми!!!! Где уже играющие люди взяли игру??? Неужели все скачивали??? Я из Москвы, но здесь ее нет

Svartkladd - offline Svartkladd
01-09-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



эээх... чем-то как-то мне NWN не понравился... Угумс
IWD2 енто тема!!! Вчера купил, так что гамал пока немного.
Да и вообще вторую часть собираюсь проходить с другом по модему!
NWN как-то не приелась, да и тормозит-с, Omen-Infinity<0 =>
INFINITY rulezzz forever!!!
В IWD2 остались Кулдахар и Истхевен, а в заставке еще и НеверВинтер
упомянули!!!
По первым впечатлениям напоминает BG!!! (Базаров и мелких квестов поприбавилось!!!) :-))))))))))))))))))))))))))))))

SerGEAnt - offline SerGEAnt
01-09-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Буду проходить после мафии

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно порадовала реальная зависимость диалогов от величины харизмы, дипломатии, рассы и класса. Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров. У самого старта перс с большой харизмой может забрать у стражника не только его оружие, но и аммуницию его мертвого сослуживца. Торговец в доках отказывается соревноваться в питье гадости (на endurance) с дварфом. Клерик-NPC из первой главы в награду за возвращение ее магического меча "просто" дает 2000 денег, а паладину - этот самый меч.

Вот такие приятные наблюдения. Уже и не говорю о том, что паладины и монки принципиально денежной мзды не берут - им за державу обидно.

Mindark - offline Mindark
02-09-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где продается сие чудо в Москве? Кто где покупал?

operf1 - offline operf1
02-09-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы нашли книжку, в которой рассказывается, как шайка приключенцев остановила нашествие варваров, а потом исчезла с каким-то халфлингом? )))))

Vorchun - offline Vorchun
Lightbulb02-09-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Ты перемудрил, камрад
Той тетеньке надо просто отдать за бесплатно этот меч. Она расстрогается и отдаст его обратно. Не надо быть паладином/монахом для такой халявы.

Wiz - offline Wiz
02-09-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



HELP!
НЕ могу выйти из карты после окончания атаки гоблинов в Palisad`e. Этоя торможу или глюк? Как в городскую часть или в доки то вернуться?

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mindark
Раслабся в Москве может сегодня появится.

Блин вокруг враги, играются они понимашь ли, А Я СЛЮНУ ВЕДРАМИ ВЫЧЕРПЫВАЮ!!!!!!!!!!

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин вокруг враги, играются они понимашь ли, А Я СЛЮНУ ВЕДРАМИ ВЫЧЕРПЫВАЮ!!!!!!!!!!

Читаем внимательно:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=2

Я взял еще в пятницу.

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling

Ну и что ты этой ссылкой сказать хотел.

а кто-то говорил что всё обломилось, в пятницу, вон Мрак бедный в субботу стока по Москве мотался, про Zig-Zag не говорю я его вечером видел так он даже от пива отказался. Был в глубоком трауре.

колись где взял, и есть ли там еще.

Мрак - offline Мрак
Angry02-09-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня на Кузнецком можно не искать, да думаю и завтра тоже. Мне один продавец (продвинутая у них точка, под Лубянской площадью, сказал, не раньше середины недели). Заколдованый круг какой-то. Я злой как черт
Понимаю Камрадов Voltazarа и Zig-Zaga (вона парняга как расстроился, если от пива отказывается)

Voltazar - offline Voltazar
02-09-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрак
Не говори и это в день города!!!!!
Когда все бухали!!!!!!!!!!!!

А ты понял что он мне этой ссылкой сказать хотел я честно говоря абсолютно не въехал??????????????

Swordling - offline Swordling
02-09-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Мрак:

Если не ошибаюсь, пост в том треде про геймсолд - твой? Там и взял - по твоей наводке (недождавшись Idol'a). Забавно получается.

И, думаю, ТАМ еще нескоро закончится...

Текущее время: 18:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru