Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Баг ли это?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
02-03-2002 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг ли это?

Камрады, послушайте Играли мы вчера с друганом в тиме(хардкорами) я барб он сорка и вот он щеманулся гасить боса андеада он был фаиринчанчид ну забил он взорвался и побежал собирать вещи как вдруг я слышу женский крик... сорка померла. И это было уже два раза.
И вот бъёт меня сомнение что это подлый баг для сорки, а может конечно и нет.
Странно как то взрыв был далеко от неё... Кто нить встечался с таким?

Delvin - offline Delvin
02-03-2002 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Если это был "именной" Undead Stygian Doll - то неудивительно.
На 8ппл они могут, подыхая, сделать примерно 11000 дамаджа...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
03-03-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я точно не помню именной он был или нет, он находился в красном портале который открывает Аня после спасения, там около входва в подвалы. А играли мы только двоём не было 8 плаеров. И еще такое было даже когда мой корешь играл один! Гон какой-то не правдали ?

Delvin - offline Delvin
03-03-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Примерно понятно - на Пидле значит гробанулась.
Варианты объяснения - низкий (минусовой или невысокий плюсовой) Fire Resis у сорки а Пиндл был как я понимаю из вышесказаного Fire Enchanted.
Второй вариант - у сорки жизнь довольно невысока, а убитые миньоны Пиндла и вообще андеды в 5-м Акте могут подниматься до 3-х раз (если только их не снесло CE/Death Sentry или Redemption) - а сорка стояла как раз неудачно и андед "пророс/встал" прямо через неё (грубо говоря). Лично наблюдал - бывает такое, даже барбу приходится туговато, а уж сорке...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
03-03-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin я понимаю, конечно что у сорки дефенс, лайф низок до предела, но самое обидное то, что она стояла далеко от него, вот в чём собака зарыта Конечно горевать не очень пришлост т.к. это был нормал и я её паровозил... через час новую сделали .
Но всё же если такое происходит на нормале то что будет на Хелле? сорка не желец в хс ...

Delvin - offline Delvin
03-03-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Тогда имхо смахивает на глюк.
Примерно из той же оперы, что single-shot kill-ы от боссов с Holy Shock-ом (и мультишотом особенно)...

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
04-03-2002 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно... Вот блин соркам не везёт ...

Текущее время: 04:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru