Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Он сказал только: "Ты меня не знаешь и я тебя не знаю..."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
necros - offline necros
16-05-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Это - Восьмая Миля.

пацак - offline пацак
17-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Пушкины и Лермонтовы какие то собрались !

как ни был бы тот карандаш заточен и могуч
но все же не пронзить ему умишек темных
туч!
затравка топика была и "поэтична" и глупа..
но бить девченку сапогами ?!! помилуйте -
ну что же с вами ? Девченок нужно бить ...... ми!!!!!!!!!

karnik - offline karnik
18-05-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем их бить? Они не для этого существуют (извините, если кто-то что-то пошлое подумает, я не хотел )

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
18-05-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



karnik
Кто? Девчонки или ...и?

пацак - offline пацак
18-05-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



видимо , karnik , считает что ..и нужны для чего то другого , возможно (это только предположение) для рисования , скажем или рыбной ловли или еще для чего .....

пацак - offline пацак
18-05-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



слушайте , народ , извините что не в тему , но :
под ником пишется камрад - а где это можно изменить ? А то что то не нахожу..

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-05-2004 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Читай FAQ

GRRR - offline GRRR
18-05-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внимательно... с карандашом в руках

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
18-05-2004 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Потом напишешь изложение. И пересказ в устной форме.

GRRR - offline GRRR
18-05-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перед вэб-камерой... как планировалось

пацак - offline пацак
18-05-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



... напишу изложение , перескажу и воткну карандаш кому то куда то ... т.к. КАРАНДАШ на камраде стал своего рода лекарством от всех бед и напастей , заметьте!!!!!!!!!!1

GRRR - offline GRRR
18-05-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, было бы прикольно заменить статус на что-нибудь карандашное...
"мастер карандашей"... "с карандашом в ноздре"... "безумный карандашник"

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



кстати, было бы прикольно заменить статус на что-нибудь карандашное...
"мастер карандашей"... "с карандашом в ноздре"... "безумный карандашник"


Тогда уж "карандашных дел мастер".

karnik - offline karnik
19-05-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer, именно девчонки!

Uka - offline Uka
19-05-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



узелок не свяжешь!тем более что вы 3 раза расставались..просто найди се другого,которой всякую херь нести не будет!или етому по ушам двинь!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-05-2004 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Uka
или етому по ушам двинь!

В этой теме положено "по ноздрям".

пацак - offline пацак
20-05-2004 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Uka
или етому по ушам двинь!

Карандашируй ему и все!
Такие темы просто нарываются на издевку ...

GRRR - offline GRRR
20-05-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
Тогда уж "карандашных дел мастер".
просто - "карандаш"... а ник "ноздря" или "мозг"

Sergates - offline Sergates
20-05-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТЕма выдохлась... и как я сказал, закончилась на оппозиции :/

karnik - offline karnik
20-05-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А девушке так никто и не помог...

Splash Damage - offline Splash Damage
20-05-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik А девушке так никто и не помог...
Девушка не учавствовала в дискуссии и не написала филдрепорт. Сама виновата. Я уверен, что там уже что-нибудь произошло или не произошло и наши советы уже давно не нужны.

ВиКоЧкА
Ответь, если я не прав. Тогда я тебе посоветую дельное (серьёзно)

Sergates - offline Sergates
20-05-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВиКоЧкА
Ответь, если я не прав. Тогда я тебе посоветую дельное (серьёзно)


Тебе не кажется, что слишком поздно? По-моему, она уже давно забила на этот форум...
После стольки обсираний я бы тоже здесь не задержалси... хотя...

GRRR - offline GRRR
20-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на ixbt была тема "спасите-памагите...бла-бла-бла... девушка наташа в метро читала коэльо... сохну..." там народ с помощью парился-парился, а через пару месяцев автор отписался, мол: "спасиба! нашел! зовут юля! встретил вчера!"
ну и как тут советовать?

если серьезно про это все рассуждать, крыша съедет, а сделают все равно все наоборот, я такие развороты видал и даше сам учавствовал... с обеих сторон. результат один - ленинский прищур на всю эту тематику. лучше пива попить или кегли посшибать, чем с "бабьем" терки тереть за любовь

Sergates
После стольки обсираний я бы тоже здесь не задержалси... хотя...
вот и я думаю, что "хотя". волю надо закалять

пацак - offline пацак
21-05-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Нас обсирают , а мы крепчаем , товарищи камрады!
И вообще если человек способен сам над собой прикалываться то это оч. хорошо.
Рулит!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-05-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А я вот не поленился и отыскал, где она продолжила тему ...
Камрады, вам сюда

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru