Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » SC06/3 Adelaide 1985 : 30.06.06 23:00 MSK
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
26-06-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SC06/3 Adelaide 1985 : 30.06.06 23:00 MSK

Трасса аддонная, ссылка для скачивания и подача заявок здесь: http://rugpl8.cetera.ru/event.php?id=50 .

В четверг, 29 июня, в 21:00 msk - тесты в формате int short.

Lookeron - offline Lookeron
27-06-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, я не уверен, что в точности имели в виду те, кто предлагал Аделаиду 85. На альтернативной базе трасс к GPL под этим названием числится Аделаида 67, а на сайте, откуда она скачивается, это называется "ADELAIDE FULL GP CIRCUIT [1985 - 1995] SET IN 1967". Во всяком случае, у нас есть пересечение всего этого - имя директории Adelaide. Эту трассу мы и поедем. Других вариантов собственно и нет, так как на сервере имеется только такая.

На ней я и поездил немного и накатал оччень прикидочный сетап для Макларена, если кому нужно: http://webfile.ru/1005541 . Машина с ним все-таки требует приличного знания трассы, сама правильную траекторию не выбирает. Но все же позволяет направлять себя в целом куда нужно пилоту, а не его сперникам.
Время на этом сетапе получилось пока 1:29, но думаю что можно и гораздо быстрее.

Трасса довольно необычная, и кто ее еще не видел, имеет смысл начать ее тренировать не позднее прошлого воскресенья. В крайнем случае с рассвета. Но пропускать этот этап в любом случае не стоит. Трасса очень интересная - только что гонялся на ней в Batracerе.

Изменено: Lookeron, 27-06-2006 в 20:55

dzed - offline dzed
29-06-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады я новичок и надеюсь в аделаиде состоится моя первая гонка (или первые тесты ). Однако для входа на сервер требуется пароль. Как бы его узать?

nibo - offline nibo
29-06-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайди перед гонкой на IRC канал #rus на сервере EU.shadowworld.net - там в топике будет объявленно или спросить можно всегда.

Kokka - offline Kokka
29-06-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed
Как бы его узать?
Щас расскажу! В общем, идешь в тридевятое царство-тридесятое государство. Там есть Большая Лужа. В центре той Лужи стоит дуб-дерево ветвистое. В кроне живет Цапель-Паролехранитель. Живет он в гнезде. В том гнезде - яйцо. В яйце - сервер. В сервере - хард 300-гиговый. В харде, ровно между кластерами 33267 и 33268 лежит бумажка "Как войдешь в Ирку - смотри в шапку"

Lookeron
На сайте Джима Пирсона только одна Аделаида, или я что-то путаю?

Lookeron - offline Lookeron
29-06-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
На сайте Джима Пирсона только одна Аделаида, или я что-то путаю?

Там есть еще Аделаида Спринт, но она 2002 года. Но ссыку на этот сайт ставил, если не ошибаюсь, я же.
Я думаю, что вся эта путаница расшифровывается так: по конфигурации трасса не менялась с 67-го года (что отражено в ее track.ini и названии на сайте UKGPL, взятом из этого ини), но в ее реализации воспроизведена атрибутика 1985-го года, поэтому официально она называется Adelaide 1985 Australian Grand Prix.

Kokka - offline Kokka
29-06-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, у меня в программке перед загрузкой трассы английским по зеленому написано Adelaide rand Prix xx.xx.1967.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-06-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
по конфигурации трасса не менялась с 67-го года (что отражено в ее track.ini и названии на сайте UKGPL, взятом из этого ини), но в ее реализации воспроизведена атрибутика 1985-го года

наоборот, на самом деле.
трасса версии 1985 года, стилизованная под 67.

The circuit I have made for Grand Prix Legends is modelled on the actual circuit used in 1985... generally, the track has been made to suggest what it would have looked like if a race had been run in 1967......

dzed - offline dzed
29-06-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайди перед гонкой на IRC канал #rus на сервере EU.shadowworld.net - там в топике будет объявленно или спросить можно всегда.

Блин, объясните популярно чайнику как зайти на этот самый IRC ... или скиньте кто нибудь пароль на мыло плиз.

Kokka - offline Kokka
29-06-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убил

Изменено: Kokka, 29-06-2006 в 19:27

Lookeron - offline Lookeron
29-06-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, если нет клиента IRC, то простейший способ попасть туда - http://www.autosim.ru/forum/chat.php . Я вот только не помню, пристуствует ли там канал #rus по умолчанию. Но если нет, то набери команду /join #rus - и он будет.

Про мой сетап, который я на webfile выкладывал, забудьте. Сетап GS для Монако лучше. Но развал я там подкручивал.

Текущее время: 10:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru