Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » ADS 1, тесты на роудкорсах : Лайм Рок Парк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
самизнаетекто - offline самизнаетекто
01-09-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADS 1, тесты на роудкорсах : Лайм Рок Парк

LIME ROCK PARK
Version: V1.0
Year of creation: 2004
Racing sim: NASCAR Racing 2003
Author(s): Dan Olbuck
Type: Historic
ссылка - http://www.thepits.us/files.html - оттуда берем архив limerock_park_v1.zip

ориентировочное время проведения - вечер субботы (говорите, когда кому удобнее); на крайний случай, если будут проблемы с сервером, - вечером в понедельник или вторник.
начало этапа - 3 сентября (суббота), 22.00МСК

правила - а-ля ADS, очкового зачета нет - пока просто тесты всё-таки, но штрафные баллы это не отменяет, так что едем на полном сурьёзе


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Изменено: самизнаетекто, 02-09-2005 в 20:21

Koss - offline Koss
01-09-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу смогу только после 22.00 МСК, вторник - после 20.00 МСК.

Lookeron - offline Lookeron
02-09-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в субботу могу пока нет чемпионата по ГТП. И у меня возможность прогнозируется пока только раз в две недели. Правда если начинать где-нибудь с 20 мск, то в недлинных гонках возможно смогу участвовать и каждую неделю.
А вообще я уже где-то на грани перебора с количеством гонок (или даже за гранью, просто еще не ощутил ). Так что может быть и совсем не смогу участвовать.

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
02-09-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron

Правда если начинать где-нибудь с 20 мск, то в недлинных гонках возможно смогу участвовать и каждую неделю.

Вот это я и пытался объяснить в теме про АДС. Просто я хочу сказать что на сегодня очень много разных чемпов, а людей мало.

Я кстати, точно не смогу участвовать. Просто не времени на подготовку, ни денег на инет, и просто не люблю на роудкорсы на Наскаре.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-09-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



та-ак, обкатка трассы вчера ночью прошла успешно
ориентировочное время поула - low 54's

Serge NascarHeart
"Не думаю что надо хоронить чемпионат из за каких то доводов. Если чемпионат не будет некому нужен, он сдохнет сам." (c) erv

разных чемпов сейчас, может, и много, но это не значит, что все дружно кинутся в один и забьют анкерный болт на другой.
повторюсь - меня, например, в сим-рейсинге интересуют только NASCAR-style гонки, так что никуда дальше INL и ADS я нос не сую (ну, может, попробую еще в GPL поехать, если там будет второй дивизион). что, я один такой, а все остальные - как Nibo, который не гоняет разве что на виртуальных газонокосилках? между прочим, разносторонние интересы Nibo, похоже, отражаются на его результатах в GPL и NR03 (про другие не знаю просто) отнюдь не в негативную сторону.

лады, в сторону оффтоп, вопрос к тебе конкретный : будут ли еще по вторникам в 21.00 организуемые тобой тесты Cup? в теме про согласование времен в разделе "Автоспорт" они не упоминаются - значит, нет?

nibo - offline nibo
02-09-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего... могу и на газонокосилках

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
02-09-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто

Скоро все узнаешь. Так что "мое" время просьба не занимать.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-09-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serge NascarHeart
ok, будем тогда понедельник пользовать

любопытно, что же это такое ты готовишь и не попрет ли это вразрез с озвученными тобою же доводами.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
02-09-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну раз ни у кого, кроме Koss'а, жестких лимитов нет, то стартуем завтра в 22.00МСК.
15 минут тренировка, квалификация, 5 минут ХХ и гонка на 30 кругов - в час должны уложиться (это если кто-то собирается на GTP потом, может)

Koss - offline Koss
02-09-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!

Вообще с 22.00 - только завтра. Обычно вечером в субботу я могу в любое время.

nibo - offline nibo
03-09-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шурикус

есть предложение отключить желтые флаги на роудкорсах, а то мы задолбаемся круги наматывать за пейскаром.
пусть будет как в ГПЛ - вылетел - доганяй.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-09-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
хм, ну я не столь пессиместичен в оффлайне по роудкорсам с желтыми флагами я особо не гонял, а вот опыт двух онлайн гонок (Глена в INL и пробного заезда в Лайме позавчера) говорит, что частых FCY на роудкорсах быть не должно. в Глене ведь, например, из 27 кругов только 2 были под желтыми флагами, а когда мы ездили с Lookeron'ом и erv'ом на дистанцию 10 кругов, то их не было вовсе - даже несмотря на довольно серьезную аварию, когда я ударил возвращавшегося на трассу после небольшого вылета Эрва.
к тому же перспектива провести следующие несколько кругов, ползя аки черепаха, наверняка послужит для участников дополнительным стимулом бороться как можно более аккуратно и корректно, не в стиле "DTM на Норисринге"

самизнаетекто - offline самизнаетекто
03-09-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ip ...

результаты - http://cart.h10.ru/shurikus/nascrap...903lrprace.html

преподал нам #303 урок вождения

Изменено: самизнаетекто, 03-09-2005 в 19:15

Текущее время: 13:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru