Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Евровидение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



А первое место за Украиной
хохлы-гуцулы всех смяли... хоть какой-то повод гордиться своей страной есть =)

Seg - offline Seg
18-05-2004 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



ZoMB!E III ты статейку с RBC почитай, сразу всё уважение к этому псевдо конкурсу потеряешь...

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-05-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



срать на конкурс, факт что хохлы хоть де-то нумер раз(окромя некоторых видов спорта) мну уже радует

Hresvelgr - offline Hresvelgr
18-05-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZoMB!E III
Они ещё и поют (с) ...
Идиёты. Лучше б экономику поднимали

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-05-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



Hresvelgr
чувак... не с нашим правительством...

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
19-05-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно посмотреть как распределились места на евровидении?

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
19-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



ХЗ.... помню что(с новостей):
Украина первая
Сербия и Черногория вторые
Греция третья
Турция вроде четвёртая
Россия 11 место
больше не помню

Dhar - offline Dhar
19-05-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кипр-пятый.Норвегия последняя.
больше не помню.

XenoX - offline XenoX
22-05-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mighty Ravendark (Пушкин нервно курит в сторонке )
Dhar Норвегия рулит.
Shapa.SPB.RUS Теоретически конкурс музыкантов...
А на самом деле это конкурс богатеньких спонсоров, точнее это благотворительный фонд, который идёт на нужды организаторов.

kildor - offline kildor
26-05-2004 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бр...

XenoX
[i]А украинцы на каком языке пели?[i]
На ридной хохляцкой мове..

А мне на всем евровиденье запомнился дуэт из Мальты..
Julie And Ludwig - On Again Off Again (Malta)
А остальное - такое.. Гадость одним словом..

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
26-05-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Руслана нравится...
Звукач на Евровидении был хреновый, мягко говоря... но ей даже это не особо помешало...
часть песни она пела на английском, а часть на украинском...
и, по-моему, впервые на Украине сделали качественный продукт в поп-музыке...
далеко не глупые тексты... сумасшедший драйв... колорит Карпат... много фолка...
любви к своей земле... хороший голос...
Нравится мне Руслана!
и я считаю, что совершенно заслужено она получила первое место...
особенно порадовало, когда Исландия 12 балов присудила...
по-моему, уж в этом случае о соседстве говорить не приходится...

Seg - offline Seg
26-05-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тиндаримиель хмм... Кажись Исландия сейчас председательствует в евросоюзе. Вот показательно и присудила Украине 12 балов. Мол вы на восток не смотрите, вы на нас смотрите. И будет вам счастье во всём...

Сплошная показуха...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
26-05-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg я смотрю на вещи проще... и музыку оцениваю не с точки зрения политики... своё мнение о качестве музыки Русланы я уже высказала... а искать политические причины в провале откровенно слабого исполнителя от своей страны... как-то... ну, немного неверно, мне кажется... когда наш Пономарёв на прошлом Евровидении... ну, плохо выступил, в общем... то никто из моих знакомых не искал в этом провале политики... есть музыка, а есть политика... и, на мой взгляд, это в разных местах... элементы политики на Евровидении присутствуют... с этим никто не спорит... и Украина 10 баллов России отдала не из-за того, что девочка хорошо выступила... но объяснять всё только этим...
А Руслана обаяла Европу своим драйвом... уж этого ей не занимать... в каждой стране, практически, ей какие-то баллы отдавали... и это только исходя из политической ситуации? не смешите меня...
или мне она нравится исходя из политических соображений? а мне она нравиться стала задолго до Евровидения... а уж клип, который сняли на песню "Знаю я..."... на мой взгляд, на всём постсоветском пространстве круче ещё не снимали... нормальное европейское качество и при этом исключительно славянский колорит... который, кстати сказать, у неё звучит удивительно современно и молодо, а не по-старпёрски, как у нас и у вас привыкли его подавать... она иначе увидела свою землю и спела её... и ей за это огромное спасибо... вот.

Zirrhafein - offline Zirrhafein
26-05-2004 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, большая просьба - не лезьте в политику. Тем более, если в ней мало что понимаешь.
Ну ладно автор статьи - понятно. Человек деньги зарабатывает (с). Вернее отрабатывает. Но тебе же их никто (надеюсь) не платит? Может имеет смысл попытаться снимать лапшу с ушей? Хотя бы раз в день.
Украину хотят видеть в евросоюзе так же как и Папуа и Новую Гвинею. В прошлом году Украина трубила во все трубы - "хотим в ЕС". Ее "стремление" даже поддержали. Сказали, мол, "если будешь ты стараться, всё исполнишь до конца. То на бал полюбоваться сможешь ты в окно дворца" (с) В смысле ассоциированного членства к 2010 году. Не подскажите, какое место на евровидении "завоевал" Пономарёв? Можно с конца - так оно ближе.

Да, Seg, в евросоюзе сейчас председательствует Ирландия. Так, для общего развития...

Изменено: Zirrhafein, 26-05-2004 в 10:42

NikotinX - offline NikotinX
26-05-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я считаю что нада собрать Коррозию Металла и послать из туда с темой Russian Vodka

Dhar - offline Dhar
26-05-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провал есть провал.Савичева получила от украинцев 10 баллов.Украинцы сербу поставили все 12.Ну не позор??????????????????????????????????????????????????????????????

Зереша - offline Зереша
Wink26-05-2004 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



при этом исключительно славянский колорит... Скорее уж Балканский. У Бреговича такие же переливы ;-)

Seg - offline Seg
27-05-2004 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тиндаримиель а искать политические причины в провале откровенно слабого исполнителя от своей страны... как-то... ну, немного неверно, мне кажется... когда наш Пономарёв на прошлом Евровидении... ну, плохо выступил, в общем... лично мне на евровиденье, а тем более на ту попсу которая там поёт, от России она, Украины или Англии, глубоко поср*ть. Если не более крепкое выражение.
Я слушаю музаку другого направления. А, гхмм, представительницу своей страны я первый раз увидел и улышал, когда по телевизору показывали в новостях приём в честь неё перед конкурсом...


__________________
А метал всё-таки форева...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
27-05-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg это ты к чему?

Зереша а на Балканах южные славяне не живут?

Seg - offline Seg
27-05-2004 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тиндаримиель по твоему посту получалось, что я якобы ищу политические причины в провале "представителя" нашей страны....


__________________
А метал всё-таки форева...

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
27-05-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg ничего личного... это скорее к автору относилось...
а музыку, обычно, я тоже совершенно другую слушаю... просто вот Руслана понравилась...

Seg - offline Seg
27-05-2004 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тиндаримиель замяли

Luter-13 - offline Luter-13
27-05-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Киев не готов принять "Евровидение" в 2005 году (2004-05-19)

Мэр Киева, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Омельченко заявляет, что Киев не готов принять конкурс "Евровидение" в 2005 году.

Киев не готов

"Киев не готов сегодня", - сказал Александр Омельченко в интервью журналистам.

В первую очередь, отметил он, в Киеве сейчас нет концертного зала, способного принять всех зрителей и участников конкурса. По его оценке, такой зал должен вмещать до 15-20 тыс. человек, в то время как наибольшее концертное здание в столице, Дворец спорта, может вместить 8-10 тыс. человек.

Кроме того, сам интерьер Дворца спорта, по мнению Омельченко, не соответствует европейским стандартам.

"Времени мало (для подготовки, - ред.) - год. Будем изыскивать возможности", - добавил он.

"Евровидение" может стать позором для Украины

"Евровидение" 2005 года может стать позором для Украины, если не отнестись ответственно к организации конкурса. Такое предположение высказал президент фестиваля "Чайка" Ярослав Быструшкин.

Кроме того, он убежден, что проведение "Евровидения" в Украине также продемонстрирует, насколько кричащей является проблема развития культуры в стране.

Ярослав Быструшкин отметил, что уровень трансляции конкурса из Стамбула в этом году, обеспеченный телеканалом УТ-1, заставлял зрителей переключаться на российские каналы.
"Я думаю, что транслировать Европа нам поможет, но проблема не столько в техническом съемочном оснащении, сколько в профессионализме съемочной группы, комментаторов и т.д.", - сказал он.
Говоря о месте проведения конкурса, Быструшкин заявил, что "лучшего концертного зала для проведения "Евровидения", чем "Дворец Украина" в Киеве нет и не появится". Вместе с тем, по его словам, этот зал строили для партийных съездов, и потому он уже только по акустическим показателям не наилучшее, но единственное место, где Киев сможет принять певцов из Европы.
Кроме того, Ярослав Быструшкин акцентировал внимание на проблемах, которые возникнут с поселением конкурсантов.

Ситуацию прокомментировал также заместитель директора "Дворца Украина" Сергей Усенко, который заверил журналистов, что сейчас это наилучшее место для проведения массовых шоу не только в Киеве, но и в Украине.
По словам Усенко, он имеет современное техническое оснащение, но пока неизвестно, устроит ли организаторов конкурса "Дворец Украина".
Европа хочет видеть, как Украина справится с "Евровидением"
Пока Украина осознает, что предстоит сделать, чтобы принять "Евровидение-2005", большинство европейских СМИ уже иронизируют по поводу следующего, юбилейного конкурса, не касаясь профессиональных качеств украинских исполнителей. Европа хочет видеть, как Украина справится с организационной частью конкурса.

Вот таки дела

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2004 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кроме того, он убежден, что проведение "Евровидения" в Украине также продемонстрирует, насколько кричащей является проблема развития культуры в стране. - интересно, какое отношение Евровидение имеет в развитию культуры в стране?

Luter-13 - offline Luter-13
27-05-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йух его знает Надо же проблемы культуры приплести хоть к чему-нибудь,вот и зивращаються как могут...

np: Rolling Stones - Paint it Black

Текущее время: 16:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru