Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема с Удалённым соединением
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sswc_cooler - offline sswc_cooler
Exclamation09-12-2002 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Удалённым соединением

Вот хотел тут с чуваком погамать через удалённое соединение(Модем-Модем) а он мне выводит ошибку связанную с каким-то дескриптом, так-как мало чего понятно об ошибке я напишу пошагово чё я делел!
Захожу в мастер новых подключений-делаю "установить прямое подключение к другому компьютеру"-далее "Принимать входящие подключения"-далее ставлю галочку напротив модема- далее безразницы разрешить виртуальные частные подключения или запретить всё равно выводит ошибку "Произошла внутренняя ошибка: испрченный дескриптор локальной базы данных пользователей." жму ОК
Делаю добавить пользователя пишу имя -пароль жму опять ОК
он снова "Введённые вами данные о новом пользователе небыли добавлены в локальную базу данных пользователей, поскольку указанные имя или пароль не соответствуют системной политике(неправельная длина или формат)"
Вот!
Может ктонить подскажет что мне делать!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-12-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sswc_cooler
Ты политики безопасности трогал?
Хотя... сомневаюсь, что дело в них...скорее твоя база SAM cделала кирдык.....
Других проблем не возникало? Например с авторизацией пользователей?

sswc_cooler - offline sswc_cooler
10-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не вроде не возникало! Систему переустонавливал, тоже самое всё! Политики безопасности вроде тож не трогал! А чё такое база SAM

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-12-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sswc_cooler
Это локальная база данных, которая хранит сведения о пользлователях и группах....

sswc_cooler - offline sswc_cooler
10-12-2002 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чё мне теперь делать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-12-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sswc_cooler
Ну...если не помогла переустановка... то...
Что за версия ХР? С какого диска ставишь? С другого пробовал?

sswc_cooler - offline sswc_cooler
11-12-2002 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Копия ХР пиратская Profesional 2002 если мало инфы об оси то скажы где больше узнать.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sswc_cooler
Ну я хотел, узнать русская или английская....Какой билд....И ставишь ли ты сервис пак...

sswc_cooler - offline sswc_cooler
11-12-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винда русская а на счёт билда и сервис пака где это узнать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-12-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это можно посмотреть... в System info в программы\стандартные\System tool(как они там по-русски...)

Текущее время: 04:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru