Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ольга Орлова запела одна ... какой кошмар !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GiGaBooM - offline GiGaBooM
03-05-2004 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ольга Орлова запела одна ... какой кошмар !

Представляете, какой кошмар, Ольга Орлова запела одна! И теперь от неё чарующего пения никуда не денешься!
Когда она пела в группе "Блестящие", её вроде никто и не замечал. Но вдруг внезапно она ушла из группы и вот тут всё началось. Сначала на радио появилась песня "Белый пух", потом "Не прошу тебя"; слава Богу, по Динамит Fm ни ту, ни другую не крутили. Но последующие песни "Ладони" и "Выше неба" непременно стали попадать в эфиры многих Московских радиостанций. Что дальше? Теперь эту певунья ещё долгое время будет "ласкать" (простите меня за выражение, но это действительно так) уши радиослушателей своим чарующим пением. Какой ужас! Если вы не слышали, как она поёт, то считайте что вам повезло. Не включайте радио и не выходите на улицу, пока она не прекратит петь!

Splash Damage - offline Splash Damage
04-05-2004 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GiGaBooM
зато она красивая

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-05-2004 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



вдруг внезапно она ушла из группы Так уж и внезапно... никто не заметил животика

зато она красивая =))

Василий Задов - offline Василий Задов
04-05-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GiGaBooM Ольга Орлова запела одна ... какой кошмар ! И что в этом кошмарного???

Гораздо кошмарнее слушать динамит - фм А именно его вы и слушаете, как я понял из вашего поста -(слава Богу, по Динамит Fm ни ту, ни другую не крутили.)-

GiGaBooM - offline GiGaBooM
05-05-2004 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Василий Задов, Динамит Fm я слушал раньше, и то не всегда. Сейчас я слушаю "Энергию" (104,2 FM).

XenoX - offline XenoX
05-05-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо мне нет радио, телека нет(врнее есть, но только для ДВД просмотров)
Не знаю кто куда ушёл что за говно появилось...Аж не нарадуюсь...

Василий Задов - offline Василий Задов
05-05-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX Хорошо мне нет радио, телека нет Дааааа, плохо в тайге жить без примочек цивилизации

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2004 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Дааааа, плохо в тайге жить без примочек цивилизации .. и в тайге на каждом углу DVD

Василий Задов - offline Василий Задов
05-05-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS и в тайге на каждом углу DVD А шо!!!??? У вас в тайге есть О. Орлова на ДВД???

XenoX - offline XenoX
06-05-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тайга...Тигры ходят по городу
Орловой на ДВД нет, зато есть пару Death коллекций...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2004 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов НУ я не из тайги Но если в тайге есть Орлова на ДВД! То надо попросить пару копий, у НАС в она наверное дорого стоить будет... особенно среди слушателей Динамит ФМ

Василий Задов - offline Василий Задов
07-05-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS XenoX Орловой на ДВД нет, зато есть пару Death коллекций... Да ну вас с этими Death коллекциями, надоело уже

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-05-2004 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Да ну вас с этими Death коллекциями, надоело уже Она ДЭСЬ? Просто ТРУ =))))

XenoX - offline XenoX
Post07-05-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Не, она Тру Спид треш
cm: Univers zero 1313 - Ronde

GiGaBooM - offline GiGaBooM
08-05-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще-то эта тема для обсужления Ольги Орловой, а не Death коллекций. Так что не отвлекайтесь от темы, иначе я её закрою или попрошу это сделать модератору.

Василий Задов - offline Василий Задов
08-05-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GiGaBooM Вообще-то эта тема для обсужления Ольги Орловой Ну и что ты хочешь пообсуждать?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-05-2004 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GiGaBooM Так развивай тему... нечего тут обижаться. Просто .. тут сидят такие люди, пальцем показывать не стану, которые все ведут к ТРУ, ДЕС, Метал, и другим "злобным" направлениям музыки

gently - offline gently
13-05-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орлова ничего так, симпатичная. Творчество ее конечно не особо впечатляет, но если клип по телеку идет, то можно даже звук не вырубать.

А насчет того, что ее не замечали в Блестящих, неправда, я всегда думал, что она у них что-то вроде фронтвумен

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
18-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



А насчет того, что ее не замечали в Блестящих, неправда, я всегда думал, что она у них что-то вроде фронтвумен
это как в виагре было? типа "одна поёт, втрая Настя"?

Текущее время: 01:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru