Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Фракции, гильдии и другие организации.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight насчёт 3 глухо?
глухо
я все время прохожу только за Хлаалу..
ибо:
1) Редоранцы мне НЕ нравятся - какие-то они не гибкие и восточная роскошь их жилищ - не по мне..
2) Тельванни.. хм.. у меня крыша едет при каждом проходе по их жилищам.. а как можно самому жить в таком дупле - ваще не представляю
в итоге ни за один из этих Домов не играл, так что помочь ничем не могу

imperial knight - offline imperial knight
16-10-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MobileBlack
абсолютно согласен с твоими суждениями и сам всегда играю только за Хлаалу...но:
-хочу пройти в этот раз все квесты игры, ну хотя бы возможный максимум
-меня интересует ещё и возможность постройки двух или более стронгхолдов...чисто строительный интерес

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight абсолютно согласен с твоими суждениями и сам всегда играю только за Хлаалу


-хочу пройти в этот раз все квесты игры, ну хотя бы возможный максимум
-меня интересует ещё и возможность постройки двух или более стронгхолдов...чисто строительный интерес

дерзай - помочь ничем не могу...

Данмер - offline Данмер
04-05-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Перескочить не знаю, но у меня (и по-моему, как я слышал, не тольк у меня) был глюк(или не глюк),короче если всё О'K с Дреном на его плантации (ты его не убил), и если (по-моему) ты выполнишь какой-то квест против Камона Тонг, не помню кто дает, давно было, то ли от Гильдии Бойцов, или от Мораг Тонг! то тогда придя к старшому Дрену в Эбенгард, он может тебя сделать главой Халаалу!!!...

Adarik - offline Adarik
25-10-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как найти Morag Tong?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adarik глазками
чуть ниже этой темы по форуму - тема Квесты Morag Tong
там на первой странице - как их найти.

Текущее время: 14:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru