Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кажется меня волнует Путин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Alexvn - offline Alexvn
13-10-2011 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Robert1978
встретиться где нибудь вечером в тихом кафе и не обсудить наболевшее - с наболевшим отправляйся к врачу, а не в кафе. и заканчивай, пожалуйста, постить всякую чушь.

LazyFox - offline LazyFox
13-10-2011 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 а что такое тнб? код от вашего ануса?
темный ты какой-то. тнб="так-называемый-бог"
и странно заморочанный к тому же - что-то тебе везде не к месту коды к чужим анусам мерещатся..

Robert1978 - offline Robert1978
13-10-2011 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox только один раз померещилось. Просто ты мне постоянно делаешь какие то гнусные гомосятские намеки... а я не такой! не ткой я ясно? извращенец. фу. бяка, уйди от меня

Robert1978 - offline Robert1978
13-10-2011 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn заканчивай, пожалуйста, постить всякую чушь. если бы я закончил постить, тут бы все померло от скуки

Изменено: Robert1978, 13-10-2011 в 20:44

GRRR - offline GRRR
14-10-2011 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодетель, хы

Ты бы игру какую повел, или книжки бы аннотировал, или еще чо. Всётки это не филиал клиники им. Сербского


__________________
я теперь человек без подписи

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-10-2011 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



филиал клиники им. Сербского
это в сербии?

GRRR - offline GRRR
14-10-2011 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к сожалению, нет

Rubicon - offline Rubicon
14-10-2011 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ты бы игру какую повел, или книжки бы аннотировал, или еще чо. Всётки это не филиал клиники им. Сербского - тут для диагноза Сербский не нужен. Тут случай по части МПКБ Н.А. Алексеева.

Robert1978 - offline Robert1978
14-10-2011 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon Тут случай по части МПКБ Н.А. Алексеева. как смешно... Автора! Автора! настоящий петросян

GRRR - offline GRRR
14-10-2011 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
[вертя в руках граненый ключ] ну, на первых порах я бы не исключил и амбулаторного лечения, в районном пнд... но делать это необходимо

GRRR - offline GRRR
14-10-2011 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше, конечно, по старинке - эст и душ шарко, потом в библиотеку в раздел приключенческой литературы и магаз за играми

Robert1978 - offline Robert1978
14-10-2011 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а чо я не против...

Rubicon - offline Rubicon
14-10-2011 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ну, на первых порах я бы не исключил и амбулаторного лечения, в районном пнд... но делать это необходимо - если таки, коллега, считаете, что это поможет, то попробывать надо. Но я не снимаю своего мнения о прогрессе заболевания, которое явно развивается опережающими темпами. Я хочу обратить Ваше внимание на предпоследний пост пациента, который свидетельствует о галлюцинациях.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-10-2011 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
что скажешь про омс? есть смысл пробовать?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2011 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие вы жестокие, камрады... Продолжить мучения пациента амбулаторно - не наш метод. Эвтаназия, только эвтаназия. Или лоботомия.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-10-2011 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ни говори, а умеет этот парень раскрутить старые камрадовские зады на словоблудие.

Rubicon - offline Rubicon
15-10-2011 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
что скажешь про омс? есть смысл пробовать? - что ты имеешь ввиду под этой аббревиатурой. Если обязательное мед. страхование, то, по-моему, психолог туда не входит. А психиатра при необходимости бесплатно дают.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
15-10-2011 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/values/oms/

??х??

Rubicon - offline Rubicon
15-10-2011 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
А, так ты про несколько постов назад. Я-то о другом подумал
Классическая схема такова: когда рынок идет вверх, золото вниз. При кризисе и падении рынка золото идет вверх. Золото чаще всего идет обратно рынку. В 2008-09 ОМС принесли грамотным хозяевам нехилый доход. Есть одно НО (именно большими буквами). Ты покупаешь ОМС в банке по цене "а". Продать банку в тот же день ты сможешь ОМС по цене "а-N%", так же, как и с валютой. То есть для получения профита тебе надо ждать, пока ОМС подрастет в цене, что никем не гарантированно. За это же время ты можешь получить % от вклада в банк (гарантированный), заработать на ПИФах (рисково), купить облигации (гарантировано по закону и в теории, но на практике от технического дефолта никто не застрахован). Т.е. тебе придется подождать как минимум несколько месяцев, чтобы иметь возможность продать ОМС обратно банку по цене "а+N%". Посмотри разницу между ценой продажи и покупки ОМС и прикинь, примерно, за сколько времени цена покупки банком ОМС превысит сегодняшнюю цену продажи. Статистика у них есть, посмотри на измнения за последние пару лет, обрати внимание на сезонные тренды, плюс сопоставь скачки с мировыми событиями. Я стронник фундаментального анализа, моя практика именно его подтверждает. Но я никогда еще не покупал ОМС в банке, работаю через Альфа-Директ напрямую как трейдер.
Ну, и теперь главное. Проанализируй, сколько готов денег вложить. В спекуляции все идет от объемов. Если золото скакнет на 20%, то с миллиона ты получишь 200 т.р. навара, с 10 т.р. - 2 тыс. руб. Стоит ли игра свечь - решать тебе.
Вот сейчас открыл терминал и вижу: рынок вчера закрылся значительным ростом (сегодня торгов нет на ММВБ и РТС). Передо мной 13 контор (Сбербанк, Газпром, ВТБ, Новатэк, Сургутнефтегаз и т.п.). Так вот из всех этих "голубых" вниз идет только "Полюс Золото", что как бы намекает. Хотя, есть еще Полиметалл, и он растет, но я не знаю, торгуют они золотом или нет. Вряд ли.
Вывод: я всегда придерживаюсь мнения, что если что-то заинтереосовало - надо попробывать. Сначала малыми средствами, если станет получаться - выйти на крупные суммы. И пока собственные реальные деньги не вложишь и не будешь следить конкретно за ними, вся аналитика и статистика будут пустым звуком.

Robert1978 - offline Robert1978
15-10-2011 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я написал эссе о своем теле. могу показать

GRRR - offline GRRR
15-10-2011 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы хокку или пирожок


__________________
я теперь человек без подписи

Robert1978 - offline Robert1978
15-10-2011 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Летит ворона
Я ем мороженое
И моя кожа становится бересталью

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
15-10-2011 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
спасибо. будем пробовать. но мы с женой в этих делах жуткие нубы. тут надо осторожно. лишних денег у нас абсолютно нет на эксперименты.
альфа-директ... ну ты монстр. я, кстати, давнишний клиент альфа-банка, у меня там мультивалютный счёт. коллега практически.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
15-10-2011 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
смотрите, чтобы вам ворона мороженку не подпортила.

Robert1978 - offline Robert1978
15-10-2011 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт а вы когда нибудь ели свое говно?

Текущее время: 06:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru