Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все на выборы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
Talking12-09-2011 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все на выборы?

Тут на днях услышала, - вроде как Охлобыстин собрался в президенты идти. Удивительный мужик: актером был, в монастырь ходил, теперь вот в президенты подался... он в "Интернах" потренировался, диалоги отточены, будет их министрам читать.
Бедная наша страна.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
12-09-2011 23:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно,чтобы кандидаты проходили медкомиссию,а то сами понимаете-Наполеоны Охлобыстины и прочие....


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
13-09-2011 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он давно уже об этом говорил. я лично буду за ваньку голосовать. ф топку всех этих медвепутов.
стране нужен новый имидж. у них там коричневатый президент, а у нас будет татуированный священник с пистолетом. чем не ответный ход?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-09-2011 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Мечтаешь сгореть в огне апокалипсиса? Жертвенность из ушей лезет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-09-2011 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
из ушей?

Robert1978 - offline Robert1978
14-09-2011 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какие выборы ? Что за бездуховность! Беркут из Арии ушел, а они выборы... Переслушиваю Армагеддон и плачу... помню тот день пять леттому назад, когда вышел этот альбом... я поперся на автограф-сессию, Артур мне надписал коробочку, она у меня до сих пор лежит-пылится. Куда мир катится? Пойду пивка наябну (для печени!).

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-09-2011 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дружище роберт, ария - сакс. вам в руки новый дрим театр - и печень уцелеет, и душа порадуется.

Robert1978 - offline Robert1978
14-09-2011 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт ссылку пожалста

Robert1978 - offline Robert1978
14-09-2011 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати недавно узнал, что пиво и вино для печени хуже крепких напитков. поэтому франция первая по циррозу. а у нас от сердечно-сосудистых. интересная алгебра

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-09-2011 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
пажалуста.
http://music.yandex.ru/#!/album/288688

Robert1978 - offline Robert1978
14-09-2011 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт я не слушаю англоязычную музыку, я плохо воспринимаю слова в мелодии. это раз, во-вторых май инглиш из вери бед. недавно в метро разговорился с французом, который спросил - белурюськайя, поговорил и понял - нельзя мне. русский я. по кровушке. андустенд?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-09-2011 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
сочувствую. но помочь ничем не могу.

Robert1978 - offline Robert1978
14-09-2011 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт а вам нравится Аквариум?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
14-09-2011 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
мне три отечественные группы нравятся: аквариум, несчастный случай и НОМ.

Robert1978 - offline Robert1978
15-09-2011 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



дроид госпожи Крофт обычно тем, кому нравится Аквариум нравится и Земфира, а вам?

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
15-09-2011 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
обычно тем, кому нравится НОМ, на земфиру - болт.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-09-2011 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
из ушей?
Изо всех дырок
Robert1978
Ещё один ариец...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
15-09-2011 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у дроидов их не очень много.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2011 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
Могу оказать посильную помощь и насверлить дополнительных. Калибр на усмотрение заказчика


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
16-09-2011 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
дырки, насколько я помню, имеют мерой своей диаметр.
а вот то, что эти дырки делает, иногда и калибром характеризуется.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-09-2011 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид госпожи Крофт
то, что эти дырки делает, иногда и калибром характеризуется
Ну так бронекотов не дрелью комплектуют


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Robert1978 - offline Robert1978
18-09-2011 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



бредятинка

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2011 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... двумя кандидатами, по ходу, меньше стало - Охлобыстину патриарх не дозволил в президенты идти, а Прохорова собственная партия попёрла


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
18-09-2011 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
осень - пора активности робертов.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-09-2011 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно сказать, я не пойму Охлобыстина - как можно прийти в церковь, а потом временно уйти. На двух стульях не усидишь. Работать на угоду публике, и в то же оставаться достойным церкви сложно. Так, поработаю чуток, денег заработаю, и потом опять в батюшки пойду.... это примерно то, что он в одном из интервью сказал.
Клоун у нас в политике есть один, хватает. А по началу, вместо того чтобы сразу в президенты ломиться, нужно в думе поработать, себя показать, чтоб народ присмотрелся... чисто на популярности кресло президента не займешь.
Но т.к. вопрос сам по себе отпал...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Текущее время: 21:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru