Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что думаете о т. Навальном, камрады?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
Question15-02-2011 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Что думаете о т. Навальном, камрады?

Ммм?

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он не "ммм"

а чего про него думать? пока действует правильно

Rubicon - offline Rubicon
15-02-2011 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qui prodit?

GRRR - offline GRRR
15-02-2011 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
ut commodum praetorian

multivak - offline multivak
15-02-2011 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чето вы не поруски все говорите. это руский форум!
я вот лично думаю что неспроста предки навального стали так называться. были похоже за ними какие то заслуги.


__________________
bravery is not a function of firepower

Бот Петра Первого - offline Бот Петра Первого
15-02-2011 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я думаю онкогда приседает на белого брата кучу так типа наваливает.
а чо по приколу на.
какашка-дракула. какашка-шпион.

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, товарищи камрады ) Я лично считаю , что Новальне - агент США. Он в целом паренёк ок, но по делу ничего не предлагает. Может быть - пока. Воровство (откаты) , это ужасно. Но еще более ужасно - низкие зарплаты молодых госслужащих и других спецов.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооо, какие боты! здаров, здаров, явился не запылился

Но еще более ужасно - низкие зарплаты молодых госслужащих и других спецов.
может, это както связано? молодые больше воруют, поэтому им зп понижают, мол, и так им ништяк?

skytail - offline skytail
16-02-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ГРРР ) я тебе давай с личнова опыта скажу ? У меня было 18-19 К на госслужбе. Оклад жалованья. Я по вечерам бомбил. Работа интересная, безапастнасть. Периметры, сигналки , бюджет на отдел - отличный. А зарплата маленька. Ужас. Родился сын и я свалил. Ну не возможно жить. Разок поимел че, было дело. Не моё это. Я там не люблю суетиться, чего то вымучивать. Я работаю - претензий нет ? -Платите нормально. Вощем - я о чем. Приходит чел, студент или выпускник. Он не порченый. Не все по крайней мере. Большинство - хорошие или обычные. Работает год, два. Потом у него семья. И че ему делать ? Только валить. Ну я так и поступил например. Другие залазят в закупки, контракты, тендеры.

Молодых на госслужбе портит низкая оплата труда.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Родился сын и я свалил.
молодца! поздравляю. и что родил, и что свалил
но план сигналки и периметра хоть заныкал?

портит, портит. говорить нечего

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой такой план сигналки ? -) Зачем он мне нужен ? Я заныкал - параметры системы контроля доступа какие должны быть (глубина архива, софт, генератор ОТЧЕТОВ ! )))) это любимое дело кое-кого - получать отчеты. Вощем, нормально там опыта набираешься. Жаловаться грех. Потом на выставку приходишь, спрашиваешь, а они говорят, что такое тока в разработке ! ) Например, интеллектуальные глушилки для мобилок. Т.е. типа, разрешенные прописываешь, остальные не звонят.

вот. Портит. А НАвальней - щас че делает ? Грит, ищите инсайдеров !"!!Он вон нанимает кого, к себе то. Вербовщиков инсайдеров в госслужбах. Этож ***ть , шпионаж в открытой форме !

Вообщем, ты как хошь, а я этаму Навальяну не верю.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть будет, хоть разнообразие на политическом рынке. а то какие-то одни общечеловеки кругом. а тут - навальный! звучит.

skytail - offline skytail
16-02-2011 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормально че. Нормальный =) ГРРР ! ну а как быть то с инсайдерами ? В загранице это ващет преступление. за инсайдерскую инфу там дают сроки реальные. А он там отучился, и сюда приехал. Пзц. Например, в госслужбах я бы щас режим конфиденциальности информации ввёл. Инет ограничил, почту под контроль, флэшки долой, тока по заявкам и с мониторингом. Ну и помнить про умников. Всегда есть типа умники ))) с шифрованным диском подключенным . правда они када пароль набирают, все сразу понятно становится. и када забывают сраный пароль на шифр.диск тоже ржака.

Судить его надо, пока не поздно. Щас 5 тыщ выйдет, а потом 25тыщ - его не засудят. Забоятся. Я бы вызвал солдат. Остановил толпу. И развернул проекторы, с которых рассказал бы о результатах расследования над Навальным через мощные динамики- всё по честному, с доказательствами. Будет открытый процесс. а после процесса, например, пожал бы навальному руку и сказал толпе - "Наши сотрудники проверили его - он чист перед Родиной !!!!" - и все такие - УРРРРрааа.. и боровицкие ворота распахнулись.

GRRR - offline GRRR
16-02-2011 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и оттуда что?

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Планы и карты - это любопытно.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"и оттуда что?" стареешь уже ! слишком коротко. Оттуда ниче, хлеб соль заходи НАРОД ! Пообсчаемся ! Путин , прикрытый чемоданами (и новейшим энергополем тайно), общается с революцией. И рассказывает тайны, которых в мирное время не мог говорить, сам решал. Навального привели, он бы по честному рассказал. Доки какие ЧК собрали, логи - всё к делу. И посмотреть - чья система кого.

Лара Крофт - offline Лара Крофт
16-02-2011 21:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



skytail
Вы знаете, мне кажется, что господин GRRR - весьма здравомыслящий человек с навыками, которые могут пригодиться молодой английской леди. А если он ко всему прочему ещё и в почтенном возрасте, как Уинстон, тем проще будет найти понимание, да и расходов на содержание гораздо меньше. И с аквалангами работает. Я и сама, конечно, могу, но лучше, чтобы это делал мужчина.

skytail - offline skytail
16-02-2011 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какие это навыки у него для ледей ?

Squint - offline Squint
17-02-2011 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
для ледей ?

Местная Лара не ледь, а лядь, и вообще страшный мужык

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint
Соизвольте объясниться, сударь.

Squint - offline Squint
17-02-2011 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лара Крофт
Соизвольте объясниться, сударь.

Не принимайте близка к сердцу Ларочка, эта такой хароший добрый шутка

Лара Крофт - offline Лара Крофт
17-02-2011 06:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint
Хм, шутка? Проявление так называемой "загадочной русской души"?

GRRR - offline GRRR
17-02-2011 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skytail
Это какие это навыки у него для ледей ?
да уж известно какие - по хозяйству, да-с

Rubicon - offline Rubicon
17-02-2011 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
ut commodum praetorian - а чью гвардию он должен устраивать?

GRRR - offline GRRR
17-02-2011 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
которая не позволяет кому-то одному набрать слишком большой вес. даже если он честный чел и действительно бьется за долю народную, миноритарную, его тоже можно испльзовать как торпеду, поставляя инсайд

а гвардия по определению бывает только вокруг трона

Текущее время: 12:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru