Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сны о чем-то большем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
20-03-2009 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



галантность мамонтов - запредельна.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-03-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Котики тоже греют
Astrodroid
Ты б свои советы своей супруге приберёг


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-03-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тихо... у мну ща альбом омара родригес-лопеса качается 2007-й...

Panzerkater - offline Panzerkater
21-03-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И поэтому ты флудишь сверх обычного?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-03-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
опоздал на сутки ты, о единственный и единоликий царь мира-могильника под управлением последнего ИИ.
я скачал ещё и 2005-й и по многу раз послушал. такие дела.
а кто флудит, тот молодой.
а кто пытается облечь поток мысли в тугие рамки общепринятых условностей, тот не скажу, чтобы стар, но немолод - это точно. такие дела.

рекомендую ознакомиться с творчеством британской группы FROST*. у них два альбома, 2006 и 2008. очень качественный, драйвовый, мелодичный, профессиональный и модный неопрогрессив.

Madama - offline Madama
21-03-2009 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater так я ж им советую про медведей а так то я с котиками


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
21-03-2009 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто флудит, тот молодой.

Astrodroid

ну-ну, а стишки сочиняешь в стиле старпер Муха

Astrodroid - offline Astrodroid
22-03-2009 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в стиле старпер Муха
хто это?

летим высоко - offline летим высоко
22-03-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

не прикидывайся...овечкой, Мара Джейд! У кого как не у тебя есть доступ к мужу-волшебнику и его хроникам

Astrodroid - offline Astrodroid
22-03-2009 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
есть такая песня у группы MAGMA, называется Muh.
исполняется на кобаянском языке.
не думаю, что это тот самый мух.
или тот?....

ууууу, супра....

Panzerkater - offline Panzerkater
22-03-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Солнышко, я тебя обожаю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
22-03-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater вся засмущалась...


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Jeny - offline Jeny
22-03-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Воооот, тоже галантный мамонт... а маскируется под кота)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny, он не галантный, а рационально-эгоистичный девиант.

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Солнышко, я тебя обожаю

ааа, так ясно теперь, че регент-мульт с будущей царицей поделить не может Хе-хе, единовластное влияние на царственную особу

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господину регенту можно только посоветовать устранить обоих.
для их же собственного блага.

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
Мамонты вымерли. Много лет назад. Так что в лучшем случае галантный котик, маскирующийся под мамонта.
И, кстати, котики изначально галантней мамонтов, ибо умнее и грациознее.
Astrodroid
Очередная попытка стравить меня с мультиком. Не выйдет, господин цветочный дроид или как Вас там...
Madama
Всегда к Вашим услугам, мадам


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
23-03-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужс, кругом политика
народ, о финах поговорить охота


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

говорите, дочь наша Будур!

Madama - offline Madama
23-03-2009 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть сперва кто нить о них расскажет


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

LazyFox - offline LazyFox
23-03-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о финах? эээ, нечеткое какое-то условие..

это о:
- финнах
- "фи!нах!"
- фин(анс)ах?

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Я только про одного Фина могу рассказать, который всю жизнь на красотку потратил, а в результате ей сказал : Уйди, старуха, я - в печали Малахольный какой-то тип

Madama - offline Madama
23-03-2009 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не про это, про войны с россией и сов союзом, карелию, границы и проч


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
23-03-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, не про это, про войны с россией и сов союзом, карелию, границы и проч
всё это руда.
ф топку.
давайте лучше помечтаем.

летим высоко - offline летим высоко
23-03-2009 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama про войны с россией

там, вроде, восстаниями ограничивались, до 18года и генерала Маннергейма. А в Бело-Финнскую мой родной дед погиб, и мы ничо про него не знаем

Это Паня - военный историк, придет- разжует

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru