Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » что лучше DeusEx или Anachronox?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile04-07-2001 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



что лучше DeusEx или Anachronox?

графика-где лучше
геймплэй
атмосфера
играбельность

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink04-07-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



старый детский вопрос:
кто сильней слон или кит ? ... ну кто круче ?
игры то разные и причем весьма....
ну DEUS EX - уж старичек (на движке UNREAL)
(очень кстати советую - личное мнение)
Anachronox - "немного" !!!!! другой !!!
бери DEUS EX - если охота 3D-экшенутый RPG
если более RPG -шный то Anachronox

а воопще бери оба ! нельзя их мерить
кто лучше - кто хуже
каждо

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile04-07-2001 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



deus был
почти прошел я его
все таки игры эти выпускаются одной компанией так что должны быть похожи

Anton - offline Anton
Smile05-07-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMNIGHT
С какой стати похожи?
Компания то одна, но команды то разные.

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink05-07-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



да та и графика то разная да и вообще
короче DEUS EX - советую всем пройти
а Anachronox никуда не денется - тока вышла вроде

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile06-07-2001 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если уж сравнивать, то Anachronox можно сравнить только с Omikron - The Nomad soul. Кстати там и графика то покруче будет. Я просто был поражен одинаковостью начала этих двух игрушек.

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
Smile07-07-2001 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



мне просто интересно-будет мне также интересно играть в анахронокс как и в деус икс?

DarkDv - offline DarkDv
Smile21-07-2001 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сррршенно одназначнн что Деус лучше... блин, вот ток обиднос движком у него ясен пень траблы узреваюцца... а вот геймплей сисключительный... сюжет просто фантастика.. раз6 прошел игрушку и дот щас довникаю во все перепития сюжета... думаю что им удалось найти лучшее соченатие хелф-лайфа, к вотором все происходит прямо по пути, без заставок, где ты часть сюжета, И балдурс гейтофф по глубине истории и вращиванию игрока в мир игры.
Просто супер. я мноооооог игр видел и проходил...
"Бог из" - рулит форевно.

DarkDv - offline DarkDv
Smile21-07-2001 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри на мистейки

Monsterof - offline Monsterof
Smile23-07-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Личные ощущения: начну с Анахронокс - потому как свежо ишо Впечатления немного смазанное и размытое потому как и сама игра показалась как бы не досказаной - видно торопились кудесники. Налицо тяга к приставкам со всеми вытекающими - те если тебе по вкусу FF and Co. то и Анахронокс тоже покатит. Сюжет вполне соответствует лучшим традициям приставочников.
Совсем другое дело DeusEx... Это как второй DOOM в свое время... Вналичии глубоко проработаный киберпанк исключительной выдержки! Еще не успели мы перестать пугатся зомбиков из SS2 а тут такое дело... Лично мне понравилась более чистая шутерная составляющая в DeusEx - есть где применить навыки Анрилера И это без потери всех плюсов SS2! Насчет БалдыГейтса и Халфера в одном стакАне - не согласен категорически! Это другая опера и атмосфера здесь иная! Своя собственная! ФИРМЕННАЯ!
Ну а для справки мона сказать шо DeusEx за бугром уже стал культом не менее всяких мАТРИЦ а судьба Анахронокса ишо не определена

Squall - offline Squall
Smile25-07-2001 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Deus стоит взять тем, кто любит большинство проблем решать быстро и красиво подручными средствами (не мытьем, так катаньем), не особо напрягаясь вопросом "На кой янь ЭТО здесь влеплено и кому ЭТО отнести ???"

А вот Анахронокс заставит зачастую долго материться, потому как загрузки уровней и не самые понятные заморочки...
Но его тоже стоит посмотреть, потому как отличная вещь.

DarkDv - offline DarkDv
Smile30-07-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел Анахронокс... гилупыстть такая... ((
Мне не понравилось совсем.. даже расстроился.. хотелось чегонитть типа Деуса помучить до выхода 2 части последнего...
Управление - идиотское; графика... графика... кхем, ну, она там есть... ну или чтото издалека ее напоминающее... Монстры какие-то... блин, каааак же они достаааалиии... хоцца уже крови человеческой!! Теплой, чтоб смотреть в глаза противнику и не видеть там гнутого полигона, а умственную деятельность... чтоб получать удовольствие, или наоборот шувствовать горечь (DeusEx, частная зона аэропорта LA Guardia, заказ на Яна Лебедева)... Вобщем, черт побьерри, играть опять не во что... Ну есссиииии эта негодяяяи испортят Деус второй уууу я их придушу вот еттими руками.... (сорри за оффтопик)

Squall - offline Squall
Smile30-07-2001 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Хм... поиграл я в Анахронокс еще чуть...
DarkDv, присоединяюсь, камрад... МУТОТА...
Особенно тупо и ни к селу присобачены комиксы и иже с ними...

Slayer_real - offline Slayer_real
Wink30-07-2001 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



DarkDv Squall забейте народ....
DEUS EX - конечно рулеzzzz
а Анахронокс сложней переварить
да и квестовости много
вроде как "адвенчурня+элементы rpg +бои ближе к rpg+квестов+графика странновата для данного времени"
DE берет и тем что для своего времени и движка U
оно COOL и все тут....
но кому-то нужно кучу головоломок - тому Анахронокс
------------------
-=SlayeR=- RPG-RULEZ

DarkDv - offline DarkDv
Exclamation08-08-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто и понятно...
Deus Ex RуLиTT Ф0RеVн0.. уря товарищи. наши в городе

UniAlex - offline UniAlex
Smile10-08-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анахронокс - аркадный отстой по сравнению с DeusEX. Одназначна! Чего только стоит "вид от третьего" приводящий к головной боли и до ужаса "узкие" уровни. DeusEx был намного свободнее. Анахронокс больше на квест смахивает. Урезали и свободу движения. Даже на лифте подняться самому не дадут, "помогут" скриптовой сценой. Драться можно только с теми, кто захочет драться с тобой. От боев ощущение как от какой-нибудь приставочной аркады. Даже музыка в конце боя… Тьфу! Клавиш управления - минимум! В общем, все стилизованно под приставки. Любители - вперед! Одно хорошо - вселенная интересная, но поиграть в нее мне нет возможности.

ragnar - offline ragnar
Post11-08-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно бери Deus ex!Какой у тебя комп?

Текущее время: 07:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru