Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dragon Eye (Icewind Dale)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kgv
Question25-08-2000 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dragon Eye (Icewind Dale)

Парни! расскажите кто-нить что там надо делать? астролябию вроде бы починил (колесики завертелись), святой воды принес какой-то бабе.
Так что с этим Ларрелом делать - пробовал убивать не получается - 300 хитпойнтов снимал а он все жив стервец ((

Вобщем - Help somebody!!

Frimen
Smile25-08-2000 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eсли собрал все запчасти(их 4 или 5)и отдал их создателю астролябии то теперь можно(и нужно!)просто поговорить с этим личем-эльфом нормально.Он отроет следующую локацию. Убить его не возможно

Melenis the Haarvenu
Smile25-08-2000 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Колесики начинают вертеться после первой же детали, а всего их 4 или 5. Одну отдает чувиха-fighter trainer на нижнем уровне той же башни, где Ларрел. Остальные расположены случайным образом по всей башне. Ларрела убивать не пытайтесь: у него хитпойнт отрицательный.

Ole
Smile25-08-2000 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



2 Melenis the Haarvenu:
Частей ровно 4, и они расположенеы НЕ случайным образом !
Одна на 1-м этаже всеверо-вост. части,
2-я на теле Kylessa,
3-я "дружественная часть крепости"(там где бессмертный Lethias),сев.-вост. корридор, 2-й эт. башни, стол на востоке,
4-я в южной башне, 2 эт. в сундуке.
З.Ы.
Что делать с квестом Valestis'а, садовника ???

Melenis the Haarvenu
Smile25-08-2000 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ole, при проходе игры мною и одним моим другом детали лежали в РАЗНЫХ местах. У меня они валялись на всех этажах, а у него они ВСЕ были на четвертом. Возможно, это распределение не совсем случайно: т. е. есть фиксированный набор мест (>4) в некоторых из которых МОГУТ быть детали (так распределяются квестовые точки в данжонах в игре Daggerfall).

Для выполнения квеста садовника ему нужно принести: бочку чистой воды (храм Аурил, пятая глава), семена тропических растений (лежат в тумбочке у drow-wizzard'а Маловона (6-я глава) и клетки с белками и экзотическими птицами (продает Drow merchant Nym (шестая глава)). За квест дают прорву экспириенсов (у меня трое повысились), но для того чтобы это все добро отнести, приходится честно переться обратно в замок дохлых эльфов. Можно принести не все (отдается по частям), экспы будет меньше, но он возьмет. Обратно добираться проще: оттуда (из этой забыла-какой Руки) вас может телепортнуть куда попросите Ларрел (ему, кстати, нужно принести дневник дочки, который лежит в гномском Зале Героев возле ее саркофага).

Good luck!

kgv
Smile28-08-2000 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем спасибо. (Калессию я по дороте душевной - не стал на предмет наличия запчастей исследовать - и соответсвенно застрял )

W_olok
Smile28-08-2000 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



2 Melenis the Haarvenu

Похоже, путает что-то друг. Расположение частей астролябии фиксировано. Во всех FAQ'ах это подчеркивается.

О квесте садовника. Он что, в итоге перестал ныть, что ему нужны птицы и звери?
Если да, то это первый такой случай, насколько я знаю.

Текущее время: 14:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru