Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dorn's deep[IWD] Help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ole
Question28-08-2000 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Dorn's deep[IWD] Help!

У меня вот тут проблема...Нахожу я(правда нашёл я его после решения квеста с духом, перед 5 главой, если не ошибаюсь) в пещере с еттинами экстракт Bandoth'а, а этот гад его брать не хочет!!!Т.е. нет реплик, с помощью которых можно было бы отдать ему этот экстракт.Что делать?Квест пропускать не хочется, да и таскать с собой эту бутылку тоже.

CrusheR
Smile28-08-2000 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй распросить его про ученика которого он кудато послал. После этого по идее должен взять бутиль. А вообще ему типа меньше грубить надо а то если чо так лезет в драку.
Хотя может быть тема что когда выполняш главный квест некоторые второстепенные не выполняются тоесть глюк.

Ole
Unhappy28-08-2000 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Есть только начальные вопросы + можно похвастать перед ним об выполнении главного квеста.
Про ученика которого он куда то послал я спрашивал его при первой встрече и он дал мне этот квест.
Загрузил последнюю сохранёнку, она была сделана перед выполнении главного квеста(убийства лича),но после очистки след. уровня - то же самое!!!Ну, кроме возможности похвастать перед ним об выполнении главного квеста, вместо этого можно узнать о паззле и о секретной комнате.Больше сохранёнок НЕТ!!!А последняя- аж в Руке перед встречей с Ларрелом

Текущее время: 07:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru