Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Отстой, или Слабое Звено
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Free Frag - offline Free Frag
15-03-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



the_Dark_One
Мда, я не прав, совсем не в кассу влез.
Просто была ассоциация.

Перумова не читал в принципе и не буду, поскольку решил забросить подальше фэнтези и вернуться к НФ.

А вот из отстоев: однозначно Головачев, с его СМЕРШ-2 и продолжениями.

Помню, что в прошлом году еще от чего-то сильно плевался - осталось вспомнить от какой книги.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-03-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Free Frag
ок...

фаншетта - offline фаншетта
15-03-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам в руки свалился "Многорукий бог Далайна", кажется, Логинов. Вот отстой, так ацтой! Правда я страниц 10 успела посмотреть. Если дальше кто читал и понравилось, сорри.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-03-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



фаншетта
10 страниц чтения - и уже отстой?

Кстати, хорошая книга, мне понравилась. И, насколько помню, ей премию какую-ту у нас дали. Типа "лучшая фантастика - 1993" чтоль... (это не отразилось на моём мнении )

kengura - offline kengura
15-03-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
А почему отстой? Что именно не понравилось?

фаншетта - offline фаншетта
15-03-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One kengura

Не знаю. Не покатило и всё. То есть, конечно, можно, придумать типа уже читала похожее, вторично мол. Но ведь я почти и не читала, просто не понравилось. Любят не за что-нить, а просто так. И не любят тоже.

Там будущий бог возникает из отбросов предыдущего! Наверно поэтому!

kengura - offline kengura
15-03-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
Я почему спросил - лет шесть назад, находясь под впечатлением от этой книжки, порекомендовал её одной знакомой. Потом знакомая долго обижалась, но чем не понравилось объяснить толком не смогла. С тех пор я все мучаюсь, даже сплю плохо.

kengura - offline kengura
15-03-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
Там будущий бог возникает из отбросов предыдущего. Нет там, вроде, такого.

Urrycom - offline Urrycom
15-03-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Htotam
Это про тот же мир Браст писал, но без юмора в стиле Хроник Амбера, про наемного убийцу, посмотри в Лавке Миров, если интересно, я просто автора хочу защитить, Гвардия на самом деле не лучшая его книжка

the_Dark_One - offline the_Dark_One
15-03-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Там будущий бог возникает из отбросов предыдущего
Такого не было

фаншетта
Ну не покатило - и ладно. Начало и правда было не очень, я тож не сразу за эту книгу взялся...

Aleosha - offline Aleosha
16-03-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрешите и мне высказаться Из последних остоев - "Азазель" Бориса Акунина.

Мне как ни странно понравился последний Миф (Миффия невыполнима). Прочитал за один вечер, не отрываясь. Именно то, что и обещал Асприн - разминка перед настоящим МИФом

davvol - offline davvol
16-03-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта
Согласен, мне многорукий бог тоже не понравился, вроде все нормально, но не цепляет, не интересно, не хочется дальше читать

Текущее время: 13:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru