Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » EVE
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Christianuu123
05-12-2011 14:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



EVE

А по Еве что то тут есть ?

nezagar6 - offline nezagar6
05-12-2011 16:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы первый.А вообще,там платно-типа абонентской платы.В течение 3 месяцев 60% подписчиков отказываются играть и уходят,остаются самые стойкие-это я процитировал руководителя проекта ЕВА.Сейчас там играет 300 000 человек из нескольких стран мира.Планируется новая игра,в которой владельцы Сони Плейстейшн 3 будут взаимодействовать с игроками ЕВА по захвату планет(сервер один и тот же будет).С орбиты будет поступать приказ и игроки на планете буду производить захват какой то территории.Взамен будут получать или деньги или оружие- я пока не знаю точно.Но в игре создана работающая модель экономики и её изучают несколько институтов серьёзных.Самим игрокам разрешили создавать некие ресурсы(точно не знаю).А так ведутся бои по вытеснению врагов из неких звёздных систем.Всё идёт в реальном времени-орут в эфире на английском с разными акцентами.Трейлеры можно глянуть на диске ИГРОМАНИЯ №12.Там же видео о самой студии ССР и немного об Исландии.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-12-2011 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причём помимо подписки надо регулярно пополняться цацками из кеш-шопа. поэтому народ и сваливает - дороговато развиваться. да и ф2п космоса вагон. я насчёт амеровской смотрел, про русскую ничего не знаю, есть ли ваще "резервация", нет ли. там в ней должен быть нет-сешн интерфейс, как и в black prophecy, насколько я понимаю, вот только в black prophecy он у меня не фурычит. может, потому, что я на европу лезу через впн, ибо раша снова в бане по ip, а оно там свои прокси использует, без понятия.

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх
я протупил туда поход в начале, не распознал великую игру. адсл тогда не было
теперь поздно - титаны построены, миры захвачены

Rubicon - offline Rubicon
06-12-2011 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так скромно из-за угла выглядываю и робко спрашиваю: а это, типа, че?
Хотя нет, я про нее прочитал после первого поста, даже статистику игроков по странам посмотрел. Все таки я он-лайн игр не понимаю. Понимаю только Контру. Пытался понять Крафты (те, что еще стратегии), но понимание так и не пришло. Послушайте, камрады, ради чего в он-лайн играть? Это вопрос в самом что ни на есть вопросительном тоне, без сарказма. В конце каждой игры есть что-нибудь, конец в конце концов. А в он-лайне конец - это когда сервер закроют.

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, камрады, ради чего в он-лайн играть? Это вопрос в самом что ни на есть вопросительном тоне, без сарказма
нет ничего круче соревнования с живыми людьми. никакой аи не окажет такого сопротивления

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2011 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послушайте, камрады, ради чего в он-лайн играть?
без всякого сарказма отвечаю - я играю ради того, чтоб посмотреть, какая у меня будет тётка к уровню номер N, какие у неё сапожки, какой ацкий штангенциркуль за спиной, как грудь в узких тесёмочках с кружевными оборочками себя чувствует. люблю я, когда элегантно, красиво и со вкусом сделано. а смысла там искать бессмысленно, пардон за тавтологию, хотя во многих мморпг даже сюжет какой-то есть, но из-за перманентного в силу необходимости респауна он выглядит чудовищной карикатурой. а во всякое уродство, где только сиськи, гринд и жестокий пк/пвп - я не играю. то сплошная безвкусица, для малолеток. я за четыре месяца последних попробовал штук 50 разного рода ммо, и тактик, и экшн, и рпг, и дота - остановился на трёх-четырёх игрушках, в которые мне интересно будет поиграть. в одну из них щас и играю - dragona online.

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почитай, что там творилось, какие страсти ))

http://www.igromania.ru/articles/57..._EVE_Online.htm

http://xp.igromania.ru/articles/163...uternyh_igr.htm


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во время северной войны погибло пятьдесят титанов! это вам не фол жалкий


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот как надо эпично предавать

http://www.igromania.ru/articles/57...of_Brothers.htm


__________________
я теперь человек без подписи

nezagar6 - offline nezagar6
06-12-2011 20:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Rubicon -любая он -лайн игра страшная штука! Там такие страсти- такой выброс адреналина!Я не утрирую- люди бросают работу в солидной фирме с прибылью в миллиарды долларов ради возможности играть,разводятся или просто дерутся в семье за право обладать компьютером и даже-убивают своих противников в реальной жизни,увы- это всё правда.И это всё MMRPG с мультиплеером.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

GRRR - offline GRRR
06-12-2011 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая актуальная тема на форумах: «Куда дальше обратит свой взор непреодолимая сила DRF?» Ведь если перед напором русских альянсов рухнул самый многочисленный и богатый силовой блок EVE, то остальные жители нулей будут просто сметены — ни у кого нет такого количества титанов и суперкораблей, как у NC. Превратится ли сервер Tranquility в подобие китайского, где почти всеми территориями за пределами Империи правит одна гигантская мегакорпорация?

А пока рядовые игроки строят прогнозы, DRF перемещает силы на юг, где уже начались жаркие бои против коалиции «Авагон». Русский каток готов раскатать новые жертвы.



__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2011 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да-да, читали... ужос чё деется....

Astrodroid - offline Astrodroid
06-12-2011 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
ну почему же....
Dawntide, Ryzom, Metin 2, Alganon - совсем не страшные, а даже в чём-то очень смешные.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-12-2011 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу вот и локти кусаю от зависти. Хотя по серьезному - наверно онлайн лучше когда нет семьи. Пришел, упал за комп. А то пока всяко-разно дела делаешь, работаешь, там что-то без тебя происходит.. обидно, мда.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar6 - offline nezagar6
08-12-2011 06:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да почему?В ЕВЕ такие расстояния космические,что к некоторым объектам нужно лететь целый год.Не знаю,насколько это верно,но мне так сказали.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
08-12-2011 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт линк на русскоязычную страничку ЕВЫ,там и форум и бесплатная игра в течение 14 дней оказывается и новый патч у них вышел 6 декабря.
http://www.eve-ru.com/


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
08-12-2011 06:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игроков из России 24 тысячи с лишним.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2011 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в филипинской Dragona Online я, похоже, единственный представитель снг. ))

Astrodroid - offline Astrodroid
08-12-2011 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
немного грустно может быть только тогда, когда ты начал одновременно играть с каким-нибудь пареньком лет 15-ти, потом, пока там работа, быт, через пару дней заходишь, а он уже уровней на 40 впереди тебя. сразу понимаешь, что молодость-то, оказывается, прошла.

а так, если есть в игре возможность без вкладывания реальных денег дорости до высоких уровней, то качайся потихоньку, по часику в день, и будет счастье всё равно, рано или поздно - увидишь своего тамагочика в нарядных мощных шмотках. если игру раньше не прикроют. а то открываются новые игры, всё путём, народ понабежал, всё красиво, динамично - потом раз, через пару месяцев проект закрыт. да-да.

Текущее время: 22:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru