Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » AnoCHRENox !!! Please
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Manowar - offline Manowar
Question18-07-2001 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnoCHRENox !!! Please

Слушайте, как открыть зелёную дверь на корабле в Анахроноксе? Не могу подобрать комбинацию (из фигурок 5 существ)! Чёрт!!!

Manowar - offline Manowar
Smile18-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запрос отменяется! Это я нашёл, но возникает другой вопрос - в городе Whitedon даётся квест - сходить на место преступления, там похитили ребёнка, и найти и сфотографировать улики! Какие не подскажите, а то я никак не могу понять, что именно надо сфоткать ?

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile18-07-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



царапины на крыше, следы ведущие к дереву и пролом в ограде стены около гостиницы

Manowar - offline Manowar
Smile18-07-2001 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А далее? Это ведь не всё, или всё! У меня сюжет далее не идёт!

Manowar - offline Manowar
Smile18-07-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все три улики давно сфотографировал, но мер продолжает посылать меня на место преступления искать улики... Чё делать не знаю...

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile18-07-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты с родителями то поговорил ?

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile18-07-2001 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пропавшего мальчика я имею ввиду

Manowar - offline Manowar
Smile19-07-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, поговорил. Всё давно сделал, как надо, даже его комнату вскрыл, а мер всё не унимаестся!

Manowar - offline Manowar
Smile19-07-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай, я наверно достал, но не мог бы ты кратко рассказать от начала до конца прохождение Whitendon! А то вроде всё делал правильно, но что-то не контачит!

Darkwing - offline Darkwing
Smile20-07-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще следы у пролома надо сфотографировать, тогда кажется все. Вообще этот момент в игре понравился меньше всего - слишком большая неопределенность. И это в игре где тебя за уши тащат по сюжету.

Bartlebi - offline Bartlebi
Smile06-08-2001 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вроде после того как ты сфотографируешь все эти улики мэр говорит что тебе надо отправлятся на поиски и еще чегото там
и предлагает тебе выспатся перед этим
тебе надо идти в гостиницу и подойти к хозяину
а дальше ролик смотри

kadet010 - offline kadet010
Smile11-08-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и Я тут застрял. Мэр просит сначала сфотографировать улики. Идем делаем снимок пролома в ограде, следов и когтей. Приносим ему. Говорит сходи еще пофотографируй. Идем делаем фото следа от дерева к дому пропавшего мальчика. Приносим мэру. Говорит еще нужны фото. И в журнале записано, что мол прогуляйся вдоль забора и сфотографируй что-нибудь интересное.
Вопрос! Что ЕЩЕ НУЖНО СФОТОГРАФИРОВАТЬ.

AlexK266 - offline AlexK266
Smile11-08-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одной из крыш следы когтей.

KAPAny3 - offline KAPAny3
Smile13-08-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати это интересная проблема у меня то же самое
могет глюк в игре? все то же я сфотографировал, но он все не унимается паразит.

CLOH - offline CLOH
Smile13-08-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ВГОСТИННИЦЕ НЕ ПРОБОВАЛ ОТДОХНУТЪ

KAPAny3 - offline KAPAny3
Smile16-08-2001 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче это был баг фаргуса они признали и выложили патч, я уже на Детте сча пройду

Текущее время: 04:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru