Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Олди-кто он?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Марцелл - offline Марцелл
13-12-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Kassiopea - путаешь

Grahor - offline Grahor
13-12-2001 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ну, Олди, Молди... Лишь бы писали хорошо. Мне у них больше всего Греческая часть нравится - но это скорее всего потому, что сам я Грецию очень люблю Бездна хороша... Только пессимисты они.

Айстра - offline Айстра
12-03-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Созрела я для знакомства с Олди. Захотелось понять, с чего начинать, чтобы не отвернуло. Запустила, как водится, поиск - ну 2 не 2 страницы, а штук 5 тем о них нашлось. Добросовестно прочитала. Сделала вывод - начинать надо с "Мессии". Правильно? Олдиманы, посоветуйте

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-03-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, где можно найти их книги в электронном виде? Интересно посмотреть, что это такое, а там уж...

Warhangel - offline Warhangel
12-03-2002 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Prince Dakkar
http://nmsf.sscc.ru/Welcome.asp?vw=books&au=1521
Правда обычно дико тормозит...

Rifle - offline Rifle
12-03-2002 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С чего у них можно начинать? Трудно сказать. Ваще-то я первыми у них прочел сборник Восставшие из рая. Там несколько повестей было. Живущий в последний раз. Ожидающий на перекрестке. Восставшие из Рая. И сразу вставило раз и навсегда. Конечно, Путь меча, Герой должен быть один, Мессия очищает диск, трилогия про Кришну - это все круто. Но мне очень понравилась книжка Я возьму сам. Душевно написано...

М-Х - offline М-Х
13-03-2002 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Nabuka
Я бы начал с лучшей, на мой взгляд, с Бездны Голодных Глаз
//Ее ЭКСМО издавало в трех томах: "Дорога", "Ожидающий на перекрестках", "Витражи Патриархов"
А так, можно с любой начинать, ну разве за исключением "Маг в законе", который, лично мне, из всех книг Олди, понравился менее всего.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-03-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Warhangel
Спасибо

Warhangel - offline Warhangel
13-03-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



Prince Dakkar
Пожалуйста

Vasek - offline Vasek
14-03-2002 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня, по крайней мере на сегодня, ОЛДИ самые любимые писатели, так что читать, читать и ещё раз читать!!!

Черный Дыр - offline Черный Дыр
14-03-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
В стоптанных белых тапках



Г.Л. Олди "Нопэрапон".

Текущее время: 10:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru