Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люди которые тут зависали 20 лет назад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Major Pronin - offline Major Pronin
07-07-2008 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Fanton точно потерялась.. давно уже


__________________
--------------------
Вольно!

Men Ar - offline Men Ar
08-07-2008 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fanton Это был 2000 год. Тема так и называлась "Конкурс смайликов". Вроде...
Такая точно потерялась?

Абсолютно точно тем, старше определенного периода не сохранилось вообще


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Fanton - offline Fanton
08-07-2008 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Major Pronin и Men Ar Очень жаль

GeN - offline GeN
08-07-2008 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Помнится был какойто катаклизм, после которого все умерло... И я кстати тоже. Правда недавно воскрес решив посмотреть что тут происходит и кто пережил апокалипсис.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

летим высоко - offline летим высоко
08-07-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeN

Дык multivak с Panzerkater третий Фоллаут затевают А тот катаклизьм эт они репетировали навскидку

Panzerkater - offline Panzerkater
08-07-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Третий Фоллаут затевает Bethesda Softworks... А мы так, локальный конфликт...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
08-07-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Вот видишь, как я о тебе хорошо думаю

JAMnightX - offline JAMnightX
08-07-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа камрады со стажем,а вы есть в одноклассниках или в контакте?

GRRR - offline GRRR
08-07-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с целью разоблачения интересуешься?

Major Pronin - offline Major Pronin
08-07-2008 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



ни там ни там нету =)


__________________
--------------------
Вольно!

JAMnightX - offline JAMnightX
08-07-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не.с целью создания группы-камрад.ру,и там бы все были кто с камрада,как нет, я думал что почти все есть в контакте,или в однклкх,хотя я сам не люблю их,иногда в одноклассники захожу ,а в контакт редко

летим высоко - offline летим высоко
08-07-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX

а зачем нам контакт? нам контакт не нужен

GeN - offline GeN
08-07-2008 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



я и там и там, но пользуюсь для поддержания общения со старыми товарищами с которыми нас раскидала судьба одноклассниками, на самом деле полезная штука, уже собирались и еще планируем.


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

JAMnightX - offline JAMnightX
09-07-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати гляньте www. fsbook. ru ,я ржал,а потом зайдите сюда www f sbook. ru/tos

Men Ar - offline Men Ar
10-07-2008 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



есть в одноклассниках, но в группы не вступаю, не одноклассников в друзья не добавляю и в общем использую сайт только для того-же, для чего и GeN - для поддержания общения со старыми товарищами с которыми нас раскидала судьба и больше ни для чего.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Skiminok - offline Skiminok
18-07-2008 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Оххх... Развели на ностальгию...
Действительно - "какие времена, какие люди!!!"
Времена, когда еще не было лепро-пАдоночьего безумия, и люди именно общались, а не перебрасывались превед-медведами...
А мы еще носом крутили: а нужен ли флейм? Какой-то он малоинтеллигентный... Малоинформативный...
В те времена рулил ЛитФорум - частично благодаря таланту Джей, а в основном - из-за прекрасной команды наших тогдашних "литераторов".
Какие люди...
Умница-книжница Nabuka
"Страшный литературный критик Борг"- bgrooshin - действительно ведь талантливый критик!
Grahor - верный приятель-дварф
"техномаг" oburigen - черт, ему бы книги писать!!!
Серьезный, уравновешенный, "благородный по умолчанию" Prince Dakkar
Скептически-ироничный "демон" Adramelek
Mortitia Addams, которую любили все, так как не любить это чудо было невозможно!
davvol, voodoo, Melenis, Kassiopea, Зереша, Valem, Марцелл, ДаркВан, Мура-Абсенти... Всех не перечислишь. И каждый - личность. Яркая, интересная, неординарная.
Я уж не говорю о Джей - это вообще что-то невероятное. Для меня она навсегда осталась этакой "идеальной NetWoman"...
А "Виртуальный Бал" помните? А коллективно-буримешный "Женский Роман"? А нашу ИСКпедицию, наконец?!
Ведь здорово же писали тогда! ОЧЕНЬ здорово.
Самое смешное, что придуманная тогда на камраде игра - совместное сочинительство - о которой тот же Зереша пренебрежительно говорил "графоманов колбасит..." - теперь, спустя 7 лет, получила огромную популярность в сети! Форумы, специально сделанные для "игр-болталок" теперь насчитываются десятками! Всякие школы, мафиозные кланы, команды звездолетов, фентезийные миры... И называется это теперь "литературная онлайн-РПГ". Только никто не знает, что началось это всё - у нас, на Камраде...
Эх... пробило старого ландграфа на воспоминания... Расфлудился.
Ну дык - на то и флейм.


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 18-07-2008 в 08:29

UFO - offline UFO
22-07-2008 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



multivak вы я смотрю не очень в теме? поломничание мантры с чакрами и прочие звоны в колокольчики и хождения кругами это для тех кто уже понял что так нельзя но не очень готов в этом направлении трудится по настоящему то есть головой. но даже тут есть много различных вариантов. в любом случае один из них не хуже другого.

Во-во: мы чакры под мантры с принятием зеленительного у юных девочек на ногах в горах штангенциркулем меряли (и не лень было тащить?)


__________________
уловимое нечто

multivak - offline multivak
22-07-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
ужас какой вы рассказываете. а рейсфедером вы им ничего не измеряли? чертежные инструменты все серьезно колются по большей части.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Речь идёт о дефлорации при помощи штангенциркуля или я не так понял твой последний пост?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
22-07-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а ты с фантазией! прямо кеннингист-профи


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты преувеличиваешь мои достоинства... Я всего лишь приколист-любитель


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Abyrvalg - offline Abyrvalg
13-09-2012 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверка памяти и сеанс некромантии.



Скиминок
Джей
бгрушин
Мен Ар
Пронин
Капелька
Яварлок
Тетя Мура
Мэддог
даввол
вуду
Мэрилин
тДО
Марцелл
Джазз
Микки Окколо
тарик
Зереша
Дарт Штурмер
Не ленись на авеню
ВиталиОФФ
ВортексДрэгон
Вермишель
Гуннбьерн
Хабарик
Найсмен
Волос
Кайнег
Супербубба

Вроде никого два раза не назвал

Изменено: Abyrvalg, 13-09-2012 в 21:23

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2012 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



я не помню Не ленись на авеню

Abyrvalg - offline Abyrvalg
16-09-2012 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я так Меленис про себя называл.
И еще перепутал Крогота с Кайнегом (или нет).
И Мипса забыл.

Давно всё было, камрад до сих пор ассоциируется с диалапом, удивительно даже.

AleXX - offline AleXX
05-10-2012 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Текущее время: 00:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru