Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Тут мысля появилась...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Delete_second - offline Delete_second
24-06-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут мысля появилась...

Короче тема какая, на Batlle.net не играл никогда, просто интересная теория появилась. Извиняюсь если плагиат, короче ближе к делу.
Значит восемь человек, команда на Batlle.
3 пала, с аурами фанатизм, ресистэнс ну и еще ченить полезное, один барб с BO, только не френзи, скорее танк, и 4 некра, причем некров качаем на скелетов, големов и костяных духов, ну и дальше получаем
20 скелетов * 4 + 1 фаер голем * 4 + 3 полноценных пала + барб-танк + 4 некроса которые ныкаются сзади и вышибают костяными духами излишне живучих вражин.
Вообще скелеты теоритически должны зверьем страшным стать…
Если еще и наемников с аурами взять то вообще хорошо все выходит…
Итак, получаем 92 против 8ми персов команды соперника…. Наемников не считаем.
Согласен скелета с соркой в один уровень не поставишь, но 10 скелетов, и то как массовку для палов и барба?
Некросам можно на вторую пару оружия брать не многострадальные палочки дающие плюсы к скилам, а вполне себе не плохое оружие, качать им в основном Виталити и тоже не плохо повоевать могут, когда скелетов мало останется, а барб с палами первое время на себя оттягивают основную ударную волну.
Интересно услышать мнения игроков, которые знаеют что такое Batlle.net…
П.С. по голове не бить.

hok5_ - offline hok5_
13-07-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь.. даже с фанатизмом и с аурой дефенса скелеты мало что из себя представляют.
Это мнение сугубо личное, основанное на лично опыте трапички ассасинки 90+ лвла.
Грамотно раскиданные скилл поинты (Все бонусы на лайтнинг трап) и хороший (Не самый лучший) эквип обеспечивает 20к+ дмг с одного выстрела трапа. Поставить их можно пять.
Если есть Enigma , которая даёт телепорт 1 лвла, и каст рейт довольно быстрый, то скелеты вообще не представляют собой ничего страшного. Поцелить такое нечто практически невозможно. А самой ей атачить цели совершенно не надо. Трапы стоят и паливают всё, что движеться.
Если Мерку дать Инфинити, то там вообще гг. Лайтнинг резист у всех вокруг понижается очень сильно, ауры паладина на резисты не дают ничего.

Сам дуелился вдвоём со второй такой же ассой против четырёх чаров.
Два некра на сумоны, паладин с фанатизмом и Друид-оборотень.
Ничего интересного не было. Сумоны ложатся за считанные секунды. С учётом того, что они были оббафаны криком барба (рунное слово Call to Arms никто не отменял), они разлетелись в считанные мгновенья.

А поцелить такую ассу довольно сложно.

Есть вэпон, который даёт +5 ко всем навыкам скилов ассы. Их можно два взять или 1 и 1 даггер на каст рейт.
Есть торч - это +3 ко всем скилам, если не ошибаюсь.
Забив всё чармами +1 к скилам Ассы..
Одеть Шако.. 2 кольца Джордана.. (Либо на каст рейт)..
Напялить енигму.. Раскачать все трапы на 20, который дают к лайтинг трапу бонусы вместе непосредственно с ним..
Мерк с инфинити...

Да страшно представить, что будет со скелетами.

Лично я считаю, что сумоны вообще не актуальны против хорошо одетого чара.
Enigma rules em all.

P.S.
Сильно извиняюсь, что обьяснил в общих словах и без ссылок на выше указанный шмот.. Если это тебе потребуется - могу потратить драгоценное время.)

Изменено: hok5_, 13-07-2007 в 10:28

Delete_second - offline Delete_second
19-08-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, спасибо асса меня мало интересует, впрочем как и Diablo вооще сейчас, сэйв с некром 78 лвл просто перестал загружаться, была резервная копия 76, но тоже ничего не дала, переставил игру но сэйвы опять отказались подавать признаки жизни, причем все другие - да, а мой - нет((( думаю вирь как то файлы побил... одним словом обиделся на Diablo и переключился на CS)

Текущее время: 13:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru