Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: ВОПРОСЫ СПЕЦАМ !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GrekHek - offline GrekHek
Cool01-03-2001 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: ВОПРОСЫ СПЕЦАМ !!!

Этак вопросы ПРОФИ в ПЗ !!!
1.Где найти хороший топор( в продаже его нет) в третьем острове (где пустыня некромантов), что бы сделать из него метеорный (материал имеется, но только на топор! ) и какое заклинание с рунами лучше всего туда вставить?
2. Что лучше развить ВОЙНУ, у меня имеется на данный момент СИЛА 3, РАЗУМ 1, УДАР СО СПИНЫ 2 и куча опыта ???
3. Как лучше распределить заклинания между вещами и какие?
4. Где найти метеор в 3 городе?
Я знаю что вопросы объемные, но ответьте по возможности.
Заранее благодарен.

Frimen - offline Frimen
Smile01-03-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Топор у одного из надсмотрщиков -квест дает кузнец. У меня было ослабление(улитка вроде как нарисована).
2) Магию усиливай иначе на нормальном уровне сложности с гвардейцами особенно не повоюешь. А с магией в 115 я их за раз 2-3 ложил -по очереди если конечно нападали.
3) В двух усиление(так чтоб постоянный эфект получался) в оснальных вещях лечилки + два посоха с лечилками у меня было еще на автомате.
4) Гвардейцы всех мастей и полов, людоеды и бармаглоты(???) в пещере до последнего убжищя что молниями стреляют.

layka - offline layka
Smile01-03-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



для того, чтобы просто пройти суслангер до конца ничего особенного уже не надо - просто докакачивай бб и магию стихий. однако расколоть самые крепкие орешки на сусле - это две группы (побольше и поменьше ) имперских гвардейцев, который нападают только кучей - тебе уже не удастся, потому как ты уже взял силу, разум и т.д. поди топор тоже взял?
оптимально для воина до сусла идти, качая бб, бб, еще бб и магию потихоньку. на сусле догнать бб до 100, качать стихии до упора, а на предпоследней карте взять здоровье2-3 и ману2-3, переквалифицироваться в мага и травить гвардейцев кислотой из всех четырех жезлов и из себя.
в покупную легкую кирасу поставь метеор и усиление со времененем на 40 сек и пп - все будет гут, спелл будет перекрывать сам себя. во все остальное - лечилки. тяжелую кирасу хорошую с регеном скоро дадут. в топор и копье - ослабление со временем/ ослабление с ц+, враги. в два других оружия - лечилки с пп. только этими штуками не бей ни кого

Glan - offline Glan
Cool01-03-2001 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Топор выпадает из Плеть-Ага после его безвременной кончины.
2)Мой рецепт несколько иной. Копье и Топор Ур. 2 + Ловкость Ур 2 + бб 100+ объясняю: повышенная ловкость увеличивает защиту пресловутые гвардейцы чаще промахиваются. И еще есть такое ощущение, что при включенной невидимости, тоже промахиваются чаще. Из вещей метеоритное длинное копье, вышеупомянутый топор в мтеорите, и два вспомогательных жезла (фигурные, метеорит) с молниями, которые планирую перекинуть в кислотные. Последние очень помогают добивать недобэкстабленых гвардейцев.
3) Панцирь с регенерацией (дареный), кольчуга с усилением, в танах защита от молний, остальное с лечилками. Топор с ослаблением, длинное копье кислотное, копье с молиянми (только пауков отгонять).


------------------
не уверен - не backstab'ь

layka - offline layka
Smile01-03-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



маленько поясню свое предыдущее выступление, если кому не и нтересно - не читайте.

история такая - я первый раз ПЗ когда проходил, у меня действия к концу были - 24 (!!!), топор, копье какие-то, не помню, бэкстаб конечно... зак, понятное дело, молотил и кастовал, как электромясорубка, все было весело и клево.
и этого эффекта - что ты сносишь всех подряд, как взрослый, можно добиться разными способами, не надо только экспу тратить на ненужные вещи - типа разум, сила и что там еще.
бб, магия, топор, копье, действия, ловкость - все нормально.
но все это абсолютно не поможет против караула во дворике с орлом над воротами (локация "портал") и стражи главных ворот (там же).
мой анализ показал, что шансы против этих двух имперских групп есть только у перса с полной кислотой, максимальным здоровьем, маной и, желательно, регеном здоровья и восстановлением маны.
тогда можно забиться в уголок, чтобы больше чем по трое вместе имперцы не могли нападать, но не биться с ними, а только лечиться и кастовать на них туманы, один за одним.

во втором прохождении я накосячил с перками - взял здоровье раньше времени, но караул в домике таки свалил на тяжелом, стражу главных ворот - на легком, а это, поверьте мне, далеко не просто.

пока мне не известно случая, что кто-либо валил стражу главных ворот на тяжелом.

способ я вроде придумал - надо накачать стихии до 100, наэкономить дофига экспы и брать здоровье3, мана3 и кислоту, реген, восстановление в разных сочетаниях, но только прямо перед боем (уже после тотальной зачистки "портала") - так максимальные характеристики получатся;
в бою же заслониться от стражи пауком в том месте, где стена подходит к реке (тогда атаковать будут по одному, проверено), но при этом надо, чтобы оба имперских мага встали в пределах досягаемости тумана;
паук существо безопасное и туман переносит прилично - идеальная защита;
много-много сэйвлоадов, но эта, очень сложная, конфигурация поля боя достижима. один-единственный раз у меня получилось, но здоровья очевидно не хватает - как-никак восемь имперцев и паук

третий раз проходить ПЗ, ради одной битвы, может и собирусь когда, но не завтра.

P.S. по поводу спеллов в оружии и жезлах.
посмотрите на соотношение сложности и энергии в метеорном оружии и жезлах и согласитесь, что эффективнее в жезлы совать туман, а в оружие, в кувалды какие-нибудь, (два слота все равно практически не используются) - лечение с пп.

хотя повторюсь, до финала можно добраться хоть как. есть человек, прошедщий ПЗ без лечения в шмотках - просто не разобрался, как его туда вставлять

GrekHek - offline GrekHek
Smile02-03-2001 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь, попробую все варианты!
Как проверю, дам знать, думаю возникнут еще куча вопросов
А вообще ПЗ рулят!!!

Prince - offline Prince
Smile08-03-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое "бб"?

ASh - offline ASh
Smile09-03-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бб - ближний бой

------------------
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Smile17-03-2001 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените что влезаю не по теме ,но мне нужно кое что спросить .МЕНЯ ОДИН РАЗ УБИЛ КАКОЙ ТО ЧЕЛ (имя помню ,но не все -BUGce????? ).ОН НАНЕС МНЕ 8648 УРОНА И ИСПОРТИЛ(вообще разнес)ВСЮ МОЮ МЕТЕОРИТОВУЮ БРОНЮ ,что бы ее починить мне нужно было потратить больше 1 млрд золота .ПЛЮС ЭТА ТВАРЬ МОЧКАНУЛА МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ - НАЧИНАЮШЕГО .

Я в ПЗ играю уже давно ,но такого беспредела я еше не видел !!!!!!!!

И ВОТ МОЙ ВОПРОС-ПРОСЬБА : КАК СЛОМАТЬ МАГИЮ (У НЕГО БЫЛ ТУМАН) ТАК ЧТОБЫ НАНОСИТЬ УРОН ДРУГИМ ПЕРСАМ ?????????
Использовать это буду токо на П.Киллеров ,чтобы проучить их (не мотериально ,но и так тоже ,а больше МОРАЛЬНО )

P.S. Кстати у моего клана появился свой "официальный" сайт http://darksnakes.narod.ru но он пока токо в разработке !!!!!!

GrekHek - offline GrekHek
Smile20-03-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да читеры проклятые, ходят мирных людей убивают.
8648 УРОНА - это он явно перестарался
Я бы рад помочь, но...

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Smile21-03-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТОТ ТРИКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем читерам - ПК теперь ХАНА !!!!!!!!!!!

А да кстати Я организовваю КЛАН который будет играть честно но пользоваться этим приемом убийства !!!!!!!!!!!

Все кому надоели ПК я принимаю ко мне в клан !!!!!!!!!

И подобно клану ЧЕСТНЫХ я тоже делаю САЙТ клана .
Кто хочет зайти в клан пишите по адресу vipergts@mtu-net.ru
В письме укажите свой обратный адрес по которому я извещу вас о приеме И О ТОМ КОГДА БУДЕТ ЗАКОНЧЕН САЙТ И ЕГО АДРЕС !!!!!!!!!!!!

GrekHek - offline GrekHek
Smile21-03-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, только хотел опробовать все способы. Загружаю, и ВОТ ОНА РОДИМАЯ -General Game Erooooooooooooorrrrrrrrr, не могу выразить свою злость, даже смайликами
Этот вопрос, банальный,(в этом форуме, вернее в бывшем, этот вопрос поднимался не раз)ну помогите мне, что делать??????
Я пробовал переустанавливать, не помогло
Еще у меня версия пираткая (патчи не ставятся),поэтому предупреждаю сразу!

P.S VipeR сайт ничего, продолжай в том же духе!!!!

pOizon[HOnour] - offline pOizon[HOnour]
Exclamation21-03-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GreK HeK,я тебя не понимаю ,ну зачем ты пиратку купил???Ведь лицензия стоит не намного дороже,а то и столько же,я купил за 160Р.Теперь вот страдай с этой GGE.У меня например стоит патч 1.05,и эта ероррка возникает от силы раз в неделю,если не реже.

GrekHek - offline GrekHek
Smile21-03-2001 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно, 160 рублей это не много, ну тут такое дело. Я собрался покупать ПЗ, подготовил бабки, но дисков уже не было (раскупили, черти), сказали что подойди через пару дней, новая партия будет. А тут, как назло, друг купил сборник-Аллоды 2001- там были все Аллоды. включая 3(я удивился поначалу, ведь оригинал на 2-ух Cd !), ну ладно думаю возьму, посмотрю. И оказалось, что там все "полные версии",т.е. все миссии, звуки, нет только музыки и видео. Пораскинув мозгами, я решил не покупать ПЗ (о чем сейчас очень сожалею все было хорошо и аж на 2 городе вышла эта ошибка.... Я ее как-то исправил (сам не понял как дошел до 3 города и вот снова...

Вот сижу сейчас и кусаю локти и с завастью поглядываю на форум, может кто поможет бедному Заку?

Imp - offline Imp
Unhappy21-03-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Obidno 4to estj 4iteri... poetomu rad tebe pomo4j... tolko 4to natknulsja na odnoj page 4iterov (iz ponjatnih soobrazhenij ne budu govoritj url) na sledujushuju informaciju :

...Воспользоваться одной ошибкой, которая пока что не была исправлена. Необходимо скастить на жертву спелл (лучше сломанный, с большим эффектом), действующий на область - туман, например. Пока спелл не исчез, нужно выйти из игры, вернуться на базу, либо умереть. В этом случае спелл начнет повреждать других персонажей. (Внимание! Вас он также будет повреждать, даже если в нем была руна :Вр.) Этот способ применим только если вы не являетесь сервером...

tak 4to beri i polzujsa. Ne znaju, sam ne proverjal i proverjatj ne soberajusj.

------------------
Само плывет в pуки только то, что не тонет

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Cool22-03-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж ето так просто не исправить : ((((
Дам тебе совет --- пойди и купи лучше лицензию она щас 150 р стоит !!!

А на счет моего сайта ты загнул --- этоже полное гавно !!!!!
Я попросил своего друга сделать за меня сайт от моего имени , а он токого напорол ,блин !!!!!!!!!!!!!

Я теперь новый начал делать .теперь уж САМ ,так что заходите на днях на новую версию поглядеть ,она будет уж получше этой !!!!!!!!!!!!

Аааа да кстати ,Imp плиз ,пошли мне на мыло адрес этой страници ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!! vipergts@mtu-net.ru

CHaSE - offline CHaSE
Smile22-03-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viper, что ты воду мутишь? То броню найдет за миллиард, то ремонта у него на еще один миллиард... Считай нолики, дабы людей бредом таким не смущать. Сайт же тот - мой: ПЗ: нечестная игра.

GrekHek - offline GrekHek
Smile24-03-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ че никто не поможет???????????????????????????????

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Angry24-03-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин Чейз поглядел я на твой сайт - ты наверное всю ПЗ вдоль и поперёк излазил !!!!!!!!!!!

Надо же было так игруху растормошить !!!!!!!!!

VipeR | ЧерныеЗмеи - offline VipeR | ЧерныеЗмеи
Angry24-03-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин Чейз поглядел я на твой сайт - ты наверное всю ПЗ вдоль и поперёк излазил !!!!!!!!!!!

Надо же было так игруху растормошить !!!!!!!!!

Ziabo - offline Ziabo
Post29-03-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Чего то вы все тут говорите о 2 группах гвардейцев в портале. Я прошёл ПЗ – а эти группы не встретил. Было несколько вблизи моста, так я некоторых бэкстабил, а остальные тупаки меня и не увидели (у меня невидимость на 60 сек. в копье, когда я шифруюсь – беру его в руки - вечный эффект). А у самого портала, тоже с невидимостью, просто от этой оголтелой толпы смотался, опять же с копьём в руке.
2 layka:
Я могу и ошибаться, но усиление 40 сек. само себя не перекрывает. Вообще заклинания в доспехах не могут перекрыть себя ввиду ограниченности по сложности первых. Для этого нужны жезлы с Пп.

2 freeman:
У меня ББ больше 100 не накачивался. Как ты добился этого с магией? (может перки брал соответствующие?)

Мысли по ПЗ. Доигрывал Суслангер – чуть не умер от скукоты – уже всё надоело и желание было одно – дойти до конца. 1 остров – самый интересный. 2 – самый быстрый. А на 3ем коленки протёл.
Игра хорошая, но не более (не сравнить с тем же Fallout’ом). Под конец скучноватая, в целом – линейная. Много лишних заклинаний, которые и не нужны совсем. С материалом таже фигня. Зачем использовать мифрил, если есть адамант и оба доступны? Зачем нужна сталь, когда между железом и адамантом игры на 45 мин? Это к слову о балансе. Опять же можете со мной не согласиться, но я именно так и играл – только самое дорогое и необходимое, но не значит недоступное. В том же Falloute не было вещи, которая могла бы не пригодиться. А вообще смотрите начало обзаца.

layka - offline layka
Smile29-03-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Ziabo
"Я могу и ошибаться, но усиление 40 сек. само себя не перекрывает. Вообще заклинания в доспехах не могут перекрыть себя ввиду ограниченности по сложности первых. Для этого нужны жезлы с Пп."

ошибаешься.
в покупной дорогой чертеж легкой кольчуги (или кирасы?), в общем - рубахи, вставляешь метеор (энергия в итоге 93) и усиление с в+, пп.
спелл перекрывает себя.

GrekHek - offline GrekHek
Smile28-04-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ раслабляйтесь, топик еще жив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я зделал эту гребанную ашибку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у меня появилось пару свежаньких вопросика
Какие перки качать? У меня сейчас 3 сила, 2 здоровье, 3 бекстаб,1 разум, 1 топор, 80 бб.
Возможно ли без магии убить гвардейцев?
Извините за очепятки ))

CHaSE - offline CHaSE
Lightbulb28-04-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Силу и разум - долой. Второе здоровье туда же.

Имперцев без магии - бакстабом-3 (можно и 2): копьем или топором.

GrekHek - offline GrekHek
Unhappy29-04-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОгда какие качать ?? (войну)

Текущее время: 06:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru