Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » "Legence of Might and Magic"пора начать обсуждение !!! кто уже скачал демку ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alexvn - offline Alexvn
Smile19-04-2001 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ага, MM9... Q3 это, а не MM9, только в мире Might and Magic.

Alexvn - offline Alexvn
Smile19-04-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



"Результатом явилась такая игровая система, которая позволяет игроку не уделять слишком много времени для управления и развития героя" - уже достаточно говорит об отношении проекта к ролевым играм.

Кроме того, если погулять по официальному сайту игры, то обнаружится, что о сингл-игре авторы как бы и вообще умалчивают - т.е. всюду встречаются фразы типа "in order to succeed, you must team up with other adventurers" и "Battle over the INTERNET FREE in an ultimate team combat game", и в списке фич ни слова о сингле. Так что...

Roj - offline Roj
Smile19-04-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOMM это совсем не MM9. Она сетевая. MM9 же планируется как RPG в ключе предыдущих версий. И непонятно когда она выйдет. У 3DO сейчас финансовые трудности и они урезают финансирование по-черному. Создание полноценной RPG -- занятие весьма длительное. В этом году MM9 скорее всего не появится. Для фанов MM9 -- интересная ссылка:

http://www.sabinsky.com/

Taciturn - offline Taciturn
Lightbulb19-04-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Legence of Might and Magic"пора начать обсуждение !!! кто уже скачал демку ?

"Legence of Might and Magic" это M&M9 кто не знал
может пора отдел заводить?

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Unhappy20-04-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M я считаю весьма посредственной серией (это абсолютное ИМХО!!!) - посему сожалеть о откладе ММ9 не буду. Heroes зато люблю ужастно

А вот Legends мне весьма понравился. Имхо ММ очень ИГРОВАЯ вселенная,не то чтобы попсовая,но не серьёзная. Потому "загубления" духа рпг в Legends не вижу - отличная игра,очень приятно видеть знакомых (и любимых!) по Heroes существ в настоящем 3д,и ИМХО именно небольшой налёт фентезийности выгодно отличает его от Кваки/Анрыла,где мочишь неизвестно зачем - да всем и так пофигу.

А,ещё один тех-вопрос: Что с мышью творится? Primary&Secondary Attack не работают вообще (!),хоть и отображаются в .cfg файле. Кто-нибудь с этим встречался? Помогите плиз!


------------------
*Gabby*

Taciturn - offline Taciturn
Red face20-04-2001 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А,ещё один тех-вопрос: Что с мышью творится? Primary&Secondary Attack не работают вообще (!),хоть и отображаются в .cfg файле. Кто-нибудь с этим встречался? Помогите плиз!
"

ТОЖЕ САМОЕ И НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ УЖЕ СКАЧАЛИ 3 ВЕРСИИ ДЕМКИ

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Smile20-04-2001 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Taciturn
Большой
Я сходил на 3DO форум - у многих это случилось.Причём по-моему именно у владельцев "не-англо виндоса". В readme они советуют перебиндить все кииз заново,мне не помогло.Я запостил этот вопрос там - надеюсь получить официальный ответ (пока никому на эту тему официально - и не - не ответили). Если кто-нибудь скажет как исправить,я тут расскажу.

------------------
*Gabby*

*Gabrielle* - offline *Gabrielle*
Unhappy23-04-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если в full та-же вещь случится? Этож не комп-проблема,а именно игры.Многие говорят что такое бывало и в NOLF.Может это проблема Lith-Tech энджина?
Отправил им письмо,сейчас жду ответа.

Kit - offline Kit
Smile23-04-2001 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто: не пошла на Win2000 - отстой.

Продий - offline Продий
Smile23-04-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



LoMM... Ужас! Что нам обешали и что мы получили? Фэнтэзийный Контерсрайк? Полный маразм... Правда видно, люди постарались... Сделать такое убожество на втором Литтехе, это вам не хухры-мухры...

------------------
Оглянись назад, там застыл закат,
Чёрно-красной застыл полосой
Впереди туман, позади обман,
ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С НАШЕЙ МЕЧТОЙ?
(С) Ария

Taciturn - offline Taciturn
Smile23-04-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно 15 мая вроде full уже будет .

Сатарос - offline Сатарос
Smile24-04-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Ага. Настоящий Контерстрайк. Даже "Forces of Evil win" произносится похожим голосом. ЛИТТЕХ, похоже, первый, ресурсы датированы паковщиком версии 1 (1995 год)
И потом. Хоть бы постыдились. В ХЕЛПе к однопроходному мультитекстурированию сказано буквально следующее "Функция поддерживается только НОВЫМИ картами. На данный момент это VOODOO2 и RIVA TNT". Тормоза.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Alexvn - offline Alexvn
Thumbs down24-04-2001 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, могу вас огорчить по поводу M&M9 - представители New World Computing пару раз обмолвились, что по движку LOMM можно составить себе довольно полное впечатление о том, как будет выглядеть девятая M&M.

Сатарос - offline Сатарос
Smile24-04-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Мнда. NWC c 3DO явно того, давно без СНИКЕРСа.
Зато можно без проблем портить на консоли. Даже прошлого поколения.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-04-2001 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот-вот, на это и рассчитывают, гады.
Но следует отметить, что в любом случае по сравнению с движком MM6-8 это - технологический прорыв и революция в жанре Прочь, толпы спрайтовых монстров!

Сатарос - offline Сатарос
Smile24-04-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Лично я ещё раз убедился, что бездари бездарями и останутся, какой им движок не дай. Текстуры бедные, низкое разрешение, модели буратинистые, анимация дерьмовая. Дизайн... А что такое дизайн? Нету у нас такого.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-04-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Так они давно уже говорили, что онлайновая RPG у них не получается, и поэтому они сделают экшен.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile25-04-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вас всех правильно понял,что ни у кого игра,в полном обьеме,не пошла,а только можно летать по уравню...? Я ее скачал еще неделю назад посмотрел че клавиши не пашут,полетал чуток(первые ассоциации - ФЭНТЭЗИ-контрстрайк) и забил на это дело...

А вот можно ли уже поиграть,ведь как-никак неделя прошла,может патч кой есть уже?

Продий - offline Продий
Smile26-04-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Странно, у меня пошла без всяких проблем. Глюков нет, правда от этого игра лучше не становится. Лучше бы я её вообще не видел... ММ для тинов - это жалкое зрелище. Скоро выйдет симулятор охоты на василисков...

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy27-04-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, так что, никто так и не решил ребус_о_невозможности_махнуть_мечом???
Меня добила невозможность пощупать мечом вражин из-за этого глюка.

Кстати я вижу некий переход в сторону упрощения игр в целом (перечислять не стану, все и так знают о каких играх идет речь)...
Там чего, глобальное отупение наступает???
Или все решили потрахать известные имена?

Сатарос - offline Сатарос
Smile27-04-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Не понимаю, что у всех за глюки - у меня и бегало, и прыгало, и рубило. Другое дело, что овчинка совсем не стоит выделки.

Наступление? Абсолютно верно. Проталкивание игр в массы. Казуализация. Это уже идёт несколько лет. Вы что, камрад, только проснулись?

2 МОДЕРАТОРЫ: Не перекинуть ли эту тему в 3D Action или Flame?

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Chikitos - offline Chikitos
Smile27-04-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



У меня тоже все нормально было. Только очень это действо разочаровало: ролеплея никакого не осталось, и по динамике игра до того же Квака явно не дотягивает. Чую я провалится этот проект, а 3DO еще больше в лужу сядет, и , чего доброго, HoMM4 прикроет. Ладно, не буду больше...
Переносить не надо, будем LoMM здесь всей толпой пинать .

Arcturus - offline Arcturus
Smile27-04-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, я тоже ее (тему) искал там...
Однако имя M&M натолкнуло сюда.
И если бы не конкретный глюк, то и трепался бы во флейме
Да проснулся давно, просто снова поплеваться потянуло

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru