Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Разработчики прикалываются?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valk - offline Valk
01-09-2001 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики прикалываются?!

Будет, наверно, инересно создать такую тему, где все будут писать про приколы(баги) этой славной игрушки...
Я в свою очередь хочу поделиться таким:
Возле алтаря Керлина ждал (т.е. спал) до 29 февраля (думал золотишко то взять в полночь 29 февраля (типа високосный год и всё такое, кстати у них в Аркануме в феврале 30 дней)), вдруг после очередной ночи появляется "Какой-то(не помню)" кролик 40 уровня, на меня не нападает, но когда я засыпаю опять появляются обычные враги( типа в ночи напали) , а этот кролик в течение 5 секунд рубит их в капусту -- каково?!

Valk - offline Valk
01-09-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё :
В вендигрот Руинс столкнулся с несколькими аутоматионами побежал мочить одного из них и вдруг ПОДХВАТИЛ его к себе в инвентори!
И лежал он там у меня. а играл я магом файтером с атитьюдой 100 и никак ни меньше!
Правда когда я ложил его на землю он не двигался, но инфа была такая что он даже не тронутый -- целенький как новый!

Fafnir - offline Fafnir
13-09-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Fallout была SE где кит разбившийся лежит, здесь тоже! На острове (не помню названия) есть SE с разбившимся МЕХАНИЧЕСКИМ КИТОМ! Там много редкостных вещиц и 2 схемы (больше таких схем нигде не видел). Одна схема - создание пистолета стреляющего зелеными искрами (параметры не помню) и потребляющего топливо, а вторая - создание микстуры оживления!

Arcturus - offline Arcturus
Smile13-09-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fafnir
Сам ты кит
Это подлодка древней цивилизации

Fafnir - offline Fafnir
Smile13-09-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но форма кита!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Газеты в Вендигроте читать надо, а то кит, кит...

kgp - offline kgp
17-09-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кролик Vorpal, скорей всего разработчики прикололись,
это самое крутое животное которое можно вызвать играя магом
Когда я воевал с командой Пита, кролик обезоружил всех пиратов и очень мне помог

kgp - offline kgp
21-09-2001 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохие приколы по моему это имя магната - Гил Бейтс,
труп Запрудера у дирижабля и мне понравилась группа у Огненного кольца с их диалогом о согласии помогать человечеству только в планетарном масштабе,чем-то они напоминают рыцарей, ищущих Святой Грааль в Фаллоуте

Oxford
Smile21-09-2001 10:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



По идее, у Arcanum`а с фаллаутом до фига аналогий и просто приколов разработчиков, указывающих на родство этих игр...
Начиная от брамина в Таранте и заканчивая упомянутым уже "механическим китом"...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Аналогий действительно много, да и чего вы хотите от людей, участвовавщих в создании Ф. и делающих новую игру, которую ждут фанаты предыдущего шедевра? Меня лично добил Vendigroth - Свечение так и стояло перед глазами...

kgp - offline kgp
21-09-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Appleby с его наездами на Бейтса по видимому пародирует
компанию Apple и ее судебный процесс с Гейтсом

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну тогда, по-идее, Apple - это BMC - именно у них Бэйтс увёл Steam engine. Бедная Apple... Интересно, кого тогда олицетворяет Керган?

kgp - offline kgp
28-09-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики от души повеселились сочиняя эпитафии к надгробиям "Он хотел знать как закончится игра", "Здесь покоится упившийся солдат Анклава" и.т.д

kgp - offline kgp
28-09-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повеселило меня пророчество темной элфийки на вопрос, что меня ждет в конце пути - "Вижу как ты выключаешь компьютер. Тебе не надо больше играть"

MonsterWheel - offline MonsterWheel
01-10-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего понравился пес а-ля Fallout1

kgp - offline kgp
04-10-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг с автоматонами довольно интересный если их собрать в Вендигроте, Железном Клане и Эшбери солидная армия получается, хорошо бы их еще вооружить
Не подскажите где найти схему автоматона с винтовкой

Sergy - offline Sergy
Smile05-10-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кролик - это из фильма Монти Пайтона "Поиски святого грааля". Там маленький белый кролик рыцарей на куски рвал. Классику знать надо

kgp - offline kgp
05-10-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И тоже Vorpal звали?

socrat - offline socrat
15-10-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда, по-идее, Apple - это BMC - именно у них Бэйтс увёл Steam engine. Бедная Apple... Интересно, кого тогда олицетворяет Керган?

Неудивительно, что BMC куда-то делся. Скорее всего в окна убежал.
Воще всё замутили темные эльфы. Кто они в жизни фантазируйте сами. (ЦРУ,КГБ-ФСБ,Мосад и т.д)

Да, кстати, так и не понял, зачем мамаша-чревовещатель, с невнятным бормотаением, когда есть дочурка (Raven), которая прекрасно все знает. Тогда бы уж сделали еще какую-нибудь тетку, в другой локации (с каким-нибудь квестом) чтоб перевела всю эту "мамашину" ахинею.

kgp - offline kgp
08-11-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рорри Лайм предводитель ямайской группировки в фильме "Карты, деньги, два ствола" в Аркануме тоже без дела не сидит, организовал похищение картины в Таранте

Gandolph - offline Gandolph
Lightbulb11-11-2001 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу заметить что многие приколы в стиле "Что меня ждет в конце пути ?" - "Вижу как ты выключаешь компьютер. Тебе не надо больше играть" ент уже приколы не производчиков а переводчиков... тож самое с надгробьями... ибо ничего такого небыло в оригинале на английском !!!
короче вы ничего не потеряли не купив оригинали.... даже набрались (к сожалению в большинстве - багов)

kgp - offline kgp
13-11-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про приколы в стиле "Вижу как ты выключаешь компьютер. Тебе не надо больше играть" имелась ввиду английская версия я просто не могу придумать другого значения фразе " I see...I see you turning off your computer. The game is over. You need not play any more..." Так же с надгробиями на кладбище фанатов

Текущее время: 21:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru