Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Patch 1.22 Is ON!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
rostom - offline rostom
Talking07-08-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Patch 1.22 Is ON!!!

vishel PATCH 1.22!
teper ishem CRACK!

S(Z)erg - offline S(Z)erg
08-08-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я лично спокойно через автоапдей патчусь(английская версия) и даже новых exe-шников не надо. Во всяком случае для 1.19 и 1.20 не понадобился, а 1.21 я не ставил.

chemp6 - offline chemp6
08-08-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S(Z)erg
значит тебе повезло
rostom
сколько он весит?

S(Z)erg - offline S(Z)erg
08-08-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.4 метра

chemp6 - offline chemp6
08-08-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S(Z)erg
для его установки нужна какая версия, не знаешь?

dj_kakoc - offline dj_kakoc
08-08-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кряк кто нибудь нашёл ? если да, то поделитесь где ....

Ole - offline Ole
08-08-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



chemp6
Очевидно, что для установки маленького в 1.4 метра нужна 1.21, а для 32 метрового - хоть 1.10
А экзэшника нету пока - смотреть надо здесь: http://www.gamecopyworld.no/games/p...er_nights.shtml

dj_kakoc - offline dj_kakoc
08-08-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот я его там и смотрел...........но пока пусто =(

Ole - offline Ole
08-08-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вот здесь вроде как то, что нужно, но оно не качается...

dj_kakoc - offline dj_kakoc
08-08-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня качается (ещё не скачал) но судя по названию nwmain122_original.zip это не оно.........

Ole - offline Ole
08-08-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Как раз судя по названию, это оно самое
То есть, пропатченный экзэшник.

S(Z)erg - offline S(Z)erg
08-08-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда почему original? Cracked должон быть вроде.

Com - offline Com
08-08-2002 18:31 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EXE-шник на самом деле оригинальный, от того что получился после патча версии от DEViANCE не отличается ни размером, ни содержанием.....работает нормально, просто просит 3-ий СD вставить, вставил все тот же DEViANCE - заработало.
P.S. Пару дней играл с русским "переводом", при установке патча ругалось на файл диалогов, пришлось вернуть оригинал......вот тогда и осознал в полной мере всю кривость перевода, только в английском варианте понял многие вещи, абсолютно непонятные в русском

chemp6 - offline chemp6
08-08-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
перевод от фаргуса стоял?

Ole - offline Ole
08-08-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Просто он был не ноусидишный - вот и все. А диалоги действительно надо ставить оригинальные вроде - он и их патчит...
А с гэймкопиворлда новостей все нет...

chemp6 - offline chemp6
08-08-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
думаю что завтра новости паявятся...а все почему то хотят именно сегодня

S(Z)erg - offline S(Z)erg
08-08-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нафига, если и так работает!

Ole - offline Ole
08-08-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да я и подождать могу - у меня и так все нормально работает
Но все-таки, CD ставить каждый раз как-то лень, я лично подожду no-cd патч.

Com - offline Com
08-08-2002 20:36 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chemp6
Перевод с neverwinter.ru, вроде написано что от Фаргуса да еще и доработаный....или не в ту сторону дорабатывали или от Стилуса был изначально :-/
Ole
Просто он был не ноусидишный - вот и все. - то есть качать его нету никакого смысла, так как после патча уже будет такой файл....пригодиться он может разве что тем, кто его заменит на noCD (естесно не забэкапив предварительно ) и только тогда, когда выйдет следующий патч

Ole - offline Ole
08-08-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Com
Совершенно верно
Я и не утверждал, что это именно то, что нужно, я сказал: "вроде как", а на безрыбье и рак - рыба

chemp6 - offline chemp6
08-08-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Com
а мне этот перевод нравиться

rostom - offline rostom
08-08-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v itoge bratsi!
ktonibud uje postavil 1.22?
esli da to kakoi rezultat?

Ole - offline Ole
09-08-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



rostom
Результат такой, что потребуется вставлять игровой, третий диск, а это не наш метод
Тут выше об этом как раз сказали

dj_kakoc - offline dj_kakoc
09-08-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда же этот кряк появится.............играть хочетса

chemp6 - offline chemp6
09-08-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто-то найдет кряк пишите сюда

Текущее время: 14:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru