Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
там есть кнопка возле таблички с надписью "ты крут" (что-то в этом роде), откроется потайной коридор

Tremerlord - offline Tremerlord
19-09-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммда ,такую большую фишку и не заметил,даже обидно.Спасибо однако человека!
Кстати ,нашол способ убивать зомбаков без кола.

aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересненько... плюнуть в лицо и обозвать какашкой ?

aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, на 3-ем уровне гробниц есть какая-то ерунда, Называется "коробочка" - кто-нибудь открывал?

aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще на 2-ом уровне гробниц че-то не отрывается 3-я дверь слева((((

Tremerlord - offline Tremerlord
19-09-2009 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
кстати, на 3-ем уровне гробниц есть какая-то ерунда, Называется "коробочка" - кто-нибудь открывал?

Насколько я помню так звали одну бабушку с книги Гоголя.Ты что хочеш вскрыть бедную женщину? И тебе это надо? Ты что патологоанатом ?

Изменено: Tremerlord, 20-09-2009 в 19:27

Dagoth - offline Dagoth
19-09-2009 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
и еще на 2-ом уровне гробниц че-то не отрывается 3-я дверь слева((((

Да, я тоже сейчас там и не могу ее открыть.

Dagoth - offline Dagoth
19-09-2009 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще такой вопрос: можно ли забрать Крагоз, не отдавая Щит Древних и не портя отношений с повстанцами?

aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверное да, если ты вор, я не пробовала, тем более после того, как уничтожишь метеорит можешь отнести ей крагоз и она тебе отдаст щит

aurora borealis - offline aurora borealis
19-09-2009 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
Ты, что, хочеш вскрыть бедную женщину?
гы-гы))) вот ты ржешь, а я серьезно - есть там коробочка)))))))))))))
зомбаков-то как без кола убивать (мой метод наверное не подошел )

Dagoth - offline Dagoth
19-09-2009 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если отдаст, тогда я согласен на такие манипуляции.

А что-нибудь известно на счет живых каменных горгулий на 2-ом уровне гробниц? А то я их просто убил.

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagoth
ты их убил? у меня никода не получалось! на счет них я не знаю, может они как-то открывают эту долбанную 3-ю дверь?

Dagoth - offline Dagoth
20-09-2009 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как убил. Помахал мечом по ним, они перестали головами крутить. А то напрягало, что за мной следят.

Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
гы-гы))) вот ты ржешь, а я серьезно - есть там коробочка)))))))))))))

Где собственно находится твоя коробочка?Если ето саркофаг в главном зале,
то открывается он после убийства лича.

зомбаков-то как без кола убивать (мой метод наверное не подошел )

Я из них статутуи делаю.. зачаровываеш оружие серцем голема,потом наносиш
мощный удар и ,в то время когда он парализированный,ещо один мощный.Если
етот удар совпадет с его смертью,тогда получится статуя.Я так делал статуи даже с елсидов,причем статуи в полете,очень реалистично ,вот так и стоят вечно,а потом
можеш делать с ними все что хочеш,можеш даже стругать их ,как папа Карло Буратину

Изменено: Tremerlord, 20-09-2009 в 19:50

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
входишь в зал с гробами поднимаешься по лестнице справа и сразу до упора идешь прямо. в углу на стену наводишь курсором - пишут "коробочка" (гоголевская тетка, я ржу))) )

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord

поднимаешься по лестнице справа
извиняюсь, по лестнице слева)))

ax - offline ax
20-09-2009 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
на 3-ем уровне гробниц есть какая-то ерунда, Называется "коробочка" - кто-нибудь открывал?
Это выход кажется в тюрьму, где игра начиналась. Ниже в склепах будет некая фиговина, которая в эту коробочку вставляется.

на 2-ом уровне гробниц че-то не отрывается 3-я дверь слева
Не знаю о какой конкретной двери речь, но одна из дверей открывается только высоким навыком взлома. Там же и сундучок, который тоже только взломом открывается.

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ууууу, а я думала там че-то интересное, в этой коробочке, но все равно спасибо

Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый ax был прав.Вскрытие "Коробочки" может отправить вас обратно в тюрьму,где все начиналось,а что вы хотели дорогая? За вскытие вам полагается статья сроком от 2 до 5 лет без права переписки.
Если честно, то оно активируется сияющей сферой с самого дна катакомб и есть ничто иное как телепорт на шестой уровень около храма илюзий и если нажать рычаг(который ранее не работал),то вернетесь обратно.

В 3-ю дверь действительно может влесть только отпетый мошейник,но вам туда не надо.Кроме диамантов и золота там ничего нет.

Изменено: Tremerlord, 20-09-2009 в 19:57

Dagoth - offline Dagoth
20-09-2009 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает, что делает рычаг, находящийся за саркофагом, в котором лежит Щит Древних? На первый взгляд он не рабочий.

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagoth
по-моему он открывает сундук в комнате с зомбаком из могилы (при входе на уровень в комнате справа тайная комната)

Dagoth - offline Dagoth
20-09-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, очень напрягают личи не дающие выйти с Шлемом Покселлиса. Как их эффективней всего уничтожать?

aurora borealis - offline aurora borealis
20-09-2009 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tremerlord
За вскытие вам полагается статья сроком от 2 до 5 лет без права переписки.
паталогоанатом понял, паталогоанатом может уходить

Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagoth
Блин, очень напрягают личи не дающие выйти с Шлемом Покселлиса. Как их эффективней всего уничтожать?

ты не повериш фаирболд третего уровня,заранее подготовленный

Tremerlord - offline Tremerlord
20-09-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aurora borealis
А как ты?По моему рецепту уже делаеш буратин?

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru