Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 199-я партия. День второй. От создателей дня первого
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
26-03-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



на подсознательном уровне мне подозрителен др.Зойдберг

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-03-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis Худшим вариантом будет если нас обоих повесят, а мы оба честные...

WebJimis - offline WebJimis
26-03-2008 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duran Delloran ты прав.

Sharlo - offline Sharlo
26-03-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен JimmyM

Какой болван съел парализ


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Дантин - offline Дантин
26-03-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo

У меня тоже парализ сьели , предлагаю найти вора и четвертовать

WebJimis - offline WebJimis
26-03-2008 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин это как, отдать на съедение мафам, якам, комику и асе?
как раз по 1/4 "каждому"

Дантин - offline Дантин
26-03-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebJimis

Вот! Хорошая идея!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-03-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то рупор мафии сегодня разговорчивый ...
Но это так, мысли вслух ...

Виновен WebJimis
Он не сдал как обычно ВСЮ ману в щит негру. Это подозрительно

WebJimis - offline WebJimis
26-03-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray специально для тебя, я хотел растянуть удовольствие, и по этому в твою честь:
передам еще 5 ман в пользу некра
дабы тебе не было подозрительно!!

Weoure - offline Weoure
26-03-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Голосуем живее, день будет коротким. Ночь по плану в 22.00


__________________
I am the bone of my sword.

WebJimis - offline WebJimis
26-03-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure по какому времени?
а то опять все просплю.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновна Blackmouse


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Weoure - offline Weoure
26-03-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



WebJimis по Киеву.


__________________
I am the bone of my sword.

WebJimis - offline WebJimis
26-03-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так цэ ж рiдний час.

Нирадин - offline Нирадин
26-03-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гипножаба считает, что во все виноват ниблер. Он был постоянно рядом с Лилой, которую убили, он заставил фрая перенестись в будующее, бросив в прошлом своего любимого песика, и вообще ШПИЁН! (вешаем Blackmouse )

После этого сообщения гипножаба запустила дневное шоу:

Роберт Ред - offline Роберт Ред
26-03-2008 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, АКЦИЯ !!

Вам кто-то не нравится ? Он наступил вам на ногу ? Он съел ваш пирожок ? Он вас подрейнил или украл любимого кролика ?

Только у нас, всего за 3гп, он умрет любой смертью по желанию заказчика !
Не теряйте времени, закажите своего соседа уже сегодня !!


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Дантин - offline Дантин
26-03-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред

Я б заказал, но у меня всего 2 гп!

BlackMouse - offline BlackMouse
26-03-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен WebJimis

Duran был отправлен в командировку по плану, согласованному с органами внутренних дел

Cilya - offline Cilya
26-03-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo Дантин
Вы только сильно не бейте, мне ж еще долги отдавать...

Ну что, гнусные людишки и великая гипножаба, еще не покарала вас небесная десница пришельцев с других миров?

Дантин - offline Дантин
26-03-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну поверю BlackMouse

WebJimis Виновен



Cilya

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-03-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
А должна была?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Cilya - offline Cilya
26-03-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Ну может быть и не должна была, но в будущем обязательно покарает!

Ser_Kam - offline Ser_Kam
26-03-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё же голосую против Duran Delloran. Подозрительно улетает, подозрительно молчит.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-03-2008 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что тут скажешь? Если повесят Джимиса и он честный, то я следующий... а это ооочень плохо!

Поэтому я бы пока его не вешал, а повесил бы например JimmyM'a.
Но пока вишу на волоске попридержу свой голос...

А можно попросить сводку голосов? я волшебное слово знаю...

Cilya - offline Cilya
26-03-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я верю Ниблеро-мышке, хоть одно нормальное существо, честно пытающееся извести человечество!
Виновен WebJimis

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru