Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Критика - offline Критика
17-01-2008 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabomberman ну тем не менее добро пожаловать в наши ряды, друг

Критика - offline Критика
17-01-2008 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darx красивая работа, хотя я бы немного доработала детализацию волос и чуть - чуть левую ногу а так очень даже красиво

Критика - offline Критика
17-01-2008 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Feinar неплохая работа совершенствуйся, постигай азы фотошопа и ждем новых работ

Indrick - offline Indrick
17-01-2008 04:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мне, к примеру (ох чую помидоры ща полетят), рисунки Krakatook не сильно понравились (ИМХО), а кому то очень...
В рисунках Krakatook тоже хватает анатомических вывихов, но они не такие явные, как у авторов 1-го и 3-го мест. И у неё хотя бы очень хорошо проработаны лица, особенно глаза, да и сам стиль мне скорее нравится, чем нет.
У darx самая лучшая работа из тех, что здесь видел. Всем остальным (и мне в том числе) до него ещё рисовать и рисовать. Я думаю именно его работу имели в виду, когда говорили про профессиональных художников.
Я бы только цвет меча за спиной и ткани на левой руке сделал немного более различными))) сначала недоумевал - куда делась рука О_О
Цвет меча - согласен, насчёт ткани можно поспорить. Да все придирки к этому рисунку сводятся к тому, что должны же быть тут какие-то недостатки, ну не может человек так рисовать .

noxtester - offline noxtester
17-01-2008 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В рисунках Krakatook есть одна фатальная ошибка. И она не в технике или анатомии.

Изменено: noxtester, 17-01-2008 в 09:18

toyoleesense - offline toyoleesense
17-01-2008 09:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester, спасибо за подробное описание вашего видения работы, занявшей третье место. у вас очень добрый взгляд. очень.

Indrick, ваше право не любить творчество Пикассо, однако вряд ли любители абстракционизма и Пабло получили эстетическое наслаждение, созерцая данные работы.
я не цепляюсь к вам, но творчество Пикассо уважаю.


я ожидала, что призовые места займут некие «попсовые» работы:
а) читающиеся широкими массами легко: симпатичная в общем-то героиня (грудь, глаза, ноги), кровь, оружие, схватка;
б) выполненные на неплохом уровне (технически).
и все были бы довольны или, по крайней мере, удовлетворены. видимо, ошиблась, и не в лучшую сторону. «попсовость» не люблю; делаю выводы. )

megabomberman - offline megabomberman
17-01-2008 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо , что приняли меня-блуждающего и извините, если кого обидел.

megabomberman - offline megabomberman
17-01-2008 09:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж ,не думал, что конкурс пройдет так весело ,оживлённо.

Изменено: megabomberman, 17-01-2008 в 10:14

Krakatook - offline Krakatook
17-01-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester какая?

noxtester - offline noxtester
17-01-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester какая?

Возможно я ошибаюсь...лучше об этом в личной форме поговорить. Попробую через К-mail форума.

Krakatook - offline Krakatook
17-01-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



noxtester проверь почту k-mail

Изменено: Krakatook, 17-01-2008 в 12:05

ShinySoul - offline ShinySoul
Smile17-01-2008 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые, давайте жить дружно -)

Все кто участвовал, кто выиграл и кто не выиграл - молодцы.
Не надо относиться к этому так серьёзно, это же просто конкурс, а не самое главное событие в жизни, верно?

Я тоже участвовала и наивно надеялась что мне повезёт на одну из двух видеокарт (у меня сейчас встроенная, особо ни во что не поиграешь...), но...

Если кому интересно посмотреть мой рисунок можно тут:
http://shinysoul.deviantart.com/art/Oniblade-73684362 (кликните на нём чтобы увеличить).

Лично я на этом форуме увидела множество художников, интересные работы, многим из нас ещё учиться и учиться (мне в первую очередь ). Из последних очень понравилась работа darx'а, хочу так научиться красить так, очень аппетино выглядит Х) А у меня вечно получается размыто, засветлено и как будто пыльно... Keep working on it... Хотя можно попытаться сослаться на то, что это стиль такой -))

Вобщем желаю всем творческих успехов товарисчи))

Shinobi - offline Shinobi
17-01-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чем риовала? ощущение что карандаши, я прав?

ShinySoul - offline ShinySoul
Talking17-01-2008 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фотошоп)

Aliot - offline Aliot
17-01-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Дамы и господа, конкурс завершен, работы выбраны, и дискуссии неуместны. Понятно, что результаты субъективны, и, по-другому, очевидно, не бывает.

Могу сказать только, что мне _лично_(я директор, а не руководитель проекта и не артдиректор), работа darx (и не только эта работа) очень понравилась!

И я готов выдать приз (неофициальный и небольшой, так как от себя лично).
Не обидит ли это уважаемого соискателя?

megabomberman - offline megabomberman
17-01-2008 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly я слышал, что Oniblade это только начало вашего крестового похода (ну это и дураку понятно).Мне просто итересно чего нам ждать в ближайшем будущем???

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
17-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое место должен был получить Hoffmann!!!
а не автор этого недоразумения...
Второе место более-менее, в нем есть прикол и стиль прослеживается.
Но третье! Это же ужоскошмар!
Наверное, малевал ребеночек кого-то из организаторов. Потому что иначе я не могу объяснить, как этот кошмар с плоскими сиськами, похожими на наполненные наполовину водой презервативы, с культяпкой вместо руки, без подмышек, ребер и пупка, а также вообще без костей, судя по всему, получил призовое место!!!
Там даже никакой идеи нет, никакого сюжета не прослеживается, и морда (простите, но назвать ЭТО лицом я не могу) такая, как будто она сожрала тазик лимонов.
Елки-палки, да я и то лучше рисую, хотя раньше думала, что хуже моего тут мало найдется рисунков.
Однако ж нашлось.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
17-01-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fiona_Teccio, до того, как darx выставил свою работу, я бы тоже дал Hoffmann`у первое место) теперь, увы, второе

Irudisu - offline Irudisu
17-01-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот появился такой вопрос для организаторов...
Вы говорили, что 20 других лучших работ будут опубликованы в журнале "каком-то там... название не запомнила". А на каких условиях будет проходить публикация? Авторы работ вам давали официальное разрешение на публикацию их работ?

Изменено: Irudisu, 17-01-2008 в 19:53

Fiona_Teccio - offline Fiona_Teccio
17-01-2008 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это да, работа очень профессиональная. В любом случае, и Hoffmann, и Darx должны были получить призовые места, а не аффтары
того убожества, которое по каким-то странным причинам признано "лауреатами" 1 и 3 мест...

Hoffmann - offline Hoffmann
17-01-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все придирки к этому рисунку сводятся к тому, что должны же быть тут какие-то недостатки, ну не может человек так рисовать

Ну, я могу много к чему здесь попридираться, если хотите Но работа достойная, конечно.

Dzirrit - offline Dzirrit
17-01-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!!! Уже больше месяца следил за событиями( я конечно тоже отсылал рисунки, но к сожалению оказался в пролёте), узнав о результатах был возмущён, но в этом есть свой плюс(стимул) - снова взяться за карандаш и бумагу и рисовать новые шедевры, побеждая на других конкурсах!!!

Dzirrit - offline Dzirrit
Thumbs up17-01-2008 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darx,Ониблэйд просто замечательная.

Изменено: Dzirrit, 18-01-2008 в 05:18

Sefir - offline Sefir
18-01-2008 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если призы тебя не особенно интересовали, то разве это не победа?


Тут вот какое дело... если я нарисую какую нить лабуду ну скажем в стиле чем то отдаленно напоминающем граффити, и покажу ее своему классу то конечн они восхвалят, половина из зависти потому что не умеют лучше, другая потому что ты действительо что то дельное нарисовал.
И тут када ты приходишь к людям которые этим увлекаются, там моно сказать свое собственное жюри есть, и они восхваляют какую то (воздержался)... а когда эти (опять воздержался) посмотрят на твою работу, которая ничем не хуже той, и скажут что это полное (воздержались).... обидно млин

Sefir - offline Sefir
18-01-2008 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короч дайте всем по видюшке и все успокоятся..)

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru