Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ARCANUM DEMO. Впечатления, вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ss7877 - offline ss7877
Smile11-05-2001 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wiz
&gt;&gt;Магические можно выборочно, проверял.

А вот и нет. Выборочно вообще ничего выбирать нельзя, ни магию ни технологические дисциплины - все строго подряд 1 -&gt; 2 -&gt; 3 -&gt; 4 -&gt; 5 (для магии).

Phantom - offline Phantom
Smile11-05-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 A_L_E_X Это как с женщиной: любуешься, а женишься и ... ничего не изменишь.
Так и с демкой: можно помечтать, а на игре уже все плюсы будут плюсами, а минусы - минусами и ничего не изменишь.

2Wiz Я попробовал изучинь какие нибудь скилы не подряд. Ничего не получилось. Плюс на следующей появляется только при изучении предыдущей!?
Может это зависит от начального перка или характеристик, но наврятли.

2All Кто нибудь смог добраться до двух доп. городов(переправиться через реку)?

BAG - offline BAG
Smile11-05-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Phantom: да ты философ скиллы можно изучать только постепенно
сверху вниз за каждый новый скилл дают звание в соответствующей
области
кстати народ а скока будет занимать финальная версия?

Phantom - offline Phantom
Smile11-05-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BAG Ты пока своей любуйся, пока не поздно, а мне не мешай филосовствовать Кстати ты мне еще диск с демкой не вернул, а уже о финальной думаешь.
Но я думаю, что как минимум пару. Если прикинуть, что движок и пару локаций потянули на 250 мег, то при масштабе замысленной ими страны, может и на 3-4 потянуть. Все зависит от повторяемости локаций.

Wiz - offline Wiz
Smile11-05-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A_L_E_X
&gt;&gt;..как животные набросились ..&lt;&lt;
Ты это.. базар фильтруй.

ss7877,Phantom
Выборочно - имелось в виду, что можно выбрать подраздел магии для изучения, а в выбранном подразделе - да, только по порядку, сверху вниз.

Вот сделал продвинутое колечко из медного + какая-то электрическая хренотень. Не понял, что оно даёт?

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy11-05-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, скачал дему (.ехе) с ftp1download.gamespy.com. А она не распаковывается, пишет, мол, не приложение Win32..., что за бред...

Phantom - offline Phantom
Smile11-05-2001 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ведь просмотреть хар. и скилы Виза. И разобраться что в нем крутого.

Сатарос - offline Сатарос
Smile11-05-2001 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



А вы знаете, я в Аркануме разочаровался... Чего-то не хватает, что ли... Скучно. Сегодня анинсталировал, поставил Даггерфолл. И чего это со мной... Или это не со мной, а с игрухой...

------------------
In love with the terror that comes when the moon is full, and the angels have fallen in a world where dreams do come true, and pain is only a choice...

Alexvn - offline Alexvn
Smile11-05-2001 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Phantom
Нету в деме дополнительных городов, поэтому и не добраться до них.

Arcturus
Битый архив скачался, как это ни печально, но придется качать снова.

Alexvn - offline Alexvn
Smile11-05-2001 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати - кому-нибудь удалось вырастить такого персонажа, который смог бы самостоятельно запугать того мужика, что подходит с нехорошими намерениями при выходе с места падения дирижабля?

Phantom - offline Phantom
Smile11-05-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо такого сильного и уродливого

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy11-05-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Я так и понял. Вот... черт.

Wiz - offline Wiz
Smile11-05-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
Где то я читал, что это делается персом с усиленной дипломатией.

Virl - offline Virl
Post12-05-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы знаете, я в Аркануме разочаровался... Чего-то не хватает, что ли... Скучно. Сегодня анинсталировал, поставил Даггерфолл. И чего это со мной...

Опять баггер. Ты неисправим, адназачна.

ss7877 - offline ss7877
Smile12-05-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не с игрой точно !!!

Gillan - offline Gillan
Unhappy13-05-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Сатаросом чегой-то в игрухе не хватает, на мой взгляд графики можете обзывать меня эстетом и говорить что в РПГ графика не главное но я считаю что в 2001г. за такую графику руки отрывать надо.

ss7877 - offline ss7877
Smile13-05-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В любой игре графика не главное - главное геймплей !!! Графика же должна геймплей не портить (как минимум естественно).

Demeter - offline Demeter
Smile13-05-2001 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да ну, графика как графика, хотя мне категорически не нравится, как эти товарищи бегают...

Сатарос - offline Сатарос
Smile13-05-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Нет, дело однозначно не в графике, хоть и ужасная. И не в интерфейсе, хоть и СТРАШНО неудобный. Скорее всего, от создателей Фолаута ожидал большего...
И нет возможности эльфам по ушам стрелять

------------------
In love with the terror that comes when the moon is full, and the angels have fallen in a world where dreams do come true, and pain is only a choice...

Краб
Wink14-05-2001 07:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Стратос прежде чем обвенять машину ! 8))) м расказывать бред поро железо посмотри как дема обшяется с памятью 8)) и с 3д ускорителем !

ss7877 - offline ss7877
Smile14-05-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Сатарос
Графика средняя, интерфейс чуть лучше среднего.
Выстрелы в голову уже не устраивают ?

Хотя конечно это исключительно твои проблемы .

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy14-05-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за глюки с травой (или тем, что я принимаю за траву)? Такое ощущение, что экран не обновляется, когда скролишь... Везде появляются голубые полоски. Может, я что-то не настроил? И это на P-III 800, 256Mb RAM, GeForce2GTS ASUS-7700 32MB при такой графике ? Что-то я не пойму...

Wiz - offline Wiz
Talking15-05-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Особенно настырные исследователи демки Арканума не могут смириться с тем, что демка оканчивается за мостом. Достигнуть Tarantа во что бы то ни стало! Героическими усилиями проложен новый путь.
Итак: нормальные герои всегда идут в ОБХОД!
"Можно обойти речку, которая вверх течёт и выйти на ВСЮ карту. Правда городов там нет и монстры не все нарисованы, да и ландшафты тоже 8( А так до тридцатого уровня на случайных встречах можно накачаться за один день.
Делается это так:
"В режиме карты тыкаешь как моно дальше вправо-вверх
потом идешь уже в режиме перемещения по берегу вдоль речки на север, когда она закончится чуть на восток и всё. Это занимает минут десять-пятьнадцать".
Встречаются там волки, мелкая нечисть, и "Самые злобные твари водятся на самом юге. Туда ещё через мостик надо проходить. Я там встретил 40 уровня какую-то фигню. Правда она оказалась доброй 8) и не нарисованной, а поэтому сама не нападала."
Таким образом к пресловутому мостику можно выйти с другой стороны (только близко не подходить!, а то все кончиться) и пешком на Тарант. Можно дойти. Беда в том, что он не прорисован..

Phantom - offline Phantom
Smile15-05-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет на досуге прогуляться.
Просто чтобы посмотреть на монстров.
Это последнее что осталось не исследованным. Все тех. и магические скиллы изучены и опробованы(правда не на все тех. хватило компонентов) на бедных жителях городка.

rap4life - offline rap4life
Smile15-05-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как изучать умения, где надо взять два итема и чего-то там сделать с ними ? Нажимал кнопки ( две их там), попусту все.

Текущее время: 07:47 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru