Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
ax - offline ax
17-02-2008 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
А то пишет аттасk 15% К.О.
Вероятность оглушить - 15%.

ЗЫ Все-таки решил сходить к Белу. Добрался и поставил портал. Правда пока односторонний, поскольку у моего рейнджера "установить портал есть", а вот "вернуться к порталу" еще нету.
Прикупил плащик с резистами, штаны для ниндзи и лук для рейнджера. Последний можно было бы и не покупать, так как совсем скоро на трехстрельный арбалет переходить. Хорошо не стал покупать дорогой посох с саммонами, поскольку мне потом он их рапаксов выпал. Больше ничего интересного не было. А, ну копье еще для Ви купил.
После Бела конечно не выдержал и пошел чистить локацию. Забрал шмотки из под водопада, по этой же стороне дошел до входа к рапаксам и пошел обратно, но уже по другой стороне карты. Побил немножко големов, скорчеров и рапаксов. Потом забрался в склеп, где теперь и сижу в раздумьях. С теми же рапаксами много шмоток набрал, поскольку дроп с них обильный, и теперь партия перегружена. То ли теперь все заскладировать в склепе и идти дочищать локацию, то ли телепортироваться к анпаням и оставить локацию на потом...

Изменено: ax, 17-02-2008 в 10:57

Ritchi - offline Ritchi
17-02-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я даже не знаю - закончить или с магом попробовать. Сам ведь знаешь: нет худшего, чем в пройденной ранее игре юзать концовку эдаким суперменом, ходить по локациям, лениво всех пиная...

Ritchi - offline Ritchi
17-02-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После Бела конечно не выдержал и пошел чистить локацию. Забрал шмотки из под водопада, по этой же стороне дошел до входа к рапаксам и пошел обратно, но уже по другой стороне карты. Побил немножко големов, скорчеров и рапаксов. Вот вот ! Завалил, проходя мимо, Несси Я помню, как в локации с Белом от каждого куста шарахался и вдоль стенки полз - уж очень посоха хотелось, хотя в этом моде он практически бесполезен, либо резисты сводят всё на нет, либо автор подхимичил. Скорее автор, вот были у бойца в одной руке меч килл+10, в другой - стилет с аналогичной опцией. И что ты думаешь, много я зарезал? Специально следил, к тому же монстры жирные нынче, если мнгновенный кирдык - сразу в глаза бросается. Ну, если быть объективным, смертей пять я видел Вообще, это закл мнгновенной смерти, вложенный в оружие или, всё-таки, нечто своё, оружейное? Типа, в сонную артерию попал и тп. Второе было бы правильней, но по моей статистике, думаю - заклы
Но это так, лирика Давно ли был у Покойника? Что там с его продолжениями интересно ( не то, чтобы я рвусь запустить и ужаснуться )
А у тебя банда все ввосьмером? Всё-таки, завидую твоей педантичности и скурпулёзности
ЗЫ Сегодня друг заезжал погонять в Героев 5, так поймал себя на том, что в битве даю каждому стеку хоть раз стукнуть по врагу, чтобы у всех навыки развивались

Изменено: Ritchi, 17-02-2008 в 20:34

ax - offline ax
18-02-2008 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
нет худшего, чем в пройденной ранее игре юзать концовку эдаким суперменом, ходить по локациям, лениво всех пиная...
А я пока не пинаю всех лениво. Периодически проблемы возникают, хотя в основном связанные с дистанцией боя и/или превосходством монстров в уровне. У меня пока 16 уровень и монстры уровня на 4 выше меня не редкость. Сейчас вот нижние пещеры Гигас чищу и как обычно с паутинниками 20 уровня проблемы. Уже при встрече с парой непарализованным частенько остается только один перс. А если уж их штуки 4...
Крайне неудобные противники анпани-стрелки, коих у меня немерянно даже около Пика и в пещерах Гигас. Сейчас идут 18 уровня с очень большим уроном (замучиваюсь ангелов вешать) и киллом. У меня у всех резист к божественному далеко за сотню, но рейнджера все-таки убили недавно. А вызванный элементаль вообще долго не живет. Из-за разницы в уровнях разные заморозки действуют плохо.
Вообще, я все-таки думаю, что мод рассчитан на версию 1.24. При ограничении резистов партии в сотню там может совсем другая игра получится в смысле сложности.

хотя в этом моде он практически бесполезен, либо резисты сводят всё на нет, либо автор подхимичил.
Не знаю, я тут разницы не вижу пока. Ви своим новоприобретенным у Бела копьем хексит всех подряд. Но зависимость от разницы уровней конечно видна. С ниндзей и ее мечом Коралла похуже. Киллы проходят периодически и у ниндзи и у следопыта. По низкоуровневым монстрам гораздо чаще конечно. А так, как раньше они погоды не делали, так не делают и сейчас.

Вообще, это закл мнгновенной смерти, вложенный в оружие или, всё-таки, нечто своё, оружейное?
Затрудняюсь сказать, хотя в формулах об этом было. Резист вроде одинаковый используется.

Давно ли был у Покойника? Что там с его продолжениями интересно
Не заглядывал вообще последнее время. Больно там состав участников специфический. Не интересно мне про все эти экспортированные партии диких уровней читать. Я наоборот заново начинать люблю, а не партиями с 30+ стартовать.

А у тебя банда все ввосьмером? Всё-таки, завидую твоей педантичности и скурпулёзности
Я начал пятеркой и потом взял Ви, чтобы фланг прикрыть. Ниндзю пришлось на фронт переместить, потому что иначе ближний бой вообще не качался. Вот докачаю и остаток игры буду впятером ходить.

в битве даю каждому стеку хоть раз стукнуть по врагу, чтобы у всех навыки развивались

SailorCat - offline SailorCat
18-02-2008 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Но бегать от телепорта к торговцу окружным путем все-таки напрягает. А выносить желтых ти-ренгов получитерскими способами, как в соседней теме изложено, не хочется.

Как я уже отвечал на AGFC, есть один способ:

Подойти к двери до точки первого предупреждения от жука, включить боевой режим, в режиме бега проскакиваем до следующей двери за один тур, отключаем режим боя, идем дальше по своим делам. Таким способом проходил мимо охраны туда-сюда не один десяток раз, это уже как автомат.

Нечестно - согласен, но лично для меня это действие равнозначно активации "хамелеона" для дружественных неписей, т.к. механизм работы скрытности не должен по определению зависить от отношения к партии.


__________________
{... let bygones be bygones ...}

Изменено: SailorCat, 18-02-2008 в 06:49

ax - offline ax
18-02-2008 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat
Подойти к двери до точки первого предупреждения от жука, включить боевой режим, в режиме бега проскакиваем до следующей двери за один тур, отключаем режим боя, идем дальше по своим делам.
Да как-то не радуют такие способы. Правда шмотки рядом с ними я так и забираю, но осадок остается. Теперь-то проблема в принципе решилась, так как 5 телепортов в партии. А вообще наверное мод сделать надо, который просто этих ти-ренгов убирает. Ну, чтобы глаза не мозолили, как при регулярных пробежках.

ax - offline ax
20-02-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, что-то все пропали опять. Печально.

А я тем временем доделал первые квесты за ти-ренгов и анпани, и собрался на Бейджин. Памятуя о том, что лучше туда идти с уровнем повыше (а у меня был 17) для лучшего дропа, решил подкачаться. Для чего дочистил местность перед пиком и залез в тамошнее подземелье. С точки зрения экспы решение оказалось верным (по 400 тыс экспы только за финальную драку), а вот в остальном... Големы 20 уровня и змеи 24, дохлые рапаксы 20 и они же покруче 24. Сама Недбар 26 или 28. Я бы отттуда наверное так просто не вылез, если бы не патч 1.26. Недбар меня почти не пробивала (как и я ее) магией, пока у меня не кончилась действие магической завесы. А вот тут (хотя максимальные щиты по прежнему висели, да и персы у меня на резисты одеты) начала снимать по 60 с лишним хитов за каст. Восстановление магической завесы вернуло все на место.
В общем, впечатление от патча 1.26 (напомню, я с ним первый раз играю) двойственное. С одной стороны, с резистами перебор (правда и партия на это заточена, даже в ущерб боевым способностям), а с другой - патч внес новые варианты в прокачку. Ранее я бы и не подумал приоритетно качать, например, ниндзе, благочестие с целью как можно раньше получить железную волю. Ибо почти совершенно бесполезно это было.

Получив 18 уровень, выгнал Ви и поплыл в сторону Бейджина. Несмотря на резисты, скаты (лучи смерти) в проходе первым же кастом убили одного из бишопов. Больше особых проблем не было. Так же как и с Несси. Хотя с последней их и раньше никогда не было.
В Нессином сундучке Эскалибур не получил, зато выпала упоминаемая выше новая убер-бронька для лорда (только кираса), и бумеранг-сюрикен для ниндзи. Первый раз у последней их будет сразу два (в храм еще не лазил за отсутствием очистки воздуха). Ну, было еще довольно много ценных вещей, но не таких важных для моей конкретной партии. В общем, лут очень порадовал.
После Несси поставил около ее сундучка телепорт, заскладировав там все ненужные вещи, и отправился в Морские Пещеры, где сейчас и пребываю.

Ritchi - offline Ritchi
20-02-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Салют, дружище! Мда, что-то все пропали опять. Печально. Неделю был оторван от жизни - работы море, дома всё закончил, наконец.
короче, начала у меня игра зависать вообще на каждом первом движении. мне это надоело, снёс игру под ноль вместе с сэйвами, поставил все нужные патчи и последний "наш" мод и решил на этот раз уже точно до конца добить Единственное, хочу посмотреть насколько хороша магия священника непосредственно у него самого, или, возьму-таки епископа или двух, как ты советуешь. Как раз и заклы мага опробую. Стоит священник отдельной раскачки, как ты думаешь? Смущает, что если оставлять вальку и бойца, последний будет расти с недетской скоростью по сравнению с епископами, однако альтернативы ему я пока не могу придумать. Пока кайфую, создавая персонажей Если барда вместо бойца - имеет смысл или слишком дохл?
В общем, впечатление от патча 1.26 (напомню, я с ним первый раз играю) двойственное Всё же лучше, чем резисты в минус при зашкаливании за 100

ax - offline ax
21-02-2008 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Привет

всё закончил, наконец.
Мои поздравления

начала у меня игра зависать вообще на каждом первом движении.
Не знаю, у меня подобных проблем нет. Может, конечно пока, но пройденно-то много.

Единственное, хочу посмотреть насколько хороша магия священника непосредственно у него самого
Я его было взял, но быстро выгнал. В полной партии еще туда-сюда, но в малой... Он не воин и не кастер. Даже с этим модом. На мой взгляд, если самурай мага полноценно заменить не может, то валька или лорд священника - наверняка.

возьму-таки епископа или двух, как ты советуешь.
Я ничего не советую. Это на любителя. Лично мне моя теперешняя партия нравится. Но я держу уровень одинаковый для всех. Даже специально двух своих самых быстрорастущих персов некоторое время не оживлял, когда их убивали, чтобы остальные по экспе подтянулись. В результате у меня все сейчас 20 уровня.
С модом некоторые преимущества епископов сошли на нет. Камень маны, например, делает большее количество маны не столь важным. Правда зажимали меня пару раз так, что даже епископы без маны оставались, но это редкий случай...

Стоит священник отдельной раскачки, как ты думаешь?
Не стоит, как сказал выше. Но вдруг лично тебе он понравится?

Смущает, что если оставлять вальку и бойца, последний будет расти с недетской скоростью по сравнению с епископами, однако альтернативы ему я пока не могу придумать.
Тут все дело в сравнении. Если бойца в партии нет, то через некоторое время остальные воины-гибриды начинают казаться нормальными бойцами. Вот у меня сейчас лорд очень прилично выглядит. Бронирован так, что и не попадает никто. И если об уроне, который боец наносит за ход не вспоминать , то очень даже хороший танк. В общем, он у меня идет один впереди и со своей ролью справляется.

Если барда вместо бойца - имеет смысл или слишком дохл?
Во-первых, он растет не медленнее бойца. А во-вторых, зависит от того, чего ты от него добиться хочешь. Вообще-то он кастер, но в случае чего фланг прикрыть в состоянии. Вот только урона особого в ближнем бою ждать от него не нужно. Конечно шмотки для него неплохие с течением времени найти можно, но все-равно бойцу он не конкурент.

Всё же лучше, чем резисты в минус при зашкаливании за 100
Ну, лучше-то лучше, но все же о недостатке сложности говорили. Ну, кроме меня. Думаю, надо компромисс найти. Например, подправить экзешник так, чтобы максимум резистов был 133, а не 200, как сейчас, или 100, как в оригинале.

Прошел тут Морские Пещеры и Бейджин. На последнем тоже в сундуке нашел Световой меч, как и Kermis . Хотя никогда не встречал его за кучу прохождений. Думаю, это не случайно.
Кроме того получил еще и паладинский щит все от того же нового лордовского комплекта. В общем, пока считаю, что автор мода молодец. То, как падают сейчас шмотки, мне очень нравится. Обилия вроде и нет, а очень ценные экземпляры попадаются периодически и в разных местах, что поддерживает интерес к игре.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
А я пока с последнего описания и не играла. Тоже дела, семья и все такое...

Ritchi
Насчет партии присоединяюсь к axу. Все зависит от того, что ты хочешь получить от партии. Я вот тоже мечтаю о том, как этих доведу до конца, а потом...

ax
зато выпала упоминаемая выше новая убер-бронька для лорда (только кираса), и бумеранг-сюрикен для ниндзи.
На последнем тоже в сундуке нашел Световой меч,
Кроме того получил еще и паладинский щит все от того же нового лордовского комплекта.
И кто-то тут говорил, что мне везет... Я себе локти кусаю от зависти, белой, конечно же...
Все таки, наверное, действительно, все зависит от того на каком уровне приходишь.

ax - offline ax
21-02-2008 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Привет

Я вот тоже мечтаю о том, как этих доведу до конца, а потом...
А я к своим привык и они мне теперь все нравятся. Хотя еще не так давно было желание с начала начать.
Относительно ровная партия получилась. На статистику внимания стараюсь не обращать, так как некорректная она, но тут даже количество убитых врагов примерно у всех одинаковое. В общем, нет ярко выраженных убер-персов в партии и это мне по душе.

И кто-то тут говорил, что мне везет...
Вообще, не полохо конечно мне выпало, но... если только не обращать внимания на общее количество вещей. Еще получил совершенно ненормальное количество древкового оружия и топоров, которыми теперь у меня некому пользоваться. 4 штуки охотничьих луков. Кинжалов и посохов без счета. Тех же посохов вызывания, которые у Бела продаются, теперь два или три. Только не нужно это все моей партии. Ну, а кольца и амулеты вообще не считал...
А лорд теперь в убер-кирасе ходит, в латных поножах +3, эбонитовом щлеме, перчатках богомола и с убер-щитом. Только на ногах простые серебрянные сорелеты. Все резисты за сто (некотрые и далеко за сто) без всякого обкаста.
Кольчужку еще нашел, которая диванмайл и курсанутая почему-то. На следопыта как раз подошла.

все зависит от того на каком уровне приходишь.
Как-то зависит конечно, но в основном в смысле может появится вещь или нет. Процент-то дропа не меняется. А для первого вроде 18 уровня достаточно, как Силикоид говорил, если правильно помню.
Со Световым же мечом вряд ли это случайность, что мы его нашли, хотя в оригинале не видели.

Да, все хотел спросить, ты Кунара сдаешь? И если да, то когда? А то я не понял твоей уверенности, что Зант уже не обидится, если послал за координатами на Бейджин.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ты Кунара сдаешь?
Не сдаю, ну его. Возиться с ним. Я как-то намучалась Балбраку доказывать, что Кунар предатель, так что забила на это дело. А Зант обижается обычно до координат, если же до них дело дошло, то уже все в порядке.

если только не обращать внимания на общее количество вещей.
Это да, куча всякого добра, которое вроде крутое, а никому уже не нужно.

ax - offline ax
21-02-2008 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А Зант обижается обычно до координат, если же до них дело дошло, то уже все в порядке.
А мне почему-то кажется, что он у меня обижался как раз перед сдачей ему квеста на координаты. Хотя утверждать не могу. А сейчас как раз и собираюсь в Арнику и затем с координатами к Занту.
Просто недавно читал утверждение, что вроде Кунара надо сдавать перед тем, как вести освобожденного анпани к генералу. Хотя может это и перестраховка.

куча всякого добра, которое вроде крутое, а никому уже не нужно.
Угу, и еще жаль, что все-таки убер-предметы присутствуют в игре. Купил тут у Бела стреляющие перчатки, не требующие зарядов. И все, остальное современное оружие и боеприпасы идут лесом. А последних я кучу накупил, не зная, как поступлю с Кунаром. Аналогично с бумерангом-сюрикеном и огромным количеством закупленных в прок метательных боеприпасов.
Сейчас как раз партия стоит у анпаней полностью перегруженная лутом, который в Арнике сбыть собираюсь. У меня в партии тяжелую броню только лорд и носит, а навыпадало ее на несколько человек. Про полеармы и остальное уже говорил.

PS Когда ходил с этим анпани к генералу (у меня телепорт в казарме стоит), то по дороге нарвался на трех паутинников 20+ уровня. В отличии от других пауков, эти начинают плеваться паутиной еще издалека. Хорошо, впереди стоял отряд анпаней-лейтенантов. В результате, были парализованы все (и мои и анпани), кроме одного бишопа. Это несмотря на сверх резисты моей партии. Пока синмал паралич со своих, половина анпаней полегло. Но если бы не они, то я бы без потерь не обошелся. В общем, так и не знаю, как тут эффективно защищаться.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Перчатки эти так себе. Мне больше золотые самородки нравятся. Вот они, действительно, вещь.

Я всякие крутые доспехи, оружие и снаряжение очень люблю, и когда приходится расставаться... Очень жалко.

ax - offline ax
21-02-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Мне больше золотые самородки нравятся.
В смысле? Я ими не пользовался никогда, так что думал, что они для пращи. Или для современного оружия? Если первое, то, как говорил, меня метательное устраивает мало дистанцией боя. Ниндзя на половине дистанции броска не мажет практически совсем, а если чуть дальше, то картина меняется на противоположную. Это же касается и лорда с современным оружием и, отчасти, даже следопыта, заточенного на дальний бой. Сейчас дал последнему трехстрельный арбалет, так как навыки почти на максимум прокачались. Еще не пробовал, но есть большие опасения насчет попаданий.

Я всякие крутые доспехи, оружие и снаряжение очень люблю, и когда приходится расставаться... Очень жалко.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
что они для пращи
Для пращи и есть. У меня их используют робот и лорд, ну еще и Майлз теперь, а Ви и валькирии своей сунула перчатки. Так вот по попаданию, убойной силе и эффектам, они мне нравятся больше. Даже если учесть, что лорд у меня между делом их покидывает. А уж как робот их пуляет, так это, вообще, нечто.

ax - offline ax
21-02-2008 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Для пращи и есть.
Я от нее сейчас вообще отказался, хотя обычно у меня больше пол партии кидается. Дальность-то большая, но точность (в данном прохождении) хуже, чем у лука и современного, значительно. Попробую конечно еще раз ниндзе дать, тем более, что и запас этих и других камней образовался солидный, но особого оптимизма не испытываю.

Перчатки эти так себе.
А почему кстати перчатки-то не нравятся? Урон хороший, неплохой шанс парализации и килла... Плюс боеприпасов не требуют.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
21-02-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ax пращи нужны хорошие, которые +4 - тогда и точность будет как у луков, и вероятность нокаутировать недетская.
Основной недостаток пращи - отсутствие kia (кроме как спецкамнями)

ax - offline ax
21-02-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
пращи нужны хорошие, которые +4
Так я с ручными ракетами (Бука) и хожу. У меня просто с игрой перерыв большой вышел, поэтому я и не уверен точно, но в оригинальной игре 1.24 на высшей сложности я обычно даже для ниндзи предпочитал пращи бумеранг-сюрикену именно исходя из дальности и высокого шанса оглушения. А сейчас (мод плюс патч 1.26)даже уже на дистанции броска сюрикена та же ниндзя из пращи практически не попадает. Раньше я всем кастерам те же ракеты раздавал, чтобы кидались (и вполне успешно), когда ману сэкономить надо, а теперь первый раз отобрал их у епископов вообще, ибо бесполезно.
Поскольку играл в оригинал последний раз, как сказал, давно, то утверждать ничего не могу, но есть чувство, что в этом плане все здорово изменилось. Кроме мода, еще и первый раз поставил патч Силикоида 1.26. И ни там, ни там, таких изменений не заявлено.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А почему кстати перчатки-то не нравятся?
Да вот что-то не пошли они у меня. Хотя ходят с ними еще с первого попадания к Белу. А на какрм уровне я к нему пришла уже и не помню.

пращи нужны хорошие, которые +4 - тогда и точность будет как у луков, и вероятность нокаутировать недетская.
Это точно. В русской версии она называлась ручная ракета, а здесь не помню. Надо глянуть. Я их то ли у Ферро купила, то ли они вывалились из кого-то. В любом случае я их уже продавала за ненадобностью.

ax а какие кстати ловкость и восприятие у ниндзи?

ax - offline ax
21-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Я их то ли у Ферро купила, то ли они вывалились из кого-то.
Да у Крока эти ракеты спокойно продаются.

какие кстати ловкость и восприятие у ниндзи?
70 и 50. Я ее сначала под ближний бой обычно качаю. Зато навыки около 90. Но не в этом дело. Как сказал, у меня обычно кастеры с этими ракетами ходят. А я им вообще в жизни ни ловкость, ни восприятие не качал. Но неплохо попадали же. А тут уже приводил в качестве примера комнату на верху бара Хели в Арнике, где никто от двери не мог попасть в рейдеров, стоявших у противоположной стены. В том числе и следопыт кстати, у которого прокачивались именно ловкость и восприятие.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Но неплохо попадали же.
Да с этим модом стрелковый бой не такой как обычно. Но в любом случае, как я уже писала, мне больше по вкусу золотые самородки, чем перчатки в этом моде.

Ritchi - offline Ritchi
21-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Привет Все зависит от того, что ты хочешь получить от партии. - да от партии, в общем-то ничего, я от игры хочу максимальный кайф получить - под это и партию подбираю ( как и все мы ) Хотел сегодня начать сплошь кастерами 3+валька - расстроился: ВСЕ оранжевые заклы возвращаются к пославшему, первый бой с крабами три каста - три трупа !!!, я в осадок выпал, потом сколько ни перезагружался - хоть один откат, но присутствовал. А кастовать постоянно зелёненькими ( которых и нет толком ещё ) - где азарт и риск?
Так что сижу, комбинирую....

ax - offline ax
21-02-2008 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Да с этим модом стрелковый бой не такой как обычно.
А точно в моде дело? Потому что с модом Орачина у меня все точно тоже самое было. Хотя там там тоже этого не заявленно. Ты с патчем 1.26 оригинал проходила? Может он чего правит?
А может и еще от чего зависит. У меня неожиданно пороги у анпаней почти починились. То есть просто так я туда не попадаю, но с шифтом - почти наверняка. А раньше вообще попасть не мог меньше чем за полчаса попыток.

Ritchi
первый бой с крабами три каста - три трупа !!!
Ты же вроде хотел экстрима. Когда с крысами бился тебе с откатами везло, тепрь вот наоборот. Я тоже со стиксами и низким навыком артифактов одну драку провел удачно и думал, что всегда так будет. А потом сколько не пытался, все назад получал. Теперь все свитки и бомбы исключительно продаю, чтобы в лотарее не участвовать.

Kermis - offline Kermis
21-02-2008 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
первый бой с крабами три каста - три трупа !!!
Красота какая.

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru