Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Конкурс "Нарисуй Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Blacknote - offline Blacknote
15-01-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
Ой, долго ждать.... Но я всё понимаю

Shinobi - offline Shinobi
15-01-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже понимаю как это бывает, но мой ждалко лопнул

TheOnly - offline TheOnly
15-01-2008 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Подведены итоги конкурса «Нарисуй Ониблэйд!», организованного Gaijin Entertainment совместно с журналом «Навигатор Игрового Мира», при поддержке компаний Palit и Velton Maestro. Среди десятков работ, пришедших на конкурс, жюри, состоящее из разработчиков игры «Ониблэйд» выбрало троих победителей. Ими стали:

1. Филянов Александр, г. Москва. Приз за первое место — видеокарта GeForce 8600GTS от компании Palit.
(http://www.gaijin.ru/images/1.jpg)

2. Зорин Михаил. Приз за второе место — видеокарта GeForce 8600GT от компании Palit.
(http://www.gaijin.ru/images/2.jpg)

3. Малотникова Ксения, г. Санкт-Петербург. Приз за третье место — акустическая система от компании Velton Maestro.
(http://www.gaijin.ru/images/3.jpg)

Поздравляем победителей! Все работы, включая и рисунки призеров, вы сможете найти в разделе «Фан-арт», который в скором времени станет доступен на официальном сайте игры.

ShinySoul - offline ShinySoul
15-01-2008 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shinobi, второе место, заслуженно, поздравляю

Третью, мне кажется, выбрали из принципа такую, чтобы показать - любой может выиграть.
А ещё чтобы среди победителей была хоть одна девушка.

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итоги немного разочаровали...

Критика - offline Критика
15-01-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Irudisu ну просмотрев итоги и работы - победители, могу сказать - победители молодцы, но конечно есть люди, работы которых лучше выполнены и интереснее =)

Nash_racer - offline Nash_racer
15-01-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu понимаю, я бы выбрал иначе, но отбор финалистов производился непосредственно арт-директором проекта и руководителем. Опять же, это не значит, что все другие плохи, просто по тем или иным соображениям были признаны другие. Тут же не только качество или техника рисунка рассматриваются, но и целостность картинки, композиция, стиль, некая изюминка и даже оригинальность. Судить, что лучше, а что нет всегда сложно, т.к. на вкус и цвет фломастеры разные.

Мы очень благодарны всем участникам и все присланные нам работы на конкурс, будут обязательно опубликованы на сайте игры, а часть картинок и вовсе, попадет на страницы журнала "Навигатор Игрового Мира", что тоже хорошо.

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот такой журнал не покупаю...
а я в принципе так и думала, что отбирать работы будут по настроению.)

Nash_racer - offline Nash_racer
15-01-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu а зря

Shai Khulud - offline Shai Khulud
15-01-2008 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ура всем победителям! Ура всем участникам! Ура-ура-ура!
Лишний раз жалею, что не умею рисовать

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Зря думала или зря журнал не покупаю?)

Nash_racer - offline Nash_racer
15-01-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu журнал, он хороший

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Мда? но на это дело опять же нужны деньги... а я подозреваю, что за эти странички нужно отдать не мало.

Nash_racer - offline Nash_racer
15-01-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Irudisu можно будет скан выложить, позже.

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-01-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer было бы неплохо
Поздравленья победителям *___*
на третьем месте страдает анатомия и лайнарт, имхо Х_х

Изменено: Beloved Justice, 15-01-2008 в 18:46

zaychush - offline zaychush
15-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои поздравления победителям)))))))))))

Beloved Justice - offline Beloved Justice
15-01-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly "в скором времени"
хотелось бы верить, чтоб время действительно будет скорым судя по тому, что итоги опубликовались на 20 дней позжу ^^;

Krakatook - offline Krakatook
15-01-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааааааааааааааа.... вот уж чего не ожидала!!! 1 и 3 места просто нет слов... куда смотрят непонятно...издевательство. Я просто очень и очень разочерована! 1-3 места мне ВОБЩЕ не нравятся!

Krakatook - offline Krakatook
15-01-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как так можно! ведь есть работы лучше! идей в этих картинка 1 и 3 никаких! ВСЁ просто срисовано! 3 просто вобще в никакие рамки не входит! НЕЛЬЗЯ так делать! люди старалаись а вы тут .... как так можно! всё нафиг! просто испоганили всё настроение этими убогими рсиунками! Забиваю на рисование,ради чего старалсь непонятно 5 рисунков просто вникуда. Удачи всем, 2 место ты заслужил! но лучше б тебе 1 дали!....

Krakatook - offline Krakatook
15-01-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче лажа ваш конкурс!! и небось 1 и 3 место подставные какие нить дети! тока нервы всем потрепали! ПОДСТАВА!

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook зачем же так кричать и возмущаться. Я тебя прекрасно понимаю, что все это не известно каким макаром решено и сделано, но и нужно держать себя в руках. Какая разница - главное участие. Я даже и не пыталась думать, что все выйдет по честному. Да и тем более на всех не угодишь, каждому свое нравится. Так что возмущаться тут бесполезно.)
А забивать на рисование не надо, у тебя это хорошо получается, и старайся для себя, а не для кого-то, ты ведь сама мне об этом говорила.) И ты ведь все ранво сама знаешь, что рисуешь лучше.)

Krakatook - offline Krakatook
15-01-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне плакать честно говоря хочется, 3 место занято непонятно кем... это просто нечестно. В этих рисунках идей нет кроме рисунка 2 место. Я то хоть в чёрном одеянии её нарисовала... честно нигде никогда ничего не бывает. ...

Irudisu - offline Irudisu
15-01-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook Да и ладно тебе еще расстраиваться и тем более плакать!) Да, я согласна, что третье место смешное, в принципе как и первое частями. Ну и черт с ним!) В конце концов было весело работать над рисунками, и ведь ты гордишься своими работами.)

toyoleesense - offline toyoleesense
15-01-2008 20:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои поздравления победителям!

однако, интересно, чем руководствовалось жюри при отборе работ и чего старалось добиться.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
15-01-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krakatook, согласен
1 и 3 места - ни о чём.. на форуме были гораздо более достойные работы

второе место нравится, поздравляю автора

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru